Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

Немой, я говорила на посты Белоснежки, вот про такие тенденции:

Колибри, я понял. Просто, ИМХО, в последнее время я слышу о разводах куда чаще, чем, скажем, лет 10 назад. И разведенные сейчас довольно сильно отличаются от разведенных тогда, лет 10-15 назад. Тогда у них жизнь была практически кончена, ярлык мешал, нехороший такой. А сейчас пофиг.

Это все та же тенденция.

 

Кстати, статья встретилась про европейские ценности. Оттуда:

Вот они эти ценности:

 

 

ГЕРМАНИЯ

 

В Германии половые извращения стали нормой. Здесь относятся к гомосексуализму практически как к нормальному виду половых отношений. Бывший мэр Гамбурга и мэр Берлина - открытые гомосексуалисты.

 

ГОЛЛАНДИЯ

 

В 2002 году Нидерланды стали первой страной, легализовавшей эвтаназию. С тех пор ежегодно более 3 тыс. человек воспользовались этим правом. С весны 2012 года в Нидерландах начали работать специальные команды во главе с профессиональными доктороми, которые делают эвтаназию на дому по вызову.

 

В 2011 году на голландском телеканале BNN в телешоу под названием �Proefkonijnen� ведущие Денис Сторм и Валерио Зено съели мясо друг друга. До передачи им была сделана операция, в ходе которой у них был вырезан небольшой кусочек мяса (мышечной ткани), которое, затем, уже на передаче они приготовили и съели.

 

БРИТАНИЯ

 

Правительство Соединенного Королевства поддержало запрет для рабочих и служащих британских компаний открыто носить нательные крестики, оправдав увольнение за подобное деяние. За то, это же правительство разрешило к продаже изобретённые в Швейцарии детские презервативы.

 

НОРВЕГИЯ

 

Органы ювенальной юстиции полностью контролируют поведение родителей и детей. Главный тезис властей - биологические родители больше не должны иметь приоритета в воспитании своих собственных детей. Родителей могут наказать вплоть до изъятия ребёнка даже за угощение детей конфетами. Количество сладкого должно строго контролироваться.

 

ШВЕЦИЯ

 

В шведской столице Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят �без церемоний�. Работники крематория не знают, чьи останки конкретно сжигают, ибо на урнах - лишь идентификационный номер.

 

ДАНИЯ

 

В Дании, наряду с обычными публичными домами, где каждый желающий может удовлетворить свои сексуальные фантазии, есть публичные дома с животными, где люди платят за секс с лошадьми и другими животными.

 

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём кругу не наблюдается, может смотрю не туда.

В моем тоже... Влюбляются, женятся, разводятся... Но никто вроде не строил отношения именно на "какой то определенный промежуток жизни, пока обоим это комфортно"... Любовь, на мой взгляд, не рассматривает вариант "Буду с этим человеком, пока комфортно"...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем тоже... Влюбляются, женятся, разводятся... Но никто вроде не строил отношения именно на "какой то определенный промежуток жизни, пока обоим это комфортно"... Любовь, на мой взгляд, не рассматривает вариант "Буду с этим человеком, пока комфортно"...

Самые неудачные браки - это, вообще, браки по любви.

Впрочем, самые удачные - тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, статья встретилась про европейские ценности. Оттуда:

Это идиотизм, а не ценности... Думаю, что все потом вернется на круги своя... Люди устанут от полной вседозволенности...

 

Впрочем, самые удачные - тоже.

В моем случае все удачно:) Правда, мы до этого больше шести лет вместе были... Моралисты может быть и негодовали бы, что так нельзя... Но с другой стороны в браке уже никаких неприятных сюрпризов не возникает... Зато много знакомых, которые, толком друг друга не узнав, поженились... Год-два и разбегаются...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём кругу не наблюдается, может смотрю не туда.

В моем тоже...

Тема не о личных кругах общения, а о социальных тенденциях в мире. Статистику, опросы, соц.исследования - все можно найти в интернете, а в "своем кругу" обзор сильно ограничен.

 

 

Кстати, статья встретилась про европейские ценности

Забыли они упомянуть и об извращениях в слаборазвитых странах - и педофилию, и зоофилию, и наркоманию, и гомосексуализм и даже каннибализм. Уродов всегда и везде было достаточно, плохо только то, что сейчас "уродом" становятся по своему собственному желанию в целях "выделиться из толпы", а не принуждению или традиции, как это до сих пор часто практикуется во многих слаборазвитых странах.

Edited by Белоснежка
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема не о личных кругах общения, а о социальных тенденциях в мире. Статистику, опросы, соц.исследования - все можно найти в интернете, а в "своем кругу" обзор сильно ограничен.

 

 

 

Забыли они упомянуть и об извращениях в слаборазвитых странах - и педофилию, и зоофилию, и наркоманию, и гомосексуализм и даже каннибализм. Уродов всегда и везде было достаточно, плохо только то, что сейчас "уродом" становятся по своему собственному желанию в целях "выделиться из толпы", а не принуждению или традиции, как это до сих пор часто практикуется во многих слаборазвитых странах.

Я восхищён! Какая умница(плюс грамотность в правописании). Отныне, не буду пропускать ни единого вашего поста. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я восхищён!

Мерси :blush: Вчера до 2 ночи вместо Вас держала оборону по теме :D - оппонировали аж 4 мужчин! :0390:

Edited by Белоснежка
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статистику, опросы, соц.исследования - все можно найти в интернете, а в "своем кругу" обзор сильно ограничен.

Всё, ппц, Содом и Гоморра во всём мире.

У меня много друзей по всему миру, у многих традиционные взгляды на семью, разве что женятся попозже и детей поменьше. И именно таких по миру - большинство, а написать много что можно.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, статья встретилась про европейские ценности

 

Немой, ща опять на политку передем, статья явно не обективная, так как сейчас на Украине полно тех кто пугает народ результатами присодениние к ЕС, что то вроде того как пугали по поводу социализма рассказами о том что, жен тоже придется делить со всеми.

 

есть публичные дома с животными, где люди платят за секс с лошадьми и другими животными.

Уморил, :) И куда Гринпис смотрит? В некоторых странах (неевропейских), это вообще чуть ли не в программу возмужания мальчиков записано.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мужик,хочет взять себе в жены не тронутую,значит он не современен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит он не современен

 

Это его личное решение. Разве кто то может запретить, другое дело что не надо это возводить в норму. Или наоборот возводить в норму противоположное. Вот это мне кажется несовременно. Я много раз слышал когда говорят что "Я женюсь только на девственице и что бы она не курила и не материлась итд", к себе такого применить не могу потому что всегда руководствовался чувствами в выборе, ну и внешность играла большое значение. А то опять Галкин вспоминается :)

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувствами в выборе

Значит главное-наши чувства? Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, я не представляю как можно с ними бороться? Это же движущая сила всего в этом мире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю

То то и оно, никто не знает как правильнее,но каждый считает себя правильным.Твою мысль я понял,и почти согласен. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все знают как правильно, например, правильно женится на Пугачевой ,она не курит, изменять не будет, дети уже взрослые, сама при бабле, обеспечивать не надо, найди вообще неправильность в такой женитьбе, её практически нет. Ну вот только что не девственница :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
:wacko:

Ну вот только что не девственница

И тело дряблое...фунах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мужик,хочет взять себе в жены не тронутую,значит он не современен?

нетронутую в смысле психически нормальную или девственницу? :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Просто в 150 лет человек будет выглядеть и чувствовать себя как на теперешние 40 лет....

Будущий “современный мужчина” выглядящий в 150 лет как наш современник в 40!? Принимается ! :) Тогда применив ваше правило пропорциональности, половой зрелости он должен достигать годам к ~70, к периоду фертильности девушки вплотную приблизятся годам к ~58, ну а продолжительность вынашивания (беременность) у женщин должна увеличится до ~3 лет ! :) :) :)

Edited by komrad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема не о личных кругах общения, а о социальных тенденциях в мире.

Тема о современном мужчине, если Вы так настаиваете... А кому, как не нам, современным мужчинам, писать здесь о своем личном опыте? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда применив ваше правило пропорциональности

По моему "правило пропорциональности" здесь не к месту. Я говорила о том, что в настоящее время разрабатываются разные методики для удлинения жизненного цикла человеческого организма, например, на клеточном уровне, позволяющие данным клеткам делиться как в молодости, что позволяет увеличить запас прочности органов. Здесь не идет речь о мутации человека, а просто о "замедлении старения". Все это, в свою очередь, сказывается на изменении социального поведения людей в обществе, в т.ч. мужчин.

 

Тема о современном мужчине, если Вы так настаиваете... А кому, как не нам, современным мужчинам, писать здесь о своем личном опыте?

Намек понятен. С темы съезжаю... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намек понятен. С темы съезжаю... ;)

Не покидайте нас ни в коем случае!!! Очень интересно вас читать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нетронутую в смысле психически нормальную

Ну да, а вы о чем подумали? ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорила о том, что в настоящее время разрабатываются разные методики для удлинения жизненного цикла человеческого организма, например, на клеточном уровне, позволяющие данным клеткам делиться как в молодости, что позволяет увеличить запас прочности органов. Здесь не идет речь о мутации человека, а просто о "замедлении старения". Все это, в свою очередь, сказывается на изменении социального поведения людей в обществе, в т.ч. мужчин.

Старение - естественный физиологический процесс, продукт эволюции и необходимое условие для её реализации! Увеличение продолжительности жизни поколений, означает снижение эффективности воздействия эволюционного отбора Т. е , кардинальное замедление старения неминуемо замедлит внутривидовую эволюцию, а это движение в сторону депопуляции и вырождению вида!

Edited by komrad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож харе уже?

Где современный мужчина? Верни всех в русло темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увеличение продолжительности жизни поколений, означает снижение эффективности воздействия эволюционного отбора Т. е , кардинальное замедление старения неминуемо замедлит внутривидовую эволюцию, а это движение в сторону депопуляции и вырождению вида!

С этим я согласна, но есть другой аргумент. Вырождению вида противодействуют нынешние методики генетической реконструкции ДНК и последующего отбора качественных клеток. Другими словами, если раньше для сохранения вида требовался естественный отбор, то сейчас можно практиковать искусственный отбор для улучшения или просто сохранения качества вида.

 

Мож харе уже?

Где современный мужчина? Верни всех в русло темы.

У меня предложение, если данная тема другим интересна, может перенести ее в другую ветку ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.