Real Root

Хороший пылесос - гарантия чистоты!

1 040 posts in this topic

Рекомендую купить Samsung Vivid. Я как раз недавно его купил после серьезных обзоров. Аппарат на 5+

http://www.tesco.com...er/215-4155.prd

 

Их три цвета: желтый, зеленый, розовый.

а сколько стоит он? и есть ли на терминал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько стоит он? и есть ли на терминал?

Наличными. Около 400 т.сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня Самсунг - http://www.samsung.c.../VC248HNJGNC/EV с системой "стаканчик"

Как мне кажется, очень удобная и практичная вещица.

Пылесос с чашкой проигрывает по мощности всасывания, покупал рядом с Изи-Диёр, сейчас он стоит около 120-130 Условных Единиц

Очень доволен.

1) А что за чашка такая?

2) Стакан быстро наполняется?

3) Свой мешок сколько раз вытряхиваете, (насколько реже, чем от обычного пылесоса)?

4) Дырка на выдув есть или только на всос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значить из серии Самсунг буду братьмного хороших отзывов этой моделиhttp://www.samsung.c.../VCC6570H3R/XEV стоит на megamall.uz 422 000 сум
Он похож на Samsung Vivid. Только Samsung Vivid чутка помощнее - 2000 ваттА вот, кстати, и он http://megamall.uz/view.php?item=5256Только у меня он зеленого цвета (как зеленое яблоко) Edited by NEt_Browser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где взяли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) А что за чашка такая?

2) Стакан быстро наполняется?

3) Свой мешок сколько раз вытряхиваете, (насколько реже, чем от обычного пылесоса)?

4) Дырка на выдув есть или только на всос?

Вгляните на ссылочку - там есть фото. Прямо на ручке пылесоса есть управлением им (типа "реостат", т.е. больше-меньше) и на ней же "стаканчик"

Его не надо наполнять. пропылесосили всю квартиру (у меня и четверти не набирается) легким движением снимаете "стакан" и вытряхиваете в ведро.

Мешок за 2 года не вытряхивал ни разу. В нем ничего нет. Пылесос не греется. Детям им пользоваться интересно, так как пыль внутри "стакана" вращается интересно так "центробежно"...и уборка для них - интересный процесс...

Мой пылесос на "выдув" не работает... мне не надо.

Для этого (для побелки) могу взять у соседа "Ракета-2" и баловаться краскопультом сколько душе угодно...

 

много хороших отзывов этой модели http://www.samsung.c.../VCC6570H3R/XEV стоит на megamall.uz 422 000 сум

Сам Продавец пылесосов (хороший знакомый) отговорил меня брать пылесос с Чашкой, так как есть потеря мощности по мере заполнения чаши...

Да и мой со "стаканчиком" всего-то 120 условных единиц - все одно меньше. чем 422тыс!

Строго ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с другом по терминалу на АС купил Samsung 61В4 - 650000 сум. Мощность 2400, мощность всасывания 420. Друг очень довольный. Говорит что действительно бесшумный и всасывает мощно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где взяли?

на малике

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В эти выходные бродил по Малике, в поисках пылесоса, выбирал только самсунг, купил этот на картинке, под спойлером, за 595 сум. Что странно, в других местах его продавали за 680, 613, 650 сумов и я запутался, искать разницу между этици товарами. Либо, нагреть хотели. В одном магазине, вообще, за 550 видели, но продавец вёл себя резко и не профессионально. В другом магазине, сказали, есть версия Вьетнамская и Корейская и цены разные. Вообще, каждый магазин отдельная лагманная, и у каждого повара(продавца) она своеобразная, как по вкусу так и по длине, и каждый пытается ее навесить на уши. Вердикт: снести все магазины и продавать через инет. Кто в курсе, как определить, где реально был произведен пылесос?

До этого, около года убирались веником и влажной тряпкой. Прошлись пылесосом и пыли набралось, на полпакета прозрачного целлофанового. В общем, пылесос нужная и незаменимая вещь.

Только у моего, фильтр постмоторный НЕРА 13, мощность 2000W написано, управление по ИК или блютузу с пультом.

 

 

 

 

 

 

 

52badf903fb34.png

 

Edited by ГрОм В ШтАнАх
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

управление по ИК или блютузу с пультом.

не понял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял

сейчас у пылесосов управления мощностью выведено на трубу..в самсунгах она работает через блютуз..в лж через провод(установленного внутри шланга)..

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чё в ручке ля работы блютуза батарейки стоят ? Просто у самого самс , управляется с ручки в шланге есть 2 контакта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ПДУ то зачем пылесосу? Это для которого сам по полу ползает? Айробот или как там его...

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айробот или как там его...

неа i-sos :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

м-дя... теперь можно при желании на своем телефоне, через приложение установить мощность пылесоса, потом пылесосить?

Я правильно понял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да... скоро и до утюгов доберутся.... (или есть уже!?)

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

м-дя... теперь можно при желании на своем телефоне, через приложение установить мощность пылесоса, потом пылесосить?

Я правильно понял?

Я тоже об этом думал, но телефон не находит блютуз устройства, может, с прошивкой пылесоса все получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я прикинул лицо перца на малике которому принесут пылесос и попросят прошить его...

или я вообще отстал от жизни (((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достало вытряхивать мешок, а также чистить второй квадратный фильтр до мотора...

Взял для надежности шланг, поехал на "Малику" и купил "Самсунговский" стакан "циклон" за 70000.

Хотя у меня ЛЖ пылесосер - стакан подошел по размеру идеально!

 

Пока от использования только положительные впечатления.

1) видно сколько пыли собрано с конкретной площади и также её состав

2) видны (и слышны) "найденные" монетки, пуговицы и прочая, как казалось, потерянная мелочь

3) основной мешок действительно практически пустой!

4) стакан с пылью очень легко отстегивается/пристегивается и освобождается от мусора (не в пример мешку)

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя у меня ЛЖ пылесосер - стакан подошел по размеру идеально!

Пока от использования только положительные впечатления.

Молодец!

У меня самсунговский пылесос со "стаканом"...очень удобная вещь.

Мешок наверное полгода не вытряхиваю...он практически пустой. Удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно в Ташкенте продаются пылесосы Дайсон то есть dyson?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера купил на Абу Сахи Samsung SC5483 за 400 000 + 50 000 стакан.. Пока радует. Хотел купить LG Kompressor Lite который участвует в акции. Но мощность всасывания не понравился. У самсунга мощность к полу прилипал я ели поднял а у LG Kompressor Lite такого не было максимальном режиме можно лекго поднять . LG Kompressor Lite105 стоит 550 000 LG Kompressor Lite106 586 000 к нему идет доп турбо щетка .. При мне два продали Kompressor Plus по 700 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, имеется Самсунг без стакана. Подходит ли этот стакан (ни когда не сталкивался) ко всем моделям и куда крепится (нужно ли для него специальное крепление или место на пылесосе)? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.