Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

В таком случае не надо говорить за всех.

Давай ты не будешь говорить мне, что делать, а я не скажу, куда тебе идти (с)

У каждого девайса есть своя ниша на рынке. Так уж получилось. У всех свои задачи.

Если объяснить доступно, на пальцах, так сказать, знаю многих серьезных пацанов, которых знаю, используюб Блэкберри. Не потому, что он им нравится, а потому, что такова корпоративная политика, и телефон заточен под работу.

Знаю кучу народу, которые используют самые простые Нокии. Опять же, так уж получилось, нельзя им пользоваться телефонами с камерой.

И т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю многих серьезных пацанов, которых знаю, используюб Блэкберри. Не потому, что он им нравится, а потому, что такова корпоративная политика, и телефон заточен под работу.

Спасибо Немой за комплимент! :P

А Блекберри на самом деле классный телефон, только не работают их сервисы у нас, поэтому пока к сожалению только дорогая игрушка. Хотя их клава самое то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Немой за комплимент! :P

Ведь так оно и есть :) Те же компы у Эппла, слов нет, эргономика плюс эффективность, а для функционал для работы используется в основном майкрософтовский. Сервера, бизнес приложения, пользовательские системы и программное обеспечение и т.п.

Хотя, я так понимаю, чипер задался целью доказать пиплу, что рулит именно Айфон. Это бесперспективное занятие в плане приоритетов, назначений и предпочтений, но на то и форум, чтобы потрындеть.

Насчет прожорливости Самсы - это скорее вина Андроида. Бада к зарядке относится куда либеральнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого ажиотажа нет,тем более в Узбекистане.Наша страна еще " не доросла" до Айфонов и ажиотажа.Пока только ажиотаж в салонах на сумовые машины местного автопрома.Как говорится " По Сеньке и шапка". У кого нет денег на Айфон -те говорят фу какой плохой,а остальные наслаждаются благами Стив Джобовской индустрии.Не все же сидят в кишлаках,пасут баранов и им там не нужен ГЛОНАСС ,у них там когда газ и свет включают уже радуются.А вообще они таких и названий даже не знают :lol: А некоторые люди летают загранку и пользуются благами цивилизации.

У меня есть деньги на последний Айфон.. Неплохой телефон, никто не спорит, но цена.. Предложили 4-й б/у за 500у.е. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложили 4-й б/у за 500у.е. :lol:

Да не... Настоящие айфономаны не знают слово "б.у.". Понятия несовместимые. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И самое инересное, что я для себя черпнул из этой полемы, что каждый остался прм своем или еще больше в этом убежден. Не бывает идеальных телефонов. При этом каждый хорош по своему. Тут дело в привычке. С возрастом менять прывички становится все сложнее. И наверное именно это объесняет любовь Панамы к Симбиату.

 

Это так к примеру.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай ты не будешь говорить мне, что делать, а я не скажу, куда тебе идти

 

Давай все же обойдемся без хамства

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не пользовался девайсом HTC EVO 3D? :rolleyes:

Сегодня целый час искали место для сим-карты, а потом почитали на коробке что оказывается этом модель Sprint CDMA 800Mhz/1.9Ghz. Насколько известно мне у нас данный вид сотовой связи поддерживает только Perfectum Mobile, позвонили им - сказали несите в техотдел, подключим. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не пользовался девайсом HTC EVO 3D? :rolleyes:

Сегодня целый час искали место для сим-карты, а потом почитали на коробке что оказывается этом модель Sprint CDMA 800Mhz/1.9Ghz. Насколько известно мне у нас данный вид сотовой связи поддерживает только Perfectum Mobile, позвонили им - сказали несите в техотдел, подключим. :)

 

Не совсем так, вообще-то... У моего друга тоже Evo 3D и он подключен к Билайну. Есть разные варианты исполнения для разных операторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем так, вообще-то... У моего друга тоже Evo 3D и он подключен к Билайну. Есть разные варианты исполнения для разных операторов.

У нас получается штатовская модель (сделанная в тайване) для СДМА? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем !

Подскажите плиз, что лучше брать за 200 y.e. Желательно сенсорный экран.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем !

Подскажите плиз, что лучше брать за 200 y.e. Желательно сенсорный экран.

 

друг покупал сестренке samsung ace. неплохой телефон. правда цена, по-моему, чуть больше 200.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

друг покупал сестренке samsung ace. неплохой телефон. правда цена, по-моему, чуть больше 200.

Спасибо ! Но на торге за него 280 у.е просять.

Есть ли в Ташкенте Нокиа 500 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ! Но на торге за него 280 у.е просять.

Есть ли в Ташкенте Нокиа 500 ?

Или гэлекси джио...почти эйс,но стоит около 220 уев

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ! Но на торге за него 280 у.е просять.

Есть ли в Ташкенте Нокиа 500 ?

Я Асе брал сыну за 240 месяц тому назад. Думаю цену еще упали.

 

Брал в Малике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем !

Подскажите плиз, что лучше брать за 200 y.e. Желательно сенсорный экран.

 

Nokia 5230, неплохой аппарат, сенсорный. А ещё лучше С5-03, как раз столько и стоит. Да плюс ещё вай фай и GPs навигация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nokia 5230, неплохой аппарат, сенсорный. А ещё лучше С5-03, как раз столько и стоит. Да плюс ещё вай фай и GPs навигация.

Да С5-03 неплохой тел. А 5230 уже старая модель.

Задумываюсь над выбором между нокиа с5-03 и 500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас получается штатовская модель (сделанная в тайване) для СДМА? :blink:

 

Получается так... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да С5-03 неплохой тел. А 5230 уже старая модель.

Задумываюсь над выбором между нокиа с5-03 и 500

Посмотрите среди сенсорных Самсунгов. Есть очень неплохие предложения. И в цену вполне можно попасть. Система Бада например дешевле Андроида, но свои задачи выполняет отлично. Один из моих телефонов на Баде, не жалуюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да С5-03 неплохой тел. А 5230 уже старая модель.

Задумываюсь над выбором между нокиа с5-03 и 500

С5-03 на Малике в эти выходные можно было за 160-170 взять, а вот nokia 500 дешевле 200 не увидел.

Вроде по характеристикам 500-ая модель получше и современней

Edited by Dynamo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ! Но на торге за него 280 у.е просять.

Есть ли в Ташкенте Нокиа 500 ?

 

Другу прислали нокию 500. Новый. Он хочет продать. Если интересно, могу дать его номер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, пожалуйста срочно подскажите стоит-ли покупать Samsung Galaxy S Plus (GT-i9001), в частности в Билайн. Или быть может кто предложить аналог от HTC при бютжете 350-450 баксов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, пожалуйста срочно подскажите стоит-ли покупать Samsung Galaxy S Plus (GT-i9001), в частности в Билайн. Или быть может кто предложить аналог от HTC при бютжете 350-450 баксов.

Риторический вопрос. Здесь в основном бьются две концепции интерфейса Тач Виз и Сенсе. Смотрите, что вам больше нравится. Сенс конечно красивый и удобный, но на мой взгляд минусов у НТС больше. Слабая батарея, очень маленькая встроенная память, слабая фоточасть и просмотр видео, хотя по мне это извращение. Но корпус лучше. Есть ещё главное для вас, судя по бюджету, цена на НТС не укладывается в ваш бюджет. Даже Инкредибл стоит больше чем 450 долларов. Хотя если поискать, то может и найдёте. У Самса начинка получше, как и батарея, экран конечно явно лучше, память больше, но вот корпус явно подкачал и оболочка не такая няшная как Сенс. У каждого свои предпочтения, а пользоваться вам, так что дуйте на Малику и вживую пощупайте тела, кстати и с ценами там же определитесь. И совсем не обязательно брать лоченный в Билайн, эта модель уже явно дешевле сейчас. Хотя если по безналу, то альтернативы нет. Удачи вам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, пожалуйста срочно подскажите стоит-ли покупать Samsung Galaxy S Plus (GT-i9001), в частности в Билайн. Или быть может кто предложить аналог от HTC при бютжете 350-450 баксов.

Обрати внимание на Sony Ericsson (ARC, ARC S, RAY). В бюджет уложишься. Батарейка живет дольше чем у НТС и пожалуй, и Самсунга тоже, корпус лучше чем у Самсунга, да и дизайн (имхо) поинтереснее чем у обоих вышеперечисленных. Проц 1-1,5 ГГц одноядерный, что для большинства задач вполне достаточно. Камера и экран на уровне - Sony. Поддержка - тоже дело не последнее..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущество пластика против алюминия в первую очередь сказывается в весе аппарата. И при падение аппарата при алюминивом корпусе обезательно остается вмятина чего не скажешь про пластик. Это я знаю по Desire и Desire HD c сравнением с SGS2. Да да я знаю, алюминивый корпус приятно холодит руку и дает ощушения дорогого продукта, но если отбросить эти предрассудки в итоге получаем, что все таки пластик намного практичнее нежали алюминивый корпус.

 

Обрати внимание на Sony Ericsson (ARC, ARC S, RAY). Поддержка - тоже дело не последнее..

К сожелению, именно поддержка ПО у SE самое последняя по сравнением Самсунгом и НТС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.