Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Что лучше взять - Iphone 3GS или добавить немного и взять моторолу Atrix 4G? Речь идет только о новых аппаратах.

Из личного опыта! Было желание купить Atrix, нашел в нете по объявлению, приехал, посмотрел! 1)Не понравилось оформление, корпус изготовлен из дешевого пластика и весь трещит, когда его сжимаешь в руке! 2)В корне не понравился дисплей, оказывается пиксели в нем расположены по диагонали, по этому отображается все грубо, зернисто, да вообще как то не естественно. Телефон в этой ценовой категории должен быть на порядок качественней. Этих минусов хватило и продолжать изучать его не стал, после чего продавец предложил мне iphone 4, от которого отказатся я не смог. Так что делайте выводы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но-но-но, не отвлекайся, Ноут лучше.

 

даже S 2 лучше - до Ноута яблоку вообще далеко! из личного опыта говорю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же Iphone является эталоном!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же Iphone является эталоном!

 

это вымысел самой компании и владельцев - поверь мне я тоже так думал - а потом передумал, да и не только я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же Iphone является эталоном!

Эталоном чего? Хотя если вы не смогли отказаться и уже купили его, вы уже ничего другого не напишите. Повторюсь, лично против айфона как телефона ничего не имею, как смартфон правда не воспринимаю, уж очень много ограничений. Но как то прочитал во время бесконечной битвы между адептами Айфона и Андроид какой то из спорщиков назвал айфон гейфоном! Это же до какой степени телефон загламурили что такой флёр за ним идёт. Ну ведь в принципе ничего особенного из себя не предоставляет, просто отличный тачфон, отличная игровая платформя и магазин хороший, а рвут глотки друг другу в спорах! Насчёт Моторолы. Атрикс в руках не держал. Из Моторол пользовал Рейзер Ай и Зину, оба в металических корпусах, отличной сборкой и суперским дизайном. Должен сказать и внутри всё было на уровне, поэтому как то не верится что после такого они скатились до пластмассовых погремушек. потому что даже пластмасса тоже разная бывает. А дисплеи у Моторол вроде Шарповские! Просто видимо Атрикс не лёг на душу, а изначально нравился Айфон. Сколько людей, столько и мнений, а иначе все ходили бы с одинаковыми телефонами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю, но это установили производители и пользователи других моделей телефонов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю, но это установили производители и пользователи других моделей телефонов!

Я бы хотел конечно хоть что то прочитать, где производитель телефонов написал бы что его продукция хавно, а вот Айфон это да, эталон... Или я вас может неправильно понял?

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эталоном чего?

Эталоном смартфонов!

Хотя если вы не смогли отказаться и уже купили его, вы уже ничего другого не напишите.
Здесь ваше мнение ошибочное! А мое объективное, сам пользуюсь Motorola razr уже пятый год, пока не сдохнет менять не собираюсь!
Повторюсь, лично против айфона как телефона ничего не имею, как смартфон правда не воспринимаю, уж очень много ограничений.
Например блютуз или айтюнс?

какой то из спорщиков назвал айфон гейфоном!

Блеснул интелектом ничего не скажешь!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эталоном смартфонов!

Блеснул интелектом ничего не скажешь!!!

Кто? Дизель или ВЫ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что кто, если вы про "блеснул интелектом", то читайте внимательнее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже S 2 лучше - до Ноута яблоку вообще далеко! из личного опыта говорю

 

И чем лучше?) тем, что с ним возни на порядок больше? И какие ограничения в айфоне? Блютуз работает прекрасно, а то, что нельзя передавать файлы... Так можно сразу на почту скинуть. Айтюнс тоже очень удобная штука. Вот ,например на днях Я подумал, что потерял телефон ( айфон 4 ), а там все контакты, записи по расходам и еще много нужного. Пошел в магазин, взял 4S и закачал все из айтюнса. И вся информация снова у меня! В итоге потом нашел и свой старый айфон)

Знаю, что на андроиде тоже можно делать синхронизацию, но на айфоне это в разы удобней.

Да и выглядет айфон намного лучше, чем это пластиковое убожество.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но как то прочитал во время бесконечной битвы между адептами Айфона и Андроид какой то из спорщиков назвал айфон гейфоном! Это же до какой степени телефон загламурили что такой флёр за ним идёт.

 

Что значит загламурили телефон?) ну автору этого выражения надо брать нокию 3310 , как натуральному быдло-гопу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается тупых споров "что лучше Iphone или другой смартфон" в 95 процентах случаев этот самый тупой спор начинают владельцы этих самых других смартфонов, успокаевая себя!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается тупых споров "что лучше Iphone или другой смартфон" в 95 процентах случаев этот самый тупой спор начинают владельцы этих самых других смартфонов, успокаевая себя!

 

Верно подмеченно) да и вообще о чем спорить, каждый покупает то, что ему приносит больше удовольствия, а делить себя на владельцев айфонов, андроидов или еще чего - просто глупое ребячество.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же Iphone является эталоном!

Эталоном смартфонов!

Да и выглядет айфон намного лучше, чем это пластиковое убожество.

Что касается тупых споров "что лучше Iphone или другой смартфон" в 95 процентах случаев этот самый тупой спор начинают владельцы этих самых других смартфонов, успокаевая себя!

Ребята, вот для вас отметил, кто начал, кто продолжил, и кто потом на других свалил!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что лучше взять - Iphone 3GS или добавить немного и взять моторолу Atrix 4G? Речь идет только о новых аппаратах.

 

 

И с тем и с тем придётся повозится. Айфон надо ещё зарегить, да и не будет в нём ничего без Тунца, ну или джейл. А Моторолу полюбасу хотя бы руссифицировать надо и тоже потом настраивать и шлифовать. Здесь две системы IOS и Андроид, вот где придётся действительно подумать. Предпочтение к ОС, а телефоны оба хороши.

 

 

4S хорош гад...

 

 

Но-но-но, не отвлекайся, Ноут лучше.

 

 

Из личного опыта! Было желание купить Atrix, нашел в нете по объявлению, приехал, посмотрел! 1)Не понравилось оформление, корпус изготовлен из дешевого пластика и весь трещит, когда его сжимаешь в руке! 2)В корне не понравился дисплей, оказывается пиксели в нем расположены по диагонали, по этому отображается все грубо, зернисто, да вообще как то не естественно. Телефон в этой ценовой категории должен быть на порядок качественней. Этих минусов хватило и продолжать изучать его не стал, после чего продавец предложил мне iphone 4, от которого отказатся я не смог. Так что делайте выводы!

 

даже S 2 лучше - до Ноута яблоку вообще далеко! из личного опыта говорю

 

 

Ребята, вот для вас отметил, кто начал, кто продолжил, и кто потом на других свалил!

И кто потом на других свалил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично ползовался Дизаером HD полгода и могу со 100% уверенностью утверждать, что баттарея совсем никакая, до обеда ели доживала И российские форымы только и пестрили про откровенную слабую баттарею и заявленная емкость батареи 1430maч вроде было.А вы говорите двое суток при активном исползование!!! Мое последнее разочерование от НТС. И может поэтому она было моей последней от HTC. До него было Hero и Disire.

 

 

ААА все таки пользовались НТС. Пластмассовые самсунги гораздо менее приятно лежат в руке, а с айфонами много возни что-бы что-либо записать переписать установить. Батарейка минус но не большой на этот случай и в машине зарядка есть и по вашей рекомендации 2 аккумулятор будет не лишним. Но это мелочи, учитывая качество,производительность, цена и т.д.

Я рад что для Вас НТС разочарование, побольше бы таких как вы и глядишь ещё подешевеют НТС .:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это мелочи, учитывая качество,производительность, цена и т.д.

Я рад что для Вас НТС разочарование, побольше бы таких как вы и глядишь ещё подешевеют НТС .:)

 

Я всё же склоняюсь к тому, что хороший продукт дешевым не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё же склоняюсь к тому, что хороший продукт дешевым не бывает.

 

420 у.е. за телефон для меня дорого!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

420 у.е. за телефон для меня дорого!

 

ну 420$ - очень не дешево для телефона. просто из Вашего сообщения сложилось впечатление, что он долларов 100 стоит)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокиа 6303.. Какие будут мнения - по цене, качеству, удобству и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, ссылаться на мой пост в этом контексте не надо, это был сарказм и Странник (на его пост и ответил) уверен это понял. Так что каждому свое.

Для меня мой HTC намного лучше айфона (это ИМХО), но вот Айпаду реальной конкуренции пока нет. Вот и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НТС, Samsung, Aple все они достойные производители смартфонов сегоднешнего дня. И практически невозможни выявить обсалютного чемпиона невозможно. Давйте оставим этот ни к чему не приводяший спор, в котором каждый останется при своем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокиа 6303.. Какие будут мнения - по цене, качеству, удобству и т.д.

Как телефон , просто отличный. Но только если просто 6303, без Ай. Нормальный экран, хорошая батарея, ява нормально работает, металл в корпусе, у стального отличная белая подсветка - что ещё надо от телефона. Камера неплохо снимает, вспышка есть. Правда нет многозадачности как у Сониэриков, но эта 40 платформа Нокии вся такая. Пишу не со слов, сам пользовался таким телефоном, мне понравился. Хороший выбор, невзирая на то что модель устарела, зато и цена не кусается!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще новые модели от Соньки Xperia S и Xperia arc S:http://www.youtube.com/watch?v=AHYDTw_U8xQ

двухъядерный процессор частотой 1,5 ГГц.,12 мегапиксельная камера,диагональ сенсорного экрана - 4,3 дюйма, разрешение — 1280 х 720 точек....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.