Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

У Sony получился очень интересный апарат. Дело теперь за малым, демократическая цена при старте продаж и интенсивная поддержка. И у Xperia S не плохие шансы возродить былое величие компании. Но с другой стороны конкуренты тоже не спят. НТС и Самс в феврале анонсируют свои четырехядерники. И, боюсь, Sony среди этих гигантов просто потеряется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с самого начала не стал брать айфон. минус то что закачивать через программу. зарядка не стандартная. и батарея не сменная.

пользуюсь нтс дезайр нд. минус батарея слабовата 1250 , НО есть 2 запасная. не проблема найти зарядку. и заряжается через юсб.

на тот момент когда брал нтс у самсунга была последняя модель галакси С. минусы - корпус пластик (свой уже раз 5 ронял), нет вспышки ну и камера у нтс получше

 

странник а какой у вас сейчас аппарат???

другие смартфоны работают дольше за счёт большего объёма ёмкости батареи.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у меня SGNote. Жду SGS3 :D

 

HTC пока возврашатся не хочу. Сенсе хорош, но ТачВиз терпимо. А встроенная память, лучшая камера и лучший экран на рынке для меня перевешивает Сенсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у меня SGNote. Жду SGS3 :D

 

HTC пока возврашатся не хочу. Сенсе хорош, но ТачВиз терпимо. А встроенная память, лучшая камера и лучший экран на рынке для меня перевешивает Сенсе.

 

тоже пользую СГНоут - в принципе никакой разницы с СГ2 - только экран больше - кому не критично - не меняйте, в остальном тоже самое, имхо. стилусом толком не пользуюсь.

 

Странник я так и не дождался от тебя инфы по прошивке! и что за СГ3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я же сказал тебе!!! 4пда вот тут В феврале числах 14-го будет анонс SGS3. А через месяц полтора будет на clove и Handtec там и закажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я же сказал тебе!!! 4пда вот тут В феврале числах 14-го будет анонс SGS3. А через месяц полтора будет на clove и Handtec там и закажу.

 

данные есть по нему - поменяем вместе если что! мне тоже сможешь заказать - я баблосы отдам сразу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите в выборе Apple iphone для подарка, сам пользуюсь HTC поэтому в яблоках с их заморочками не разбираюсь. Какой лучше взять 4 или 4S? Где и на что обратить внимание при покупке (насколько понимаю надо покупать официальный без turbosim) какие еще есть подводные камни, чтобы потом он не стал кирпичом. Телефон для дочери, уверен что будет им пользоваться только как телефоном плеером и использовать интернет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от финансов, лучше конечно взять 4S Neverlocked (это который без привязки к операторам).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4s odnoznachno. Sam takim polsuyus. Oficialniy ne stanet kirpichom

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот интересно, за что переплачивать несколько сотен баксов? За камеру? Или за процессор, хотя и в четвёрке всё работает отлично. Или за Siri? Она на английском, много тут людей будет с ней " общаться"? Экран и так великолепен. Ну конечно понты тоже никуда не делись, правда загвоздка, внешне 4 и 4S ну никак не отличаются! Так всё же, за что переплачивать? Только не надо писать про технические подробности, это простого потребителя не очень задевает. Например процессор 1.2 и 1.5 сильно на глаз будет отличатся? Думаю никто и не увидит. Кроме понтовщиков или гика, который настолько плотно загружает свой телефон, что любое увеличение производительности заметит. Картинка уже была, но уж очень подходит для размышления!

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

diesel, я не поклонник айфонов (даже наоборот :ph34r: ), но просто в случае с айфонами лучше брать последний, хотя бы потому что там они по ходу добавляют давно известные фичи, плюс и работает быстрее (хотя все это субъективно).

 

Немного оффтопа: Друзья подскажите нормального мастера по телефонам - у жены Xperia Ray сдох, не знаю в чем причина. Можно в личку, заранее спасибо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в случае с айфонами лучше брать последний, хотя бы потому что там они по ходу добавляют давно известные фичи, плюс и работает быстрее (хотя все это субъективно).

Если дочери Гостя72 критичен именно лейбл Яблока, то лучше взять "4". Цена на него устаканилась и внешних отличий - абсолютно никаких. ИМХО

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите в выборе Apple iphone для подарка, сам пользуюсь HTC поэтому в яблоках с их заморочками не разбираюсь. Какой лучше взять 4 или 4S? Где и на что обратить внимание при покупке (насколько понимаю надо покупать официальный без turbosim) какие еще есть подводные камни, чтобы потом он не стал кирпичом. Телефон для дочери, уверен что будет им пользоваться только как телефоном плеером и использовать интернет.

Iphone 4 сняли с производства, есть ли смысл его покупать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Вы не знаете, можно ли где-нибудь ознакомиться с ценами на телефоны на Флэшке? Присмотрел телефон, но нужно бы знать есть ли он в продаже на Малике

P.s.: со временем сложно, можно сайт где есть какой.

Edited by Вигор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Iphone 4 сняли с производства, есть ли смысл его покупать?

Типа, комплектующих теперь не достать? :)

 

Присмотрел телефон, но нужно бы знать есть ли он в продаже на Малике

torg.com (много объявлений от магазинов с Малики)

abru.uz

kpk.uz

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

diesel, я не поклонник айфонов (даже наоборот :ph34r: ), но просто в случае с айфонами лучше брать последний, хотя бы потому что там они по ходу добавляют давно известные фичи, плюс и работает быстрее (хотя все это субъективно).

Да не в этом дело. Я уже писал. что как телефон-тачфон Эппл отличный, работает великолепно. Я не понимаю почему он столько стоит даже старый? Сила бренда так сказать! А 4-ка хоть и снята с производства, ненамного отличается от последней модели, во всяком случае девушка уж точно большой разницы не заметит, а цена будет очень разной!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

torg.com (много объявлений от магазинов с Малики)

abru.uz

kpk.uz

Спасибо. На торге se live with walkman, нет, давно искал.

а на двух других сайтах цены разные...причем значительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа, комплектующих теперь не достать? :)

Как раз таки наоборот!

К примеру - на ВАЗе седьмую модель, сняли с производства несколько лет назад но, но в автосалонах эти автомобили все еще продаются!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки наоборот!

К примеру - на ВАЗе седьмую модель, сняли с производства несколько лет назад но, но в автосалонах эти автомобили все еще продаются!

Именно поэтому я и не уловил взаимосвязи: "сняли с производства - значит, не нужно покупать".

Пока они будут в магазинах, эти аппараты будут покупать. Ведь, не бракованную партию отозвали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно поэтому я и не уловил взаимосвязи: "сняли с производства - значит, не нужно покупать".

Пока они будут в магазинах, эти аппараты будут покупать. Ведь, не бракованную партию отозвали.

Уточняю - семерку сняли с производство на ВАЗе(на самом заводе), но ее по лицензии собирают гдето на Кавказе и не в лучшем качестве!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточняю - семерку сняли с производство на ВАЗе(на самом заводе), но ее по лицензии собирают гдето на Кавказе и не в лучшем качестве!

Какое отношение производство ВАЗ имеет к данной теме? Надеюсь намёк понятен? ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, в чем принципиальная разница между двумя SE - arc и arc S? По финансам разница в 30-50$... А по характеристикам вроде одно и тоже? Кто нибудь имел опыт пользования?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое отношение производство ВАЗ имеет к данной теме? Надеюсь намёк понятен? ЭПМ©

Где гарантия того, что те же айфоны снятые с производства у эппл, не выпускаются по лицензии где нибудь в Гуаньджоу или еще где нибудь, как и семемерка на кавказе!

Теперь вам что не понятно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где гарантия того, что те же айфоны снятые с производства у эппл, не выпускаются по лицензии где нибудь в Гуаньджоу или еще где нибудь, как и семемерка на кавказе!

Теперь вам что не понятно!

Скажу открытым текстом: оффтопить в теме запрещено и предупреждения модератора надо принять во внимание и не развивать дискусс. Устное предупреждение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите в выборе Apple iphone для подарка, сам пользуюсь HTC поэтому в яблоках с их заморочками не разбираюсь. Какой лучше взять 4 или 4S? Где и на что обратить внимание при покупке (насколько понимаю надо покупать официальный без turbosim) какие еще есть подводные камни, чтобы потом он не стал кирпичом. Телефон для дочери, уверен что будет им пользоваться только как телефоном плеером и использовать интернет.

 

У меня на руках и 4 и 4s. В производительности разницы не чувствую, но Я особо в игры и не играю. Разница в том, что 4-ки максимум 32гб, 4s - 64гб. Ну и внешне отличить можно по черным полоскам на боках.

Я брал 2 айфона в кпк.уз. Жалоб нет. Ну и конечно надо брать официальный. Турбосим и прочие анлоки - для любителей секса с техникой.

Ну и желательно открыть валютную визу, чтобы покупать программы. Виза капитал банка подходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.