Sergon

Поищем смысл жизни?

4 120 posts in this topic

Совершенно верно - по сравнению с трамваем-маршруткой . И если ты приедешь к своим клиентам на трамвае - можешь потерять клиента .

Это - чушь. Если я делаю своё дело хорошо - людям всё равно, на чём я езжу. Если я не делаю своего дела хорошо - будут претензии, подъедь я хоть на последней моделе Мерина.

 

А вот когда приезжаешь на лосе и закуриваешь Данхил - они выкладывают требуемую сумму . Но это уже из области психологии имиджа . Но опять же связанно с доминированием , а значит с инстинктами .

 

Ух ты...А давно лось стал имиджевой тачкой? То есть, ты, Панама, всё таки хошь потеснить Сторма с его честно заработанного места доминантного самца, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ух ты...А давно лось стал имиджевой тачкой?

С тех пор , как он (Лось) появился в Узе......

Никого я не стесняю - мир большой , всем места хватает (пока) . Тем более , что у нас совершенно разные взгляды на мир , причины и следствия .

Если я делаю своё дело хорошо - людям всё равно, на чём я езжу.

Это ты так думаешь , потому что не был в другой ситуации . Ты уже привык быть на колёсах и по другому своё существование не мыслишь .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не родился с рулём в руках. Первая собственнокупленная машина появилась в 1997 году. Как же я до этого жил то?

 

С тех пор , как он (Лось) появился в Узе......

Тогда уж Каптива или Эпика, но никак - не Лось.

 

Ты уже привык быть на колёсах и по другому своё существование не мыслишь .

Есть такси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати в постам выше : где то читал , что мужчины-охотники в постели с женщиной более активны и темпераментны , чем "ботаники" и "очкарики" . Женщины любят агрессию , а охотники более агрессивные по своей сути. Уж не знаю , на сколько это правда , но так говорят......

Панама, большое тебе спасибо за рекламу! :lol: Да, мы такие! :blink: Надеюсь, девушки читают эту ветку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панама, большое тебе спасибо за рекламу! ;) Да, мы такие! :lol: Надеюсь, девушки читают эту ветку?
Благо темка такая, что является флудом и не поймешь.. :) Так что там за агрессию любят женщины в постели, можно подробнее с этого места? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если исходить из Панаминой логики, можна предположить, что женщина любит жестокое обращение в постели.В этом её смысл жизни! :lol: А если поподробнее, то это нада тему открывать отдельную, или в личку... :blink:

ЗЫ А если серьезно - Панама прав, есть категория женщин, которым нравятся "настоящие полковники", и прочие подвиды брутальных мущщин. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Благо темка такая, что является флудом и не поймешь.. :lol: Так что там за агрессию любят женщины в постели, можно подробнее с этого места? :blink:

Это тебе к Панаме надо, он у нас знает, что дамы в постели любят, а мы - так, теоретики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это тебе к Панаме надо, он у нас знает, что дамы в постели любят, а мы - так, теоретики.
Да..? А мне как то больше Well приглянулся... :blink::lol:;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Веллу тоже можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видите, топик о смысле жизни плавно перерос в топик о потребностях, что и является смыслом жизни.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот видите, топик о смысле жизни плавно перерос в топик о потребностях, что и является смыслом жизни.....

А если быть точным - топик перешёл основному инстинкту - к разможению . Что и требовалось доказать .

можна предположить, что женщина любит жестокое обращение в постели.В этом её смысл жизни!

Бронемастер , я такого не говорил ! Агрессивное поведение и жестокое - несколько разные вещи . Женщина любит ушами , поэтому можно очень агрессивно "напинать" по ушам и достич желаемого . Только не буквально !!

Первая собственнокупленная машина появилась в 1997 году. Как же я до этого жил то?

До этого ты работал на государственной службе и "клиенты" тебя мало интересовали . Ну и все рано или поздно с чего то начинают : я например в Москве свой бизнес начинал с метро , потом появилась восьмёра с газелью . Жил так вообще где то в банном переулке на пр. Мира в полуразрушеном доме , потом купил квартиру...... Не всё сразу.....

Тогда уж Каптива или Эпика, но никак - не Лось.

Можно и на Эпике . Просто у нас из доступных имиджевых машин только Лось .

 

Говоря непосредственно по теме топика , я ответственно заявляю , что выражаю только своё личное мнение и основываюсь на своих личных наблюдениях сделаных за свою короткую жизнь . Это не говорит о том , что я не верю в светлое и прекрасное , что я не верю в какое то высшее предназначение человека . Верю . Только пока не увидел это предназначение , или не разглядел . Любимое слово Алекса - вопреки . Так вот вопреки моему мнению есть люди , которые пытаются осмыслить человеческую жизнь . Они это делают подсознательно и их очень много , почти 15% населения планеты . Это наши дети .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл жизни в этой стране-обрел.что дальше?

для себя вижу только тупик. не хотелось бы к этому приобщать детей.

а извращаться в виде т.е перестройки-пристройки дачи,машины-это тупо.

если не прав-отпишите,может еще что-то есть?чего я не знаю по наивности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот видите, топик о смысле жизни плавно перерос в топик о потребностях, что и является смыслом жизни.....
кому как... кто на что горазд.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я говорил что нету смысла жизни . Поэтому люди такие злые и агресивные .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот и я говорил что нету смысла жизни . Поэтому люди такие злые и агресивные .
Злыми и агрессивными людей делают низкий материальный статус и зависть к более удачливым, а также недостаток ума. Ну есть категория людей, на которых не принято обижаться. Я не обижаюсь на таких, а просто "прохожу мимо".... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
смысл жизни в этой стране-обрел.что дальше?

для себя вижу только тупик. не хотелось бы к этому приобщать детей.

а извращаться в виде т.е перестройки-пристройки дачи,машины-это тупо.

если не прав-отпишите,может еще что-то есть?чего я не знаю по наивности.

очень часто смысл жизни начинает искаться когда уже есть машина-квартира-дача. наестся человек материальным, а дальше вот что?!

главное тут определить где смысл жизни, а где цель? может быть это неразрывно связано друг с другом?

вот детей своих взрастить хорошими и добрыми, внуков увидеть -это смысл жизни или цель? я честно говоря не разобралась.

наверное, смысл жизни не должен быть привязан ни к чему материальному и физическому. материальное-шатко и может в любую секунду разрушиться. физическое-умереть. и вот уже и нет никакого смысла тогда, когда исчезнет первое или второе. да в конце концов, упади хороший метеорит и вообще ничего уже не имеет значения. отсюда вопрос есть ли смысл в поиске смысла?!

 

Можно и на Эпике . Просто у нас из доступных имиджевых машин только Лось .

перефразирую. на Эпике у нас ездит -Бог, а на Каптиве значит -Директор Бога)

вот не верю я словам что есть у меня жигули а большего не надо. есть конечно отдельные индивиды, которые могут на мерседесе, а ездят на жигулях. но эти из разряда скрывающихся) а все остальные будь возможность не прочь сесть на что-то лучшее.

знаем мы эти мужские разговоры про дорогие машины и у кого, простите, какой длины))

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
знаем мы эти мужские разговоры про дорогие машины и у кого, простите, какой длины))

Огласите весь список пожалуста ! Если знаете ....... Любопытство душит....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да-да, поимённо, страна должна знать своих героев.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да-да, поимённо, страна должна знать своих героев.

Опять все свели к длине. Вот вам и смысл жизни ;)

 

очень часто смысл жизни начинает искаться когда уже есть машина-квартира-дача. наестся человек материальным, а дальше вот что?!

А дальше машины, квартиры, дачи для детей. Забугорное образование для внуков. Потом стать председателем махаллинского комитета и умереть спокойно в своей постели, в окружении большой и дружной семьи.

Вот мой смысл жизни на данный момент. Надеюсь не поменяется ни жизнь, ни смысл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по автору - дамы знают, в чём смысл жизни мужчин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Судя по автору - дамы знают, в чём смысл жизни мужчин.

Ну дык помимо длины, есть еще много сопутствующих немаловажных факторов: ширина, например ;) Без них длина теряет смысл жизни ;)

 

Огласите весь список пожалуста ! Если знаете ....... Любопытство душит....

Панам, я в беспокойстве. Вам то это зачем?! В смысле список.... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой ладно постебались))это у нас уважаемые мужчины специалисты по длине и по параллелям между длиной и ценой машины) так что не надо на дам то валить и передергивать.

идите бабушкам сказки расскажите еще зачем мужчины покупают дороги машины. ах, ну да, пресловутый комфорт. сделаю вид, что поверю)

никто не сказал что в этом смысл жизни. просто когда начинают тут строить из себя благородных "девиц" типа да мы, да нам, да на жигулях да всю жизнь готовы ездить, если бы не противные партнеры, для которых приходиться имидж поддерживать. а сами мы всю жизнь на мотороллере бы ездили) так что это уж вы мужчины список оглашайте если оно вам надо ваших сопутствующих имиджевых достоинств который вы якобы для приличия имеете)

Огласите весь список пожалуста ! Если знаете ....... Любопытство душит....

к моему счастью, со списком лично не знакома. но судя по мужской логике владельцы местных имиджевых тарантасов туда не входят ;);)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
очень часто смысл жизни начинает искаться когда уже есть машина-квартира-дача. наестся человек материальным, а дальше вот что?!
Человек такое существо, что никогда не "наестся", ему будет всегда всего мало и будет хотеться еще больше, круче, длинней и толще.. :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
длинней и толще.. :lol:

Милла, даже боюсь подумать, что тут начнут обсуждать после этих слов))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Милла, даже боюсь подумать, что тут начнут обсуждать после этих слов))
..как что? смысл жизни же ищем..)) ..длиннее жизнь...толще кошелек..))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.