Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

И ты мне не тыкай!

Читай правила! Особенно внимательно протри теперь свои очки на п.2.24.

"Фишка" - это моё предложение. Я это слово в твою цитату не вставлял. Утверждение что "все Самсунги имеют очень чувствительный сенсор по сравнению с другими" - абсолютно безпочвенно. Я тебе покажу модели, где на Самсунге без стилуса делать пальцем нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого ажиотажа нет,тем более в Узбекистане.Наша страна еще " не доросла" до Айфонов и ажиотажа.Пока только ажиотаж в салонах на сумовые машины местного автопрома.Как говорится " По Сеньке и шапка". У кого нет денег на Айфон -те говорят фу какой плохой,а остальные наслаждаются благами Стив Джобовской индустрии.Не все же сидят в кишлаках,пасут баранов и им там не нужен ГЛОНАСС ,у них там когда газ и свет включают уже радуются.А вообще они таких и названий даже не знают :lol: А некоторые люди летают загранку и пользуются благами цивилизации.

Чисто по Фрейду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня удивляют владельцы Айфони....волшебным образом ассоциирующие себя с топ менеджментом Аппле, порой даже с создателями оного...

Прошу тапками не кидать...сам был счастливым владельцем 4S в течении месяца...за собой стал замечать симптомы "Синдрома Бога" :lol: :lol: :lol:

Сейчас сижу на Андроиде....ломает :lol:

Это называется айфонофилия) Но она быстро проходит как только владельцы оного узнают, что их "драгоценный девайс" собирается в Китае, причем порой на заводах разных производителей. Если не ошибаюсь, трешки айфона собирались на заводах Фоксконна, а комплектующие для 4-го производил Самсумг. Вот и получается, что хваленный девайс собирается по принципу "с мира по нитке".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Узбекистан к цивилизованному миру то не относится.Поэтому у нас к примеру и машины корейские дороже чем в Корее

и телефоны Американские дороже чем в Америке и товары китайские дороже чем в Китае.

 

Вообще то это нормально. Так и должно быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай правила! Особенно внимательно протри теперь свои очки на п.2.24.

"Фишка" - это моё предложение. Я это слово в твою цитату не вставлял. Утверждение что "все Самсунги имеют очень чувствительный сенсор по сравнению с другими" - абсолютно безпочвенно. Я тебе покажу модели, где на Самсунге без стилуса делать пальцем нечего.

Мне ничего показывать не надо.Имелось ввиду,что все последние модели.Мне ничего отвечать не надо,а то придется нарушить правила форума :rolleyes::ph34r:

 

Вообще то это нормально. Так и должно быть.

Разве? А почему тогда ну к примеру.....узбекские Нексии в России стоят дешевле? Ведь дороже же должны быть ? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого ажиотажа нет,тем более в Узбекистане.Наша страна еще " не доросла" до Айфонов и ажиотажа.Пока только ажиотаж в салонах на сумовые машины местного автопрома.Как говорится " По Сеньке и шапка". У кого нет денег на Айфон -те говорят фу какой плохой,а остальные наслаждаются благами Стив Джобовской индустрии.Не все же сидят в кишлаках,пасут баранов и им там не нужен ГЛОНАСС ,у них там когда газ и свет включают уже радуются.А вообще они таких и названий даже не знают :lol: А некоторые люди летают загранку и пользуются благами цивилизации.

Спасибо, заставил улыбнуться все таки, а то погода какая то не та для меня :lol:

Ладно, прекращаю спорить, лучше пойду пасти баранов :lol:

 

А че те все про глонасс начали писать - уже третий человек пишет. Поддержка глонасс есть в чипе (по умолчанию), а де факто она не работает. И нафига нужен глонасс когда есть работающий ЖПС??????

Под ажиотажем понимаю покупать телефон, который стоит 800 баксов - за 1500 и выше (а так всегда когдай новый айфонама выходит).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Разве? А почему тогда ну к примеру.....узбекские Нексии в России стоят дешевле? Ведь дороже же должны быть ? :lol:

 

Ты ж сам сказал:

 

Ну Узбекистан к цивилизованному миру то не относится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вам не надоело тролля пасти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то пока только Фоксконн и в состоянии собирать Айфоны и Айпеды в таком количестве с наименьшим браком. В этой статье (только на английском:( описано, как работает такая махина и почему Айфон собирают именно в Китае...

У меня айфон 4 уже 1.5 года, у жены сони и у дочки хуавей на адроиде - даже для меня интерфейс сложноват, но это после айОС, конечно.

Если не ошибаюсь, трешки айфона собирались на заводах Фоксконна, а комплектующие для 4-го производил Самсумг. Вот и получается, что хваленный девайс собирается по принципу "с мира по нитке".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все последние модели.

Корби такой же динозавр, как и 3310....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставь LBE Privacy Guard - там на каждое приложение отдельный доступ можно настроить - доступ к сети, к контактам, и т.д.

Я пользуюсь программой ДроидВалл. Она отсекает всех от сети, работает по принципу чёрных и белых списков. У меня стоит белый, то есть можно только, тем кому разрешено. Ещё удобно, что можно указать только WiFi например и программа с "другого" Инета не полезет в сеть. Правда нужен рут доступ!

Edited by diesel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ж сам сказал:

А ты поддался на провокацию :lol: Не...ну на самом деле есть еще куча примеров,только времени на это нет.

 

Корби такой же динозавр, как и 3310....

Блин...ну сказали же " Не продолжать полемику" ! Ну нету времени у меня отвечать и желания тоже.... :( Мы на разных языках говорим и друг-друга не понимаем.Зачем время тратить? ну причем тут Корби? Имелось ввиду последниемодели из серии Гэлекси.Ты сам домысливаешь что то,слова выдергиваешь из контекста....

 

Народ, вам не надоело тролля пасти?

Надоело,ужасно надоело. :angry:Всё,я умываю руки.

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут спросили не зачем ГЛОНАСС нам нужен,а в чем разница между 4 и 4s ,если чё :rolleyes:

Если чё, то ГЛОНАСС приплели как одно из достижений и отличий от предыдущей модели, вот я и написал, что он нафиг не нужен.

По каким это функциям Нокия впереди Айфона? :lol:Мне например Айфон нравится ,что практичный,никаких глюков и .По функциям и рядом никто не валялся.Сенсор намного лучше чем у какого бы то ни было телефона.НТС у меня не было,а остальные типа Нокии в расчет вообще не беру.P.S А весь мир все-таки не зря выстраиваится в очередь перед очередным Айфоном!Все ж не дураки,всех не обманешь :rolleyes: Ну Узбекистан к цивилизованному миру то не относится.Поэтому у нас к примеру и машины корейские дороже чем в Корее и телефоны Американские дороже чем в Америке и товары китайские дороже чем в Китае.

Попробую немного по порядку. Смартфоны Нокия функционально явно сильнее Айфона, что бы вы не говорили. Не буду дудеть про блютуз, а то мне сейчас посоветуют сплясать танец с бубнами, но вы хотя бы просто тему сменить сможете на своей прелести? Просто он вам очень нравится и вы ничего не видите вокруг. Конечно в сервисы несут всё кроме Айфона! Это что серьёзно? Сколько там Айфонов продано в мире? И это по вашему весь мир? Я тогда точно живу где нибудь в космосе, ну вот никакого желания становиться в очередь у меня нет. Увы! Да и не смогла Эппловская пропаганда меня обмануть, продолжаю думать по своему, значит по вашей версии вроде дурак! Вы не принимайте пожалуста недовольства остального, не вашего мира в адрес Айфона на свой счёт. Айфон это просто электронная штуковина, это не божество, что бы на него ничего плохого говорить нельзя было. :D

Меня удивляют владельцы Айфони....волшебным образом ассоциирующие себя с топ менеджментом Аппле, порой даже с создателями оного...

Тут фишка в очень высокой цене, ещё идёт ассоциация с успешными людьми, именно поэтому если ни дай бог, кто то пискнет в сторону Айфона хоть что нибудь, начинаются самозомбирующие песнопения: " Все, кто хоть что нибудь скажет плохого про Айфон, все просто завидуют владельцам этого совершенства и по ночам рыдают в подушку, мечтая вступить в клуб избранных!" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, заставил улыбнуться все таки, а то погода какая то не та для меня :lol:

Ладно, прекращаю спорить, лучше пойду пасти баранов :lol:

 

А че те все про глонасс начали писать - уже третий человек пишет. Поддержка глонасс есть в чипе (по умолчанию), а де факто она не работает. И нафига нужен глонасс когда есть работающий ЖПС??????

Под ажиотажем понимаю покупать телефон, который стоит 800 баксов - за 1500 и выше (а так всегда когдай новый айфонама выходит).

Про баранов не в твой адрес,а так...в общей массе, ладно,проехали :rolleyes:

А это так,для инфо; :rolleyes:

Основное отличие от системы GPS в том, что спутники ГЛОНАСС в своем орбитальном движении не имеют резонанса (синхронности) с вращением Земли, что обеспечивает им большую стабильность

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имелось ввиду последниемодели из серии Гэлекси.Ты сам домысливаешь что то,слова выдергиваешь из контекста....

Походу домысливаешь и подводишь под конкретную модель уже сам.

Лан, оставляю на сим эту дискуссию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если чё, то ГЛОНАСС приплели как одно из достижений и отличий от предыдущей модели, вот я и написал, что он нафиг не нужен.

 

Попробую немного по порядку. Смартфоны Нокия функционально явно сильнее Айфона, что бы вы не говорили. Не буду дудеть про блютуз, а то мне сейчас посоветуют сплясать танец с бубнами, но вы хотя бы просто тему сменить сможете на своей прелести? Просто он вам очень нравится и вы ничего не видите вокруг. Конечно в сервисы несут всё кроме Айфона! Это что серьёзно? Сколько там Айфонов продано в мире? И это по вашему весь мир? Я тогда точно живу где нибудь в космосе, ну вот никакого желания становиться в очередь у меня нет. Увы! Да и не смогла Эппловская пропаганда меня обмануть, продолжаю думать по своему, значит по вашей версии вроде дурак! Вы не принимайте пожалуста недовольства остального, не вашего мира в адрес Айфона на свой счёт. Айфон это просто электронная штуковина, это не божество, что бы на него ничего плохого говорить нельзя было. :D

 

Тут фишка в очень высокой цене, ещё идёт ассоциация с успешными людьми, именно поэтому если ни дай бог, кто то пискнет в сторону Айфона хоть что нибудь, начинаются самозомбирующие песнопения: " Все, кто хоть что нибудь скажет плохого про Айфон, все просто завидуют владельцам этого совершенства и по ночам рыдают в подушку, мечтая вступить в клуб избранных!" :D

Дизель вам респект просто за то,что повеселили меня в такой пасмурный день.Ну не нравится вам Айфон,ну и ладно,пользуйтесь тем,что нравится.Ктож против то? Я просто говорю про отличия,я не про то,кому,что нравится.Можно дальше не буду отвечать,а то рабочий день заканчивается,нельзя ж все время на форуме сидеть,кто работать то будет?А то потом денег не будет ни на Айфоны ни на Самсунги :rolleyes: Просто смысла нет дискутировать дальше,ведь каждый останется при своем мнении,так ? ;)

 

Походу домысливаешь и подводишь под конкретную модель уже сам.

Лан, оставляю на сим эту дискуссию.

Хорошо ,имелось ввиду последние модели.Конкретную модель(Гэлекси) уберем.Останутся просто последние модели Так причем тут Корби?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, хорош айфонами меряться!) давайте лучше полезными фичами делиться. Каждый выбирает телефон по своему вкусу. Вот Я ,например, очень часто менял телефоны, были все топовые нокии, пару верту , и прочие. Но как купил айфон, понял - мое. И уже 2 года ими пользуюсь. Но конечно для полного удобства нужна виза карт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки не зря попкорна кучу я купил! :lol: :lol: :lol: :lol:

Edited by bekas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо ,имелось ввиду последние модели.Конкретную модель(Гэлекси) уберем.Останутся просто последние модели Так причем тут Корби?

Череп, просто потому, что твоё сообщение никоем образом не ограничивалось смартами, либо тем более только Гэлекси от Самсунга.

Ну перечитай еще разок своё же сообщение:

Самсунг с Андроидом-лучший выбор!Нокия с ее Симбиан-это уже вчерашний день.НТС-тож хорош.Все Самсунги имеют очень чувствительный сенсор.по сравнению с другими.Без всяких ногтей пишется превосходно.Там сенсор реагирует не на Стилус(ногти) а на теплоту пальцев.Я думаю по всем характеристикам;

 

ЗЫ. Ну а Корби я привёл в пример, как одну из последних моделей Самсунга, экран которого резисторный (если я не ошибаюсь). И там нужно приложить усилия, чтобы приноровиться тыкать пальцем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не-а, айфон не мое, но вот айпад - да, не спорю не смогли ни самсунги ни прочие придумать "убийцу".

Насчет удобства и виза карт - надо еще народ приучить платить за софт, а это та еще работа особенно когда крякнутых полно за 10 тыс сум за диск. :)

 

Я пользуюсь программой ДроидВалл. Она отсекает всех от сети, работает по принципу чёрных и белых списков. У меня стоит белый, то есть можно только, тем кому разрешено. Ещё удобно, что можно указать только WiFi например и программа с "другого" Инета не полезет в сеть. Правда нужен рут доступ!

Дроид волл, нужен именно для интернет доступа, т.е. его ограничения, а прога которую я написал можно вообще все разрешения отрегулировать - включая доступ к местоположению, к смс (те самые "вирусы" которые на платные номера вирусы отправляют), к адресной книге. одним словом сами решаете какой проге какой доступ дать.

 

Айфоноведы, кто знает аналогичную дроидволлу или LSE прогу на iOS - приятелю на айпад 3джи надо установить - грит трафик улетает куда то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айфон это просто электронная штуковина, это не божество, что бы на него ничего плохого говорить нельзя было. :D

Дизель, ты бы сначала разжевал, что такое функционал и с чем его едят :)

Айфон, да и многое от Эппла, конечно, несерьезно. Крайне неудобный в работе девайс.

 

Таки не зря попкорна кучу я купил! :lol: :lol: :lol: :lol:

С орешками тоже ничего.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айфон, да и многое от Эппла, конечно, несерьезно. Крайне неудобный в работе девайс.

 

Вы наверное имели в виду, что для Вас не одобный девайс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы наверное имели в виду, что для Вас не одобный девайс.

Я имел в виду именно то, что написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизель вам респект просто за то,что повеселили меня в такой пасмурный день.Ну не нравится вам Айфон,ну и ладно,пользуйтесь тем,что нравится.Ктож против то?

Рад что повеселил, но я нигде не написал, что мне не нравится Айфон. Наоборот всегда писал о том что тело хорошее, и тач один из лучших. А пишу я против того, что из обычного телефона делают икону. Да вы почитайте свои же посты! И лучше, и не ломаются, и весь мир в очереди стоит. Короче это аллез какой то! Да и цена, ого-го, ну не стоит он столько, не по Сеньке шапка как говорится. Сказка о голом короле работает и ещё как! Типа, а все кто не видит что этот телефон самое самое, тот дурак и нам завидует! Кстати вот ещё повеселитесь, одна из молитв во славу Айфона.

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел в виду именно то, что написал.

 

В таком случае не надо говорить за всех.

Да и вообще глупый спор. Ничто, что можно купить за деньги нельзя возводить в ранг иконы ( хотя икона - всего лишь отголосок язычества, так что гаджет вполне может стать для кого-нибудь божеством).

Edited by CatScratch
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.