Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

Т.е. окружающие оченили твое финансовое состояние. Цель достигнута?

 

Такой цели не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное все зависит от того где он побывал до этого.

 

Поэтому не советуют нынче покупать б/у телефоны и планшеты, так как все они бывали ...там. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное все зависит от того где он побывал до этого.

Поэтому не советуют нынче покупать б/у телефоны и планшеты, так как все они бывали ...там. :D

Вы про виброиспытания? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот людям делать нечего. Нафига мыть телефон?

Реально нечего делать. Я со своими Соньками по пьяни только купался в Чарваке. Выпал он из кармана шорт, пришлось нырять, благо на бетонную плиту приземлился, неглубоко я в воду зашел. Ну и пару раз делал подводные селфи с девками. Но чтоб специально мыть и наливать воду для понтов - не, спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и пару раз делал подводные селфи с девками.

 

Надо себе аквабокс прикупить для зеркалки -)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо себе аквабокс прикупить для зеркалки -)

 

По цене самой зеркалки? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По цене самой зеркалки?

Есть же дешевые. Правда, не знаю, как защищают. Но по ценам - что-то около 20-30 баксов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Тебя на не_героя не хватает! :D

 

А почему ты решил, что он ради этого купил телефон? Или в этой теме можно говорить только о дешевых китайских телефонах, а про остальное молчать, дабы не подумали что? Ну да, эффект такой от телефона. Я амер. коллеге, который купил айфон показал когда, он тоже так сказал. :D

Почему решил? Я выделил из всего сообщения 2 строки.

Дешевым китайскими телефонами не пользовался, поэтому обсуждать их не готов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему решил? Я выделил из всего сообщения 2 строки.

Дешевым китайскими телефонами не пользовался, поэтому обсуждать их не готов.

 

А другие слова в моем сообщение не интересны да?) Главное найти что нибудь чтобы придраться )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А другие слова в моем сообщение не интересны да?) Главное найти что нибудь чтобы придраться )

Алаб, а сколько держит заряд при обычных нагрузках (пару часов интернет, смс и звонки)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой телефон минимум раз в неделю мою с мылом. Он у меня в тяжелых условия эксплуатации находится. В пыли, часто беру грязными руками, в машинном масле. В грязном кармане.

Разные бывают нужды. И водостойкость очень хорошее качество для телефона. В душе ответить можно, мокрые руки, в дождь, уронил в воду. Не страшно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алаб, а сколько держит заряд при обычных нагрузках (пару часов интернет, смс и звонки)?

 

3 часа Ватсапа без перерыва и немного интернет съел где-то 20%. А так, мне хватает где-то на полтора-два дня.

 

Он у меня в тяжелых условия эксплуатации находится. В пыли, часто беру грязными руками, в машинном масле. В грязном кармане.

 

Это ключевое. Но чтобы специально мыть каждый день...:D Я обычно протираю влажной антибактериальной салфеткой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алаб, а сколько держит заряд при обычных нагрузках (пару часов интернет, смс и звонки)?

 

Пока не могу сказать точно, телефоном владею второй день. Сегодня в 8 утра снял с зарядки, за это время играл пол часа, смотрел видео по ютубу пол часа, на ватсапе сидел в общем примерно час и периодически ковыряюсь в телефоне. Сейчас показывает 63% зарядки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самса с7 эдж поддерживает карты до 200 гигов. Так что имейте ввиду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, а сколько айфон SE у нас стоит?

Ла ла ла :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самса с7 эдж поддерживает карты до 200 гигов. Так что имейте ввиду

 

Вот это вот непонятно мне. Сколько на самом деле поддерживает?

Слот MicroSD Да, до 200 или даже до 512 Gb (вероятно)

http://samsung-galaxy-s7.ru/specs

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую посмотреть краш тест самсы с7 и нтс 10. Да кстати во многих нтс моделях есть поддержка карты памяти до 1 террабайта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по прошивкам - зачем вам официальные тугодумы,там же куча китайского барахла

На официальной прошивки(Global Stabil) нету кучок китайского барахла. Я ведь точно знаю, так как тот телефон сейчас использую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По цене самой зеркалки? :lol:

 

Оригинал да. А неоригиналы около 100 уе стоят, но там и гарантии на свой страх и риск) Есть же еще чехлы для телефонов такие, но и там с гарантией как повезет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ла ла ла :facepalme:

на асахий.уз нету?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня смотрел mate8 у него размер несуразный. Какой-то отличающийся от iphone 6+ но тоже неудобный.

Все жду когда у линейки ноут будет 6" при том же размере что сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на асахий.уз нету?

Спасибо. Даже и не знал про этот сайт.

3125000 сум 16 гиговый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Даже и не знал про этот сайт.

3125000 сум 16 гиговый.

Ну это так, чисто для ориентира. На Малике вроде дешевле немного.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые впечатления от samsung s7 edge положительные. Телефон выглядит круто, вау эффект хороший ). Камера снимает на отлично, датчик сердцебиения прикольная вещь, водонепроницаемость не проверял (и не буду специально проверять). В интернете пишут что экран хрупкий, планирую защитное стекло приклеить. Есть возможность вставить карту памяти, чего нет в s6 edge и в айфонах. Тоже планирую купить карту памяти на 256 гб.

Взял за 630$.

Ну если есть бабки, то почему бы не купить. Не то, что мне с моей дешёвой и старой Xperia.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так, обычно операторы для построения LTE сети используют пару бандов. Тем более что дальнейшее развитие LTE как раз строится на одновременном использовании нескольких бандов.

Станции с band 7 используются для решения проблем с емкостью (для покрытия их надо очень много, что экономически может быть невыгодно), такие базовые ставят только в местах больших скоплений терминалов (аэропорты,стадионы и т.п.).

А для покрытия используется низкочастотный банд. Таким образом если мобилка имеет только b7, то зона доступа к LTE будет невелика.

Билайн и Юселл работают на b7.

Кстати вот не плохой сайтик для проверки телефона до покупки или перед поездкой с ним в другую страну http://willmyphonework.net/

Edited by MART
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.