Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

ясно, спасибо

взять есть возможность в России. Я, по правде, на железо особо внимания не обратил, играю мало, но у этого аппарата есть некоторые уникальные характеристики, отличающие его от миллиона других кирпичей. Поэтому интересны отзывы пользователей.

Насколько помню Идол 3 рекламировали как музыкальный телефон, и если его уникальные хар-ки это отдельный аудиочип, то лучше возьмите Мейзу МХ5

http://asaxiy.uz/index.php?route=product/product&path=69&product_id=594

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюс отсутствие верха/низа - верти его как хочешь, хоть закрытыми глазами возьмешь его, всегда будет "правильно" :rolleyes:

 

лучше возьмите Мейзу МХ5

 

некрасивый совсем

Edited by Алехандро
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюс отсутствие верха/низа - верти его как хочешь, хоть закрытыми глазами возьмешь его, всегда будет "правильно"

Ну не знаю вам решать. Если брать то как говорится с "запасом прочности". А железо там мягко говоря даже не "прошлогоднее". + под вопросом будет ли обновлятся андроид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно, спасибо

взять есть возможность в России. Я, по правде, на железо особо внимания не обратил, играю мало, но у этого аппарата есть некоторые уникальные характеристики, отличающие его от миллиона других кирпичей. Поэтому интересны отзывы пользователей.

не стоят они своих денег вообще алькатель цены выше рыночных у нас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xiaomi redmi note 3 уже 160 со скидкой на али стоит))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xiaomi redmi note 3 уже 160 со скидкой на али стоит))

это с 2Гб ОЗУ и 16Гб внутренней? Вообще-то он был заявлен по 140. А по 170 с 3Гб ОЗУ и 32Гб внутренней. Барыги китайские :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мейзу МХ5

Этот скоро еще подешевеет, уже данные по МХ6 есть, 10-ти ядерный проц и все такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виндофон для тех кому нужно звонить и писать СМСки а так он неинтересен, а Андроид - для тех , кому нужны развлечения. Это моё мнение. Кто не согласен, поправте...

 

А чё лучше Амолед или ИПС?

ты клево аргументировал. а чем конкретно виндофон хуже кроме того что софта чуть поменьше? ну большинство людей знаете ли не имеют привычки по 900 приложений в неделю ставить-удалять. это я еще не говорю о том что на андройде 60% того что в плеймаркете дэрьмо вообще недостойное внимания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты клево аргументировал. а чем конкретно виндофон хуже кроме того что софта чуть поменьше? ну большинство людей знаете ли не имеют привычки по 900 приложений в неделю ставить-удалять. это я еще не говорю о том что на андройде 60% того что в плеймаркете дэрьмо вообще недостойное внимания.

 

Всего 60%? Да там 99% мусора

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем конкретно виндофон хуже кроме того что софта чуть поменьше?

Более того, видеовыход и внешняя клава превращает его в полноценный комп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Lumia 830, устраивает во всем, и еще радует то что у него отдельная клавиша для камеры, скорее бы запустили поддержку otg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на windows mobile telegram есть? какие программы, существующие на иос и андроид не имеются в виндовс маркет? просто стало интересно, в чем windows mobile урезана по приложениям

Edited by bek96
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xiaomi redmi note 3 уже 160 со скидкой на али стоит))

Зато ушлые с торга по 300 пихают, налетайте лохи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На windows phone сейчас все социальки есть, whatsapp, telegram, viber. Все современные и распространенные программы и игры есть, но некоторые из ных платные в основном игры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем конкретно виндофон хуже кроме того что софта чуть поменьше?

как будто не местный... ликвидностью!

Нахрена люди носят чехлы и клеят пленки? Шоб продать потом с припиской "пользовалась девушка", "как новый" и блаблабла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более того, видеовыход и внешняя клава превращает его в полноценный комп.

очень тормозящий комп...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из минусов у нас на них очень мало аксессуаров((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нахрена люди носят чехлы и клеят пленки? Шоб продать потом

ношу всегда тел в чехле, просто потому, что не люблю покоцаные вещи. Потом не продаю (после 2-3х лет использования), просто кладу на полку в шкаф или отдаю за просто так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ношу всегда тел в чехле, просто потому, что не люблю покоцаные вещи. Потом не продаю (после 2-3х лет использования), просто кладу на полку в шкаф или отдаю за просто так.

 

плюсую. делаю так же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нахрена люди носят чехлы и клеят пленки? Шоб продать потом

 

Все элементарно. Чехол и защитное стекло наклеенное на экран, спасает от механического воздействия на телефон.

Попробуйте уронить телефон на асфальт в силиконовом чехле и без чехла. 100% защиты конечно не даст, но все же лучше чем нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на windows mobile telegram есть? какие программы, существующие на иос и андроид не имеются в виндовс маркет? просто стало интересно, в чем windows mobile урезана по приложениям

основные попсовые все есть. телеграм конечно же тоже. шутишь? телеграм кажется уже даже на чайник установить можно если там операционка есть ))

 

Более того, видеовыход и внешняя клава превращает его в полноценный комп.

мне каца 640я это не та которая это умеет делать :)

 

как будто не местный... ликвидностью!

Нахрена люди носят чехлы и клеят пленки? Шоб продать потом с припиской "пользовалась девушка", "как новый" и блаблабла.

о майн готт если уже даже наш тазопром облажался в плане ликвидности то куда телефонами то? у меня дома все мои бывшие телефоны валяются начиная от хтс татту. и лг арена. никому не нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в Андроиде дело.Ставь браузер Дольфин и Адобе флеш плеер и смотри онлайн видео на сайте.Можно даже в онлайн флеш игры играть.Насчет IPTV. Купи роутер фирмы Zyxel.У него встроенная поддержка UDP proxy.Настройки сделай и радуйся просмотру.А если у тебя стоит роутер Тп-Линк,то у него нет поддержки UDP proxy и поэтому не показывает IPTV.

Проблема не в роутере. А в устройствах. Тв-бокс на андроиде показывает. Смотрю IPTV через приложение с маркета. Как я сказал два телефона работают. Планшет с моим телефоном не показывает. На андроиде в маркете адобе флеш плеера вроде как нет. Несколько лет назад адобе отказались от поддержки на андроид. Браузеры пробовались разные. Дольфин попробую. На планшете остался старый адобе флеш-плеер. Я привык пользоваться опера. Очень удобен своей экспрсс панелью.

Видишь сколько танцев с бубном. А десткоп на винде работает сразу и без проблем на моем любимом браузере. Потому жду хорошей мобильной винды. Если такая случится - сразу куплю за любые бабки и нафик мне этот андроид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нахрена люди носят чехлы и клеят пленки? Шоб продать потом с припиской "пользовалась девушка", "как новый" и блаблабла.

За треть цены - заметь, тем, кто не имеет возможности купить новое за дорого. Я тоже всегда ношу в чехле, правда пленки не ставлю(люблю контакт с оригиналом). Мои аппараты всегда как ты говоришь - как новые. И коробки сохраняю и доки и аксессуары и продаются легко через два-три года. И люди очень довольные. Что в этом плохого?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За треть цены - заметь, тем, кто не имеет возможности купить новое за дорого. Я тоже всегда ношу в чехле, правда пленки не ставлю(люблю контакт с оригиналом). Мои аппараты всегда как ты говоришь - как новые. И коробки сохраняю и доки и аксессуары и продаются легко через два-три года. И люди очень довольные. Что в этом плохого?

Ничего, кроме того что ты лишаешь себя половины того, за что заплатил. Чем отличаются мобильники доуг от друга? Формой, материалами, толщиной, экраном. Что ты делаешь в течении 5ти минут после покупки? Клеишь пленку и досвидос 2,5D экран, олеофобное покрытие и прочее блаблабла, суешь в чехол и досвидос тонкость, размер, фактура, прохлада металла или софт пластика. Всё что высирают маркетологи и пром.дизайнеры.

По факту: ты 2 года трогаешь в руках не телефон за 4 и более сотен, а заполненный кусок китайского чехла, водишь пальцами по китайской пленке, и взираешь на экран под ней же (особенно ржачны матовые пленки). Потом перед продажей снимаешь все это, протираешь до блеска и продаешь на 20% дороже чем коцанный.

Что в этом плохого? Ничего, это просто ужасно :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dishenzo

Читай внимательнее. Я не ставлю пленок. Что касается шкурки, то на моем планшете 12 года стоит кожанный чехол за $80 . Приятнее пластикового задника. Правда он уже почти рассыпался(чехол), но тактильные ощущения по прежнему приятны. А планшет как новый. На свой А7 я купил очень тонкий и мягкий чехол. Вид аппарата не пострадал. Я ношу обручалку и она неприятно трется об метал телефона. А силикон спасает.

Продам ли я на 20% дороже коцаного? Это здорово, деньги карман не тянут. Продам легко и без проблем. И не надо выдумывать небылицы по дэвущка пользовался. Техника сама за себя продаст. И покупатель будет доволен. Что в этом плохого? :rolleyes:

Edited by Плюс-Минус
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now