Real Root

Хороший пылесос - гарантия чистоты!

1 040 posts in this topic

Сори не внимательно прочитал сообщение :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал Irobot. Скоро должен прийти. Пользоволся долго Филипс Триатлон, очень даже неплохой пылесос. Карчер понравился меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заказал Irobot. Скоро должен прийти. Пользоволся долго Филипс Триатлон, очень даже неплохой пылесос. Карчер понравился меньше.

2All: Народ учите матчасть. Имя собственные не склоняются и не изменяются на переводе. ТО что вы назвали "Карчер", есть "Кёрхер"!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2All: Народ учите матчасть. Имя собственные не склоняются и не изменяются на переводе. ТО что вы назвали "Карчер", есть "Кёрхер"!

Чего и вам желаю, уважаемый Нэт_Браузэ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТО что вы назвали "Карчер", есть "Кёрхер"!

От этого суть дела не меняется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
то что это лохотрон доказывает их закрытие :o лавочку благополучно прикрыли, и хрен знает как теперь достать на него расходники(фильтры, батарейки, насадки...)

 

 

Эт вы как то жестоко с ними...закрыли их скорее всего по другому поводу..А сама идея пылесоса с водой взята из природы так что никакого лохотрона нет. Я слишком хорошо знаю тему так что спорить безполезно. Единственно что ну очень смущает народ..так это цена...Но с другой стороны, лучше быть здоровым, но богатым))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езъдил сегодня на рынок Абдусахий........ или как там правильно, короче около ипподрома, вобщем ничего нормального там не нашёл, кстати там были пылесосы дороже, чем на навои, да и прилично к тому же. Искал для себя какой нить моющий с аква-фильтром, парочку мне показали на навои, понравился..... и на вид такой дерзкий, но сила всасывания всего 200 Вт, маловато, искал искал.........вобщем остановился на samsung SC6782 очень даже ничёшный пылесос, качество фильтрации впечатляет, не очень громкий кстати, легко мыть, вобщем доволен как слон :)

 

Это не реклама, просто реально совет дал, тому кто хочет купить. Купил на навои за 200 у.е.

 

http://www.samsung.com/ru/consumer/home-appliances/vacuum-cleaners/bagless/VCC6782V3R/XEV/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=

Edited by tamasitto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езъдил сегодня на рынок Абдусахий........ или как там правильно, короче около ипподрома, вобщем ничего нормального там не нашёл, кстати там были пылесосы дороже, чем на навои, да и прилично к тому же. Искал для себя какой нить моющий с аква-фильтром, парочку мне показали на навои, понравился..... и на вид такой дерзкий, но сила всасывания всего 200 Вт, маловато, искал искал.........вобщем остановился на samsung SC6782 очень даже ничёшный пылесос, качество фильтрации впечатляет, не очень громкий кстати, легко мыть, вобщем доволен как слон :)

 

Это не реклама, просто реально совет дал, тому кто хочет купить. Купил на навои за 200 у.е.

 

http://www.samsung.com/ru/consumer/home-appliances/vacuum-cleaners/bagless/VCC6782V3R/XEV/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=

 

Полностью поддержу Вас. Купили абсолютно такой же пылесос неделю назад на Навоях и очень им довольны! Обошелся он нам в 420 000 сум. Стакан очень удобен по сравнению с мешками. Пылесос очень удобен в обслуживании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искал для себя какой нить моющий с аква-фильтром, парочку мне показали на навои, понравился..... и на вид такой дерзкий, но сила всасывания всего 200 Вт, маловато, искал искал.........вобщем остановился на samsung SC6782 очень даже ничёшный пылесос, качество фильтрации впечатляет, не очень громкий кстати, легко мыть, вобщем доволен как слон :)

http://www.samsung.com/ru/consumer/home-appliances/vacuum-cleaners/bagless/VCC6782V3R/XEV/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=

 

Так это же не моющий и тем более не с аква фильтром.

 

Полностью поддержу Вас. Купили абсолютно такой же пылесос неделю назад на Навоях и очень им довольны! Обошелся он нам в 420 000 сум. Стакан очень удобен по сравнению с мешками. Пылесос очень удобен в обслуживании.

Стакан может быть и удобен,но куда вы пыль высыпаете из стакана в пакет?

И еще, предмоторный фильтр из паролона? Его моете после каждой уборки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже покупал такой пылесос...только чуть-чуть другого моделя, доволен как слон...

Вот один вопрос на этот стакан можно добавить воды, может кто по экспериментировал уже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стакан может быть и удобен,но куда вы пыль высыпаете из стакана в пакет?

И еще, предмоторный фильтр из паролона? Его моете после каждой уборки?

 

Из стакана аккуратно высыпаю в пакет и завязываю его. Мимо пакета не уходит ничего, пыль столбом не поднимается, как это было раньше в случае с мешком, когда также пробовал в пакет высыпать. Фильтры нужно мыть согласно инструкции по мере загрязнения, но отнюдь не после каждой уборки. В данной модели 3 фильтра: основной (двойной), предмоторный (с трудом могу назвать его фильтром, т.к. это - небольшой кусочек поролона, и HEPA-фильтр, через который воздух выходит (постмоторный). Мыть можно предмоторные фильтры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из стакана аккуратно высыпаю в пакет и завязываю его. Мимо пакета не уходит ничего, пыль столбом не поднимается, как это было раньше в случае с мешком, когда также пробовал в пакет высыпать. Фильтры нужно мыть согласно инструкции по мере загрязнения, но отнюдь не после каждой уборки. В данной модели 3 фильтра: основной (двойной), предмоторный (с трудом могу назвать его фильтром, т.к. это - небольшой кусочек поролона, и HEPA-фильтр, через который воздух выходит (постмоторный). Мыть можно предмоторные фильтры.

 

Предмоторный фильтр (паролон) полное фигня! По моему опыту мотор сдох через пару месяцев( заменили по гарантии ),мастер предложил гофрированный бумажный.Но его мыть нельзя. Поэтому его меняю каждые 2-3 месяца!

Поэтому для себя решил что след пылесос будет с аквафильтром!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, кто уже успел заценить пылесосы Irobot дайте свои отзывы. Думаю над покупкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, кто уже успел заценить пылесосы Irobot дайте свои отзывы. Думаю над покупкой.

это те самые умные пылесосы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел у кента дома. Не знаю как он в работе, всмысле практического применения, но смеху он наделал много. Я за ним минут 30 наблюдал за маленький - это стоит увидеть :)

ПРавда друг его привез из Штатов - не знаю какой фирмы. Купил он его за 300 баксов. В комплекте были и ограничители пространства - виртуальная стена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел у кента дома. Не знаю как он в работе, всмысле практического применения, но смеху он наделал много. Я за ним минут 30 наблюдал за маленький - это стоит увидеть :)

Тоже такой хочу но пишут про него разное. Подробнее расскажите что он там вытворял и толк от него есть вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RealRoot, это и есть те самые iRobot

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень доволен -Thomas TWIN T2 Aquafilter (германия). Для дома, хватит за глаза!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что он вытворял - ездил по кругу, постепенно увеличивая радиус, обходил препятствия, даже меня со всех сторон обошел и вокруг за мной прибрал :о) А вот по качеству уборки сказать ничего не могу - у друга дома обычно идеальная чистота и + там линолеум.

Да и я так думаю, там основная проблема не качество удорки, а на сколько встроенного аккумулятора хватит, всмысле на сколько циклов заряд-разряд, и откуда их потом брать новые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и я так думаю, там основная проблема не качество удорки, а на сколько встроенного аккумулятора хватит, всмысле на сколько циклов заряд-разряд, и откуда их потом брать новые.

Так он вроде должен возвращаться на базу для зарядки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так он вроде должен возвращаться на базу для зарядки?

Внимательно еще раз прочитайте что я написал - на сколько встроенного аккумулятора хватит, всмысле на сколько циклов заряд-разряд, и откуда их потом брать новые.

Аккумуляторные батареи не вечные, так же как и у автомобиля. Года на 3 должно хватить, а даже думаю и на 5 может. А потом что?

 

И кстати, если в доме есть маленький ребенок, не советую покупать такую штуку. Ребенку то врядли что будет, а вот пылесос долго не проживет. Я бы по крайней мере в детстве ни за что бы не отказал себе в удовольствии прокатиться на таком :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так баловство эти интеллектуальные роботы - пылесосы. Не для наших условий. Не вижу я смысла в них. А вот себе хочу пылесос с аквафильтром - у нас на Навои сейчас имеется более менее интересный аппарат Samsung SD94 Aquatic - цена на него ориентировочная 670тыс.с но технология без мешка и с аквафильтром .

Подробности , кому интересно можно тут посмотреть

74537181.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые,

кто нибудь использует у себя дома такой пылесос: Samsung SC5357?

 

ya1003600.jpg

 

Какие будут отзывы? Плюсы, минусы...

p.s. намереваюсь купить такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимательно еще раз прочитайте что я написал - на сколько встроенного аккумулятора хватит, всмысле на сколько циклов заряд-разряд, и откуда их потом брать новые.

Аккумуляторные батареи не вечные, так же как и у автомобиля. Года на 3 должно хватить, а даже думаю и на 5 может. А потом что?

e1ae760ccfb3t.jpg

Его в основном хорошо использовать в офисе, в квартире где нет много низкой мебели.

Вы пишите про аккумуляторы, естественно через какой то срок их менять придётся, но...и пылесос не вечный, откуда пылесос купите, оттуда и аккумуляторы.Что мне в этой моделе нравиться, как только акку садиться, *робот* автоматически сам идёт к зарядной станции, по цене он не очень и дорог , стоит 150 евро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.