Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

имхо с выходом какого-нибудь Ми7 или Ми6С - запросто

Следующий топовый Mi выйдет аккуратно к MWC, а это уже будет март 2018г.

А речь о покупки идет именно в сентябре 2017г

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующий топовый Mi выйдет аккуратно к MWC, а это уже будет март 2018г.

Ми5 вышел в мае,Ми5с вышел осенью. Оба на тот момент были топовые. Так что не исключено, осенью появится Ми6с :)

Китайцы они такие китайские..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему Xiaomi Redmi 4A лучше чем General Mobile ( процессор лучше). Ещё есть Redmi 4A со 2/32 Гб памятю. Стоит чут дороже чем 2/16.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что не исключено, осенью появится Ми6с

это я и имел в виду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи модераторы, не ругайтесь, прошу, за то, что отсылку в другую ветку форума сделаю. Ситуэшн вынуждает... Может, кому надо будет

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напиши в подписи. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напиши в подписи. :)

Усложнил чутка :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин , даже здесь Али наше всё.....там по 360....

Где гарантия, шо эт оригинал. Не вышлют потделку какуюнить? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Где гарантия, шо эт оригинал. Не вышлют потделку какуюнить? )

диспут решение вопроса.;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает когда у нас появиться Xiaomi Mi max2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней лопатил интернет по поводу ZTE Nubia z17. Очень заинтересовала модель. И пришёл к выводу - брать не стОит.

Никакой это не конкурент Ми6. Камера очень даже посредственная, несмотря на "Сони" , аккум откровенно слабый . Ми6 рвёт эту Нубию по всем показателям.

Так что в верхнем эшелоне китайфонов остаются всего 4 модели, достойные внимания : Ми6, Онеплюс5,Хонор 9 и Хуавей Р10. Причём онеплюс5 и Хонор9 ещё не вышли, только анонсы,а Р10 по цене сравним с Самсунгом S8. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней лопатил интернет по поводу ZTE Nubia z17. Очень заинтересовала модель. И пришёл к выводу - брать не стОит.

Никакой это не конкурент Ми6. Камера очень даже посредственная, несмотря на "Сони" , аккум откровенно слабый . Ми6 рвёт эту Нубию по всем показателям.

Так что в верхнем эшелоне китайфонов остаются всего 4 модели, достойные внимания : Ми6, Онеплюс5,Хонор 9 и Хуавей Р10. Причём онеплюс5 и Хонор9 ещё не вышли, только анонсы,а Р10 по цене сравним с Самсунгом S8. ИМХО.

Одни эмоции и ни каких фактов как вы можете говорить что ми6 рвет нубию вы держали в руках эти аппараты? Судя по характеристикам как раз наоборот ми6 проигрывает и по дизайну стекло против металла и по камере у ми6 камера такая де какая в месяц мх6

Звук в нубии на порядок лучше так что зачем словами бросаться пока в живую не увидишь не узнаешь

Акб слабый откуда инфа 3200 такой де как и у ми6

Edited by maratello
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, Панама, переходите на Самсу. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять людей интересующихся китайцами по цене устояашихся брендов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять людей интересующихся китайцами по цене устояашихся брендов

 

Это для ярых ненавистников Яблока и Самсы. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен бабушка-фон с большими светящимися кнопками и большим экраном типа этого:

 

Кто где видел и брал?f6cf2a2e29b958679c6fcbd6932f47ba.jpge59fab005d230cab37fe2689aa132385.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто где видел и брал?

На малике видел типа таких.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюс артел такие телефоны продал. С большими кнопками для старых людей. название забыл. В али тоже полно таких телефонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вы можете говорить что ми6 рвет нубию вы держали в руках эти аппараты?

Нет, не держал в руках эти аппараты. Но есть куча обзоров в инернете , в том числе сравнительные .

Меня к примеру в большей степени интересовало качество съёмки фото и автономность аппаратов. Так вот в части фото Нубия откровенно посредственная и даже не дотягивает до Ми5. Сравнить можно здесь.

Акб слабый откуда инфа 3200 такой де как и у ми6

У Ми6 аккум 3350 при экране в 5.15 а у Нубии 3200 с экраном 5.5 . Очевидно же, что у Нубии хуже. ;)

Далее : У ми6 сканер находится на передней стороне, в Нубии на задней, что несколько неудобно. У ми6 блютуз версии 5.0, что предполагает передачу хорошего звука на наушники, а у Нубии 4.1 .

 

По поводу материала корпуса ты прав - металл будет получше чем керамика, но я лично не собираюсь использовать аппарат без чехла или без бампера, поэтому мне па барабану, так же, как дизайн. Ну цена - Ми6 уже 420, а Нубия - 480.

Не могу понять людей интересующихся китайцами по цене устояашихся брендов

А предложи "устоявшийся бренд" с такими же характеристиками, как у китайцев по такой же цене. Народ тебе спасибо скажет. :D

Нужен бабушка-фон с большими светящимися кнопками и большим экраном типа этого:

Пару лет назад я описывал подобный аппарат, который купил на Али. Поищите в этой теме.

Аппарат до сих пор работает и исправно выполняет свои функции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А предложи "устоявшийся бренд" с такими же характеристиками, как у китайцев по такой же цене. Народ тебе спасибо скажет. :D

самса a7

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И где тут сравнивать?

А7 конечно же хороший телефон, не спорю. Но до Ми6 он сильно недотягивает по большинству параметров - от аккума до камеры, от процессора до памяти.

с А7 можно сравнивать Ми5. Если не учитывать размер экрана. Но более правильным будет сравнивать А5 с Ми5. Но и в этом случае Ми5 побеждает ценой(овер 100), хотя немного проигрывает камерой, но только чуть-чуть.

 

 

У меня сейчас такой выбор - Ми6 или ожидание Онеплюс5 и Хонор9. Или не ждать и купить S7 - он по цене сейчас чуть выше китайских флагманов, и что для меня важнее всего - с отличной камерой. Можно конечно купить S8, но я не готов переплачивать 500 уе за просто так. Потому что всё тоже самое я могу получить из китайских вышеназванных аппаратов.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не держал в руках эти аппараты. Но есть куча обзоров в инернете , в том числе сравнительные .

Меня к примеру в большей степени интересовало качество съёмки фото и автономность аппаратов. Так вот в части фото Нубия откровенно посредственная и даже не дотягивает до Ми5. Сравнить можно здесь.

У Ми6 аккум 3350 при экране в 5.15 а у Нубии 3200 с экраном 5.5 . Очевидно же, что у Нубии хуже. ;)

Далее : У ми6 сканер находится на передней стороне, в Нубии на задней, что несколько неудобно. У ми6 блютуз версии 5.0, что предполагает передачу хорошего звука на наушники, а у Нубии 4.1 .

 

По поводу материала корпуса ты прав - металл будет получше чем керамика, но я лично не собираюсь использовать аппарат без чехла или без бампера, поэтому мне па барабану, так же, как дизайн. Ну цена - Ми6 уже 420, а Нубия - 480.

А предложи "устоявшийся бренд" с такими же характеристиками, как у китайцев по такой же цене. Народ тебе спасибо скажет. :D

Пару лет назад я описывал подобный аппарат, который купил на Али. Поищите в этой теме.

Аппарат до сих пор работает и исправно выполняет свои функции.

Пожалуйста первый попавшийся обзор и в котором Акб у нубии как одно из преимуществ

также звук качество экрана камера не хуже ми6 посмотрите

Ну не 500а 250 и снимает с8 как видно из того же видео в разу лучше китайцев

Edited by maratello
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста первый попавшийся обзор и в котором Акб у нубии как одно из преимуществ

Ну не знаю, как может быть меньшая ёмкость преимуществом. Разве что если измерять толщиной аппарат. Но по мне лично, пусть будет толще на 2-3 мм, но ёмкость больше.

Но самое важное для меня - камера. На Нубии она никакая. У прошлой Нубии z11 была гораздо лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, как может быть меньшая ёмкость преимуществом. Разве что если измерять толщиной аппарат. Но по мне лично, пусть будет толще на 2-3 мм, но ёмкость больше.

Но самое важное для меня - камера. На Нубии она никакая. У прошлой Нубии z11 была гораздо лучше.

блинннн вы видели в живую фото с нубии???? посмотрите видео там четко видно что камера у нубии по крайей мере не хуже ми6 а автономность ЛУЧШЕ ми6 за счет оптимизациии, у МИ6 камера такая же как у Мейзу МХ6 так что вот так

 

да и вообще нафиг МИ6 вот ми мах 2 даэто вещь стоит правда дорого на алишке вот когда упадет хотя бы до 240 надо брать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, как может быть меньшая ёмкость преимуществом.

Оптимизация софта и железа - не вариант?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.