Real Root

Хороший пылесос - гарантия чистоты!

531 posts in this topic

Люди! А пылесосы роботы у вас в Ташкенте нЭма пока что ли?:icon_eek: Не завезли пока ,аль по иным соображениям ни кто об этом здесь не пишет? Все такие продвинутые в всём, а всё идёт спор о *вчерашнем дне*.

0

5 часов назад, Stalker сказал:

А пылесосы роботы

игрушка же, для серьезной уборки не годится, все равно нужно постоянно убираться.

2

2 часа назад, ShPioN сказал:

игрушка же, для серьезной уборки не годится, все равно нужно постоянно убираться.

Так до какой степени надо всё зас..ть,что для *серьёзной уборки* не годится.:icon_eek:
У меня уже два года, один снизу,тот что ковры чистит, другой сверху,но тот попроще,это с учётом,что у меня псина волосатая, и домочадцы привыкли есть везде,только не за столом. Бывает и по часу его гоняют, бедного *феликса*,но он везде заходит и под диван, под стол, стулья, коридор и зал, пока всё не вычистит, *домой* не пускают.) Забыли мы,что такое пылесос , в машине иногда им пользуюсь.
Ну да, а ещё есть для окон, не айс на 100%, но и ручками на 100% не получится, а это время, работа и т.д. Я сюда периодически захожу, думаю...и надеюсь люди что то новое будут обсуждать, уже всё что касаемо роботов не новинка, уже столько моделей появилось разных, а здесь всё металлолом прошлого века обсуждают.
ШпиОн!)

0

4 минуты назад, Stalker сказал:

Забыли мы,что такое пылесос

Сталкер, видимо, ты забыл не только про пылесосы.

У нас регион дико пыльный, твой робопылесос будет давиться и плакать.

И нормальные-то пылесосы довольно быстро выходят из строя. 

1

3 часа назад, ShPioN сказал:

ну как сказать, если квартира небольшая, ковров, порогов нет, то нормально) мы про большой пылесос совсем забыли, но полы все равно, каждый день нужно мыть:)

0

3 часа назад, ShPioN сказал:

для серьезной уборки не годится

Для серьезной уборки вообще никакой не годится. Пыль с мебели они не вытрут, зеркала не почистят, санузлы не помоют и т.д. Задача пылесоса высосать пыль с полов и ковров. И все. Если не моющий. А потом еще полы мыть шваброй, или руками, если серьезно мыть. :lol:

0