Real Root

Хороший пылесос - гарантия чистоты!

1 040 posts in this topic

для нежных созданий давно придуманы одноразовые мешки. их принято выбрасывать. всего делов то...

Кэп это ты?нежные создание не хотят каждый раз покупать новые мешки,когда просто можно купить контейнерный и всё.ты будешь нежным,чистым и миролюбивым
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой тогда, сорри, лично не знаком. Видимо Rainbow и маркетологи реально довели чела))

:icon_eek: :icon_eek: :icon_eek: Злые Вы :crazy: :crazy: :crazy:

 

там основная мотивация это:

  • «Купив пылесос, ты приобщишься к миру богатых людей, которые могут себе позволить такие дорогие вещи».
  • «Ты не купил Кирби — ты свинья! Только те, кто купил чудо-пылесос, заботятся о чистоте и здоровье своих детей и близких. Сапрофиты и их испражнения просачиваются в твой мозг»

 

а вообще вся тема вопроса раскрыта здесь: http://lurkmore.to/К...rkmore.to/Кирби причем, довольно неплохо на мой взгляд.


  •  

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегдя удивляет народ, который мерит других своей мерилкой. Вы не подумали, что те кто покупает пылесос за несколько тысяч баксов, у того обладание Матизом как бы не приоритет его ближайшей перспективы.

да тут жирный троль сидит или бедолажка. Иного нет. указанная вами категория даже не знает про это место :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лурке про это лохотронище целых две страницы написано. великая честь между прочим, попасть на лурку.

Успокойся уже, БАБлик. Я уже понял, что ты из себя представляешь, и реагировать на твои дешевые провокации больше не намерен.

Еще пару тысяч и матиз был бы ваш.

Спасибо за совет. Меня пока вполне устраивает моя Инфинити :).

Повторяюсь - я нисколько не жалею о заплаченных за пылесос деньгах, они окупаются, пылесос исправно работает второй год, кредит погашен. Для несведующих - очень многие состоятельные люди, к коим я себя не причисляю, живут в кредит, это номальное явление во всем цивилизованном мире,

Ко всем большая просьба - прекратить обсуждение целесообразности моей покупки, а то оно опять выльется в большую клоаку с БАБликом на поверхности.

Благодарю за понимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коверкать ники как то мелко мелко ) )я тож тебя могу назвать например CUNTrum )) но не называю же да? )) будь джентельменом - не будь быдлом. :palcy:

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коверкать ники как то мелко мелко ) )я тож тебя могу назвать например CUNTrum )) но не называю же да?

Ну, коверкаешь как раз ты. Я хоть одну букву в твоем нике исказил? А как ты прочитаешь слово bubble? Или bucket?

Давай, прекращай оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди скажите,почему продавцы настойчиво предлагают мешковые пылесосы,вместо контейнерных?

спрашивают,вам для квартиры или дома?,

я говорю, для дома.

тогда мешковой говорит продавец...

так в чём разница то?я же во дворе землю полесосить не буду!

может пихнуть хотят или я просто не доверчив...

просто был мешковой пылесос и честно полный геморой с ним,мешок портится и чистить его не очень удобно и не приятно.

контейнерный я считаю удобно взял это контейнер,выбросил,помыл поставил и дальше работай.

или я вот не прав?

Если по мощности сравнивать, то мешковые тут выигрывают. Ковры легче чистить. А если у вас паркет или ламинат, тогда берите тот что понравился, тут уже разницы нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для несведующих - очень многие состоятельные люди, к коим я себя не причисляю, живут в кредит, это номальное явление во всем цивилизованном мире,

:D Ты не обижайся, сытый голодного не разумеет! ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Для несведующих - очень многие состоятельные люди, к коим я себя не причисляю, живут в кредит, это номальное явление во всем цивилизованном мире,..

Я рад, что покупка не разочаровала. По большому счету ведь это главное. Да и 2 года - уже срок. Можно говорить о некоей надежности.

Но вот насчет цивилизованности мира... Все же вставлю свои 5 копеек. Я больше склонен доверять своей бабушке, учившей, что жить надо по средствам, чем новаторам-экономистам с их желанием обеспечить круговорот денег путем их отъема у меня.

Не особо я склонен доверять тем, кто законодательно однополые браки закрепляет...

Вчера на Малике:

LG - компрессор от 230 американских рублей до 280. В зависимости от мощности и комплектации щетками.

Samsung Артелевской сборки (старщая модель) со стаканчиком на ручке - от 118.

ИМХО, красивы и современны пылесосы от LG, но в единицах мощности всасывания ни в чем не превосходят ту самсу. 450 w в максимуме.

Преимущество старшей модели от ЛыЖи: шнур питания длиной 10 м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samsung Артелевской сборки (старщая модель) со стаканчиком на ручке - от 118.

Артелевской сборки пылесосов вроде, как и нет вовсе, со стсаканами есть Корейская Китайская и завод самсунг в Нукусе (сп.белая машина)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбирал в прошлом году новый пылесос на замену старенькому самсунгу. В самсунге мотор накрылся, купил новый, но он сосал уже не важно и решено было брать новый! Времени было валом и мы с другом облазили всю малику, абу-сахи и магазинчики типа аристон, индезит, сименс, бош. Главным критерием был пылесос с наименьшим уровнем шума, исходя из этого вышло 3 модели - самсунг, панасоник и бош (№ модели не припомню уже сейчас). У лыж ничего интересного не увидели, на некоторых моделях самсунг есть табличка наименьший уровень шума и скока то там дицебел написано, но более дорогая модель без этой этикетки шумела гораздо ниже, вообщем то ее бы наверно и взял стоила она около 200у.е., но хозяйки наотрез отказались от самсунга:) Купили Бош за 285$ мешковой, пожалуй самый тихий из всех которые видели, шнур 13 м, мешок 6л(надолго хватает), мощь отличная. Вообщем пока всем довольны)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рад, что покупка не разочаровала. По большому счету ведь это главное. Да и 2 года - уже срок. Можно говорить о некоей надежности.

Но вот насчет цивилизованности мира... Все же вставлю свои 5 копеек. Я больше склонен доверять своей бабушке, учившей, что жить надо по средствам, чем новаторам-экономистам с их желанием обеспечить круговорот денег путем их отъема у меня.

Не особо я склонен доверять тем, кто законодательно однополые браки закрепляет...

Вчера на Малике:

LG - компрессор от 230 американских рублей до 280. В зависимости от мощности и комплектации щетками.

Samsung Артелевской сборки (старщая модель) со стаканчиком на ручке - от 118.

ИМХО, красивы и современны пылесосы от LG, но в единицах мощности всасывания ни в чем не превосходят ту самсу. 450 w в максимуме.

Преимущество старшей модели от ЛыЖи: шнур питания длиной 10 м.

в кредитах ничего плохого нет, когда на них покупают квартиру дом ну или накрайняк машину... но пылесос.. )) хотя каждый сходит с ума как хочет. по мне так пылесос это чисто утилитарная вещь - он должен а) сосать б) не ломаться. ВСЁ. )) моющий тоже дома валяется. филипс. 400$ кажется стоил в 2010-м году. его включали РОВНО ОДИН РАЗ. за 4 года. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если по мощности сравнивать, то мешковые тут выигрывают. Ковры легче чистить. А если у вас паркет или ламинат, тогда берите тот что понравился, тут уже разницы нет

спасибо,контейнеры уже продаются с мощностью всасывание 500 и выше,что уже подходит для чистки ковров.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артелевской сборки пылесосов вроде, как и нет вовсе, со стсаканами есть Корейская Китайская и завод самсунг в Нукусе (сп.белая машина)

Самсунг со стаканчиком артелевской сборки (завод в Ташкенте) - есть. Стоит 110-120Дол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит 110-120Дол.

вы не знаете где можно приобрести за безналичный расчет? в фирменных магазинах цена за перечес 583000

разница в 100 штук значительна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг со стаканчиком артелевской сборки (завод в Ташкенте) - есть. Стоит 110-120Дол.

А чего им не разрешили свой значёк приляпать :) В Нукусе завод закрыли чтоли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего им не разрешили свой значёк приляпать

В Нукусе завод закрыли что ли?

В Нукусе завод (насколько я знаю) производит пылесосы Самсунг с мешками для сбора пыли.

В Ташкенте - пылесосы со "стаканчиками" - именно такой у меня работает...

И что значит "прилепили"? Нормальное СП с "Самсунг Электроникс" со всеми проверками и стандартами качества.

Кому-попало "Лепить" значки Самса не даст...просто поверь мне...

 

В далеком 99м я работал в Samsung Electronics на Алгоритме...

 

вы не знаете где можно приобрести за безналичный расчет? в фирменных магазинах цена за перечес 583000

разница в 100 штук значительна

не знаю... безналом торгуют вроде на Ц5 "пожарка".... а за карточку - в любом фирменном магазе у них продажа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Нукусе завод (насколько я знаю) производит пылесосы Самсунг с мешками для сбора пыли.

В Ташкенте - пылесосы со "стаканчиками" - именно такой у меня работает...

Получается что ты не знаешь :D либо они начали ляпать пылесосы со стаканчикати тут пару месяцев назад всего, хотя какой в этом смысл...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайсон Рулезз! Самый лучший пылесос! Правда дороговат зараза!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо,контейнеры уже продаются с мощностью всасывание 500 и выше,что уже подходит для чистки ковров.

Реальные 500 Вт на всасывание? Или заявленные продавцом? Можно модели узнать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 350 вт уже мало для чистки ковров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 350 вт уже мало для чистки ковров?

Мне кажится и от 350 вт через пару годиков от ковра ничего не останется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 350 вт уже мало для чистки ковров?

Если ворс у ковра хороший, то маловато будет (С)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 350 вт уже мало для чистки ковров?

ИМХО. 350 - режим для холостяцкой квартиры. Тут может даже и много. Для создания-то иллюзии уборки перед самим собой. А вот если дети сыпят чего попало и куда попало, сам нет-нет да присоединишься к ним, а где-то под ногами еще и животина какая крутиться помимо супруги... То 350 - вообще ничто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО. 350 - режим для холостяцкой квартиры.

А вы часом не знаете какая мощность потребления энергии должа быть у двигателя пылесоса, что бы создать силу всасывания 350 вт, не? :D Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.