Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Оптимизация софта и железа - не вариант?

Вариант, не спорю. Но всё же 3200 с 5.5 экраном против 3350 с экраном 5.1 .

Да и системы у них одинаковые - Андроид 7. Причём у Ми6 Ендроид 7.1, а у Нубии - 7.0.

посмотрите видео там четко видно что камера у нубии по крайей мере не хуже ми6

Марателло, не нервничай, я не буду спорить что лучше . Но я выложил ссылку, где есть конкретный обзор камеры Ми6-Нубия17-СамсунгS7 . Ты ходил по ней? Так вот при ярком дневном свете Нубия снимает вполне достойно, без вопросов. Но в тёмное время суток появляется кошмарный шум и пикселизация, излишняя засветка, в то время как Ми6 и Самсунг делают вполне удачные снимки. Ни жирный минус - отсутствие оптической стабилизации у Нубии. Но можешь почитать 4пда.ру - там недавно открыли тему о Нубии z17. Ссылок на обзоры - куча и везде одно и тоже - камера отвратная.

 

Я не хочу нахваливать Ми6 или ещё какой другой аппарат. Я покупатель и отношусь критически к любой железке, которую хочу купить. Вот например сейчас я стою перед выбором - Самсунг S7 или подождать выхода Онеплюс 5 и Хонор9, а уже потом выбрать. По крайней мере на сегодня мне кроме как Самсунг S7 ничего больше не нравится. S8 отличный, но слишком дорогой.

У меня на так много требований:

1. Хорошая камера.

2.Экран не более 5.1

3. Батарея чем больше, тем лучше

4. Процессор желательно помощнее, но вполне сойдёт и прошлогодний флагман.

И под такие требования идеально подходит Самсунг s7. Но по слухам не хуже будет камера у Онеплюс5 и Хонор9. Поэтому жду.

 

Если ожидания не оправдаются, то возьму Самсунг на Али или в дубайском магазине.

Если у тебя есть другие варианты - предлагай, рассмотрю.

Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариант, не спорю. Но всё же 3200 с 5.5 экраном против 3350 с экраном 5.1 .

Да и системы у них одинаковые - Андроид 7. Причём у Ми6 Ендроид 7.1, а у Нубии - 7.0.

Марателло, не нервничай, я не буду спорить что лучше . Но я выложил ссылку, где есть конкретный обзор камеры Ми6-Нубия17-СамсунгS7 . Ты ходил по ней? Так вот при ярком дневном свете Нубия снимает вполне достойно, без вопросов. Но в тёмное время суток появляется кошмарный шум и пикселизация, излишняя засветка, в то время как Ми6 и Самсунг делают вполне удачные снимки. Ни жирный минус - отсутствие оптической стабилизации у Нубии. Но можешь почитать 4пда.ру - там недавно открыли тему о Нубии z17. Ссылок на обзоры - куча и везде одно и тоже - камера отвратная.

 

Я не хочу нахваливать Ми6 или ещё какой другой аппарат. Я покупатель и отношусь критически к любой железке, которую хочу купить. Вот например сейчас я стою перед выбором - Самсунг S7 или подождать выхода Онеплюс 5 и Хонор9, а уже потом выбрать. По крайней мере на сегодня мне кроме как Самсунг S7 ничего больше не нравится. S8 отличный, но слишком дорогой.

У меня на так много требований:

1. Хорошая камера.

2.Экран не более 5.1

3. Батарея чем больше, тем лучше

4. Процессор желательно помощнее, но вполне сойдёт и прошлогодний флагман.

И под такие требования идеально подходит Самсунг s7. Но по слухам не хуже будет камера у Онеплюс5 и Хонор9. Поэтому жду.

 

Если ожидания не оправдаются, то возьму Самсунг на Али или в дубайском магазине.

Если у тебя есть другие варианты - предлагай, рассмотрю.

ми6 я бы не взял из за экрана в 5,1 не фильм не посмотришь, не в нете с комфортом не полазеешь, звук тоже у нубии получше так что каждый выбирает сам да и метао практичнее стекла будет да я и нубию не взял бы дорого я жду ми мах 2 когда по реальной цена станет

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня сейчас такой выбор - Ми6 или ожидание Онеплюс5 и Хонор9. Или не ждать и купить S7 - он по цене сейчас чуть выше китайских флагманов, и что для меня важнее всего - с отличной камерой.

 

Panama, покупай С7, даже не думай. 3 года будешь с ним ходить и говорить - "отличный аппарат, нет смысла покупать очередной флагман". Экран, камера - отличные, все современные передачи данных, новые не скоро появятся. Отпечатки, две симки, расширение памяти, водонепроницаемость.

Поддержка софта. Чего думать?

Самая рациональная покупка сейчас, учитывая цены.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama, покупай С7, даже не думай. 3 года будешь с ним ходить и говорить - "отличный аппарат, нет смысла покупать очередной флагман". Экран, камера - отличные, все современные передачи данных, новые не скоро появятся. Отпечатки, две симки, расширение памяти, водонепроницаемость.

Поддержка софта. Чего думать?

Самая рациональная покупка сейчас, учитывая цены.

здесь как повезет у меня два с7 было так у одного через полгода мамтеринка сдохла блага есть гарантия по ней поменяли бесплатно

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У С7 либо 2 симки, либо 1 симка + карта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариант, не спорю. Но всё же 3200 с 5.5 экраном против 3350 с экраном 5.1 .

Оно то да. Но я с 7-дюймовым хожу и 2200 батарейка) На день хватает, при условии, что 3г не включаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У С7 либо 2 симки, либо 1 симка + карта.

а где сейчас не так?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У А7 2 симки + карта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

здесь как повезет у меня два с7 было так у одного через полгода мамтеринка сдохла блага есть гарантия по ней поменяли бесплатно

 

А я всего купил в своей жизни 6 самсунгов, начиная с их первого хорошего аппарата D900i. Три из них отработали по 3 года, остальные по два. Проблем - ноль. Менял, потому что появлялись модели с действительно нужными и классными возможностями. Все самсунги были флагманами в свое время.

Повезло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У А7 2 симки + карта.

У А7 2015 - SIM1 + SIM2/mSD

У А7 2016 - SIM1 + SIM2/mSD

 

Отдельно 3 слота у 2017?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У А7 2 симки + карта.

У А5 тоже так. Конечно удобно. Я много летаю и у меня С5, там тоже две симки + карта. Но, при этом не помню случая, когда мне действительно это все одновременно нужно было.

 

 

У А7 2015 - SIM1 + SIM2/mSD

У А7 2016 - SIM1 + SIM2/mSD

 

Отдельно 3 слота у 2017?

 

Да у 2017 отдельно три слота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У А7 2 симки + карта.

А7 какого года 2015??? так в 2015 году этой моды не было а в 2016 и 2017 комбинированный слот

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь как повезет у меня два с7 было так у одного через полгода мамтеринка сдохла блага есть гарантия по ней поменяли бесплатно

 

У меня S7 Edge уже год. Никаких проблем, даже нет ни одной царапины, как новая. Еще минимум год собираюсь с ней ходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить Айфон 6S на 32 гига... и цена норма вроде, чем S7

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить Айфон 6S на 32 гига... и цена норма вроде, чем S7

Сколько?

Но лучше бери седьмой. Более юзабельный. И памяти побольше бери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько?

Но лучше бери седьмой. Более юзабельный. И памяти побольше бери.

Вроде 470. На 64 не видел 6S... 7 дорогой блин :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А7 какого года 2015??? так в 2015 году этой моды не было а в 2016 и 2017 комбинированный слот

Уже в 2015-м была эта модель с комбинированным слотом. У меня такой аппарат.

https://market.yandex.ru/product/11927009?show-uid=977854403432655735616001&nid=54726

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять людей интересующихся китайцами по цене устояашихся брендов

Давно скинули этих..... устоявшихся. Слишком застоялись они :D

 

Покидай этих устоявшихся на бетон, асфальт, в бассейн урони те модели, которые не заявлены как водонепроницаемые, тогда поймешь, почему я, к примеру, выбрал Мейт7 :)

 

Хочу купить Айфон 6S

Не ахти какой любитель огрызка, но по моему 5se лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ахти какой любитель огрызка, но по моему 5se лучше.

5 сирии самые удачные, но уже модадан копкетди :D:facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ара, паи5 на моду :D

 

Надо брать то, что тебе удобно, а не другим понтово :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде 470. На 64 не видел 6S... 7 дорогой блин :facepalme:

Хорошая цена.

Но памяти мало, однозначно. Если уж и тратить такое бабло на телефон, то лучше взять с запасом.

 

5 сирии самые удачные, но уже модадан копкетди :D:facepalme:

Даже 4s тут есть в продаже. Где-то чуть больше 150 стоят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Пару лет назад я описывал подобный аппарат, который купил на Али. Поищите в этой теме.

Аппарат до сих пор работает и исправно выполняет свои функции.

 

боюсь не найду.. модель и ссылку где брали можете скинуть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А7 и А5 2017 - поддержка 2 SIM-карт и microSD до 256 ГБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ара, паи5 на моду :D

 

Надо брать то, что тебе удобно, а не другим понтово :crazy:

Вполне удобный аппарат.

В компании манагеры сначала перевели на шестой айфон, а потом прочухались, когда массово выданные ранее ББ и Нокии стали вдруг у пипла ломаться, и стали выдавать 4s. Жмоты, блин. Телефоны и так залоченые.

 

Кстати, видел в продаже микроСД уже пошустрее 10 класса. Для 4к видео.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оюсь не найду.. модель и ссылку где брали можете скинуть?

Не, уже не помню. Брал на Али. Стоимость около 20 уе.

Поищите на Али - там таких навалом. Телефон для пожилых людей.

Берите ударопрочный - бабушки "любят" их ронять :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now