polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

7 минут назад, HOBBIT сказал:

Вроде берут с верхней части шеи.

У всех, кого я видел, были забинтованы затылки. Не шея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Panama сказал:

У всех, кого я видел, были забинтованы затылки. Не шея.

так туда всаживают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, HOBBIT сказал:

так туда всаживают.

Всаживают в лоб. С затылка берут и пересаживают в лысеющий лоб, или темя. Не разбираюсь.

 Сегодня амеры улетели домой. Тихо так. Давеча улетали индусы - не спала вся гостиница. 

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Всаживают в лоб. С затылка берут и пересаживают в лысеющий лоб, или темя. Не разбираюсь.

 Сегодня амеры улетели домой. Тихо так. Давеча улетали индусы - не спала вся гостиница. 

А ты похоже полотером гостиничным подустроился? Днюешь и ночуешь на рабочем месте

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Panama сказал:

Те амеры, которые мои соседи, оказались пилотами. Какая то небольшая компания по мелким частным авиаперевозкам из Анкориджа. Показали фотки своего авиапарка. Там самолёты типа Ан2, такие же небольшие.  

Сесна Караван называется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Neos сказал:

А ты похоже полотером гостиничным подустроился? Днюешь и ночуешь на рабочем месте

Балбес что ли? Они соседи мои были...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.05.2022 в 17:59, Panama сказал:

Балбес что ли? Они соседи мои были...

вокруг - все:3dflagsdotcom_brazi_2faws: балбесы! (С)   один ты в розовом и пушистом... :icon_eek:

Вот в теме о США лучше послушать - ДИСНЕЙ "борется с расизмом",... давно так не ржал.

 

Edited by Ташкент-2009
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.05.2022 в 12:41, Neos сказал:

А ты похоже полотером гостиничным подустроился? Днюешь и ночуешь на рабочем месте

ты прям какой то комок злобы. че пособия даже бомжевать не хватает а на работу берут только за бабками подгузники забирать и там справку требуют что не вшивый?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера разговаривал с ребятами, причастными к перевозкам в США.. говорят жопа жопашная творится.. машины стоят.. работы нет..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Вчера разговаривал с ребятами, причастными к перевозкам в США..

вообще по США такая ситуация 

или в каком то конкретном штате?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BUBUKA сказал:

вообще по США такая ситуация 

или в каком то конкретном штате?

По США, так как они работают по всему США..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

По США, так как они работают по всему США..

ммм.

спасибо..за инфу!

как раз собирался уточнить там на днях через одного

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, spy_cam said:

Вчера разговаривал с ребятами, причастными к перевозкам в США.. говорят жопа жопашная творится.. машины стоят.. работы нет..:facepalme:

 

7 hours ago, BUBUKA said:

ммм.

спасибо..за инфу!

как раз собирался уточнить там на днях через одного

Не верь этому врунишке. Водителей не хватает, везде объявления по приему водителей на работу. Неужели трудно зайти в фэйсбук или другие соцсети и самому всё узнать. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BUBUKA said:

вообще по США такая ситуация 

или в каком то конкретном штате?

Набери в фэйсбуке: track drivers group in USA . Даже здесь увидишь объявления о поиске водителей. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dushport сказал:

Набери в фэйсбуке: track drivers group in USA . Даже здесь увидишь объявления о поиске водителей. 

Водителей траков не хватает, однозначно. Да и платят им не особо много, где то в размере 50 центов за майл.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dushport сказал:

Даже здесь увидишь объявления о поиске водителей. 

замечательно.спасибо за инфу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Neos said:

Водителей траков не хватает, однозначно. Да и платят им не особо много, где то в размере 50 центов за майл.

Начинающим так платят, пока пару месяцев они ездят с более опытным водителем или тем, кто работает на местных линиях и субботу воскресенье дома. Дальнобойщикам платят от 75 центов до 85 за майл. У меня один племяш дальнобойщик, сотку в год делает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, dushport сказал:

дальнобойщик, сотку в год делает.

Это много? 

Что он может позволить себе на эту сотку? Ну например я могу купить отличную квартиру в центре города.Или оплатить контракт дочери студентке на 30 лет вперёд и ещё останется на билеты , что бы домой на каникулы летать...все 30 лет. А твой племяш сможет так же на эту сотку? Про трамвай-метро-хлеб и электричество пока молчу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

Начинающим так платят, пока пару месяцев они ездят с более опытным водителем или тем, кто работает на местных линиях и субботу воскресенье дома. Дальнобойщикам платят от 75 центов до 85 за майл. У меня один племяш дальнобойщик, сотку в год делает. 

Нормально, да если учесть что штат ваш без такса. Знакомый ездит из Сакроменто в НЙ, немногим поболе имеет-,20 % по итогам года,доволен.  Это конечно не программисты из Бэй эрии, но там -30% годовых. А что можно на те деньги поиметь, как здесь интересуются, так все что душа пожелает в разумных пределах. Без лишней нервотрепки и взяток ответственным лицам. Да и недвига в Орегоне в двое- и поболе дешевле будет

Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Это много? 

Что он может позволить себе на эту сотку? Ну например я могу купить отличную квартиру в центре города.Или оплатить контракт дочери студентке на 30 лет вперёд и ещё останется на билеты , что бы домой на каникулы летать...все 30 лет. А твой племяш сможет так же на эту сотку? Про трамвай-метро-хлеб и электричество пока молчу.

Мелко грмажешь, однако. Дочка твоя что 30 лет учиться будет? И какой нормальный чел хочет жить в центре города?  Если это конечно не в Санта Роза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Это много? 

Что он может позволить себе на эту сотку? Ну например я могу купить отличную квартиру в центре города.Или оплатить контракт дочери студентке на 30 лет вперёд и ещё останется на билеты , что бы домой на каникулы летать...все 30 лет. А твой племяш сможет так же на эту сотку? Про трамвай-метро-хлеб и электричество пока молчу.

Ты заработай эту сотку по закону да налог с них заплати, а уж иметь нормальную кредитную историю сам Бог велел.А потом и потратить их не зазорно будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dushport сказал:

Начинающим так платят, пока пару месяцев они ездят с более опытным водителем или тем, кто работает на местных линиях и субботу воскресенье дома. Дальнобойщикам платят от 75 центов до 85 за майл. У меня один племяш дальнобойщик, сотку в год делает. 

Кстати, спросить хотел, ты недавно по Бэй эрии прокатил в сторону Монтерея, так должен знать, цена за галлон 6 дол и выше стала?

 

Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, spy_cam сказал:

По США, так как они работают по всему США..

Не трынди. Мой племяш перевозчик со своими 2мя тягачами. Работы валом. На заднем дворе 4 автопроекта, всего 9 машин и 4 мота. Общайся конкретно с теми у кого фура под "жопой",

Заодно по бензу. 6 бачей галлон в его штате. А 12 лет назад был 1. 7$ за галлон. Но, етить, ты же не вспоминаешь родной успехканти, где в 2020г бенз стоил 30центов, а через полтора года 1грин?!  Херовая тут у многих арифметика. Прям гомно цифры. . .

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, D.L. сказал:

Не трынди. Мой племяш перевозчик со своими 2мя тягачами.

Хоп..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Neos сказал:

Ты заработай эту сотку по закону да налог с них заплати

Я о другом спрашивал - много это или мало, порядок расходов.:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites