Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Подскажите,можно ли в ташкенте сделать рентген на дому.женщина,73года,после инсульта,слабоходящая.упала.болит в верхней части ноги(ляжка).опухоли,покраснений нет.думаем ушиб,но хотим сделать рентген.если можно контакты.спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите-КАТАРАКТУ где лучше прооперировать в Ташкенте? Клиники OMEGA или KRISTAL???Какой хрусталик лучше - Индия или Немецкий?

Edited by хмырь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Кристалле оперирует врач Батыр (не помню его отчества). Результаты у него очень хорошие. Если катаракта обычная, не осложнённая другой патологией глаза, то советую обратиться к нему. Раньше в этой клинике использовали хрусталики Alcon. Это один из лучших производителей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать микрохирургию глаза на Арча куча. Маме оперировали, нормально. Оперировал тогда зав отделением, сейчас зам.главрача. Если не ошибаюсь Ильхом ака. Хрусталик ставили американский. покупали рядом в аптеке. Конечно лучше съездить и проконсультироваться, поговорить и поймете сами стоит ли доверять этому врачу или ... Желаю здоровья нам всем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно нужен хороший кардиолог,посоветуйте!

У жены боли в области сердца,десять дней назад были в Салюс,сдали кучу анализов и получили назначение по лечению и эффекта ноль,так-же мучается.

ИМХО фуфлыжники там...

Edited by Добрый гений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно нужен хороший кардиолог,посоветуйте!

У жены боли в области сердца,десять дней назад были в Салюс,сдали кучу анализов и получили назначение по лечению и эффекта ноль,так-же мучается.

ИМХО фуфлыжники там...

2й Правительственный стационар на Никитина

там толковые врачи кардиологи

хоть стационар и правительственный но для обычного народа есть все услуги в платном варианте

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

2й Правительственный стационар на Никитина

там толковые врачи кардиологи

хоть стационар и правительственный но для обычного народа есть все услуги в платном варианте

 

А конкретно есть там кто из лучших?

 

И касаемо 15-й кто что может сказать,Шек там сейчас принимает или-или?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15-й кто что может сказать,Шек там сейчас принимает или-или?

вроде принимает но к нему не достучишься да и даже на прием попадешь толком не получится все посмотреть- его постоянно отрывают

надо типа ложится на лечение и вот тогда на обходах он уделит внимание

А конкретно есть там кто из лучших?

 

русская женщина как зовут не помню

там и анализы четко делают и экг и УЗИ сердца (может и не УЗИ называется) но короче каким то датчиком по тебе водят и все сердце на экране как при УЗИ и слышно как оно кровь качает

мне там прописали кучу лекарств- принимаю - помогает, но кроме этого строгая диета и спорт нагрузки

возможно не только сердце - знакомый тоже оббегал кучу враче кариологов а у него типа межреберной невралгии и что то с позвоночником а боли отдавали как раз в область сердца.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХЗ. Все анализы в норме(узи,эхо,экг,кровь 5 параметров+ревма,моча),есть минус-жидкость в сердце 10-12,хотя врач сказал что ничего страшного,но в остальном всё в порядке.Я уже давно и не по наслышке знаю нашу диагностику :icon_eek: блин..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХЗ. Все анализы в норме(узи,эхо,экг,кровь 5 параметров+ревма,моча),есть минус-жидкость в сердце 10-12,хотя врач сказал что ничего страшного,но в остальном всё в порядке.Я уже давно и не по наслышке знаю нашу диагностику :icon_eek: блин..

не факт что и анализы верно сделаны

сам с таким сталкивался в одном месте сдаешь все четко у других есть отклонения

личку глянь

вроде еще в грудной хирургии толковые врачи но кто именно не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать, где есть толковый врач по варрикозу? Если можно с контактами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно нужен хороший кардиолог,посоветуйте!

У жены боли в области сердца,десять дней назад были в Салюс,сдали кучу анализов и получили назначение по лечению и эффекта ноль,так-же мучается.

ИМХО фуфлыжники там...

Действительно проблемы с сердцем? Обследование подтвердило это? Такую картину еще может давать наша нервная система. Не мешало бы с грамотным психотерапевтом проконсультироваться.

 

Если кардиолог нужен, то очень хвалят кардиолога по фамилии Мя (е)сник (МДС).

 

ХЗ. Все анализы в норме(узи,эхо,экг,кровь 5 параметров+ревма,моча),есть минус-жидкость в сердце 10-12,хотя врач сказал что ничего страшного,но в остальном всё в порядке

Кажется, это то, о чем я говорю. Стрессы, упадок сил, усталость в последнее время были? Очень советую еще и у грамотного психотеропевта побывать. Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, это то, о чем я говорю. Стрессы, упадок сил, усталость в последнее время были? Очень советую еще и у грамотного психотеропевта побывать.

 

Боли уже около месяца,сейчас вроде поменьше,но почти не отпускают.

Касаемо упадка,то возможно и такое,хз маленький ребёнок и большой,т.е. Я )Последнее время нервничает по пустякам,депрессирует и т.д.

Очень советую еще и у грамотного психотеропевта побывать.

 

Ох-ма ! А у нас есть такие? Я бы и сам с удовольствием посетил-бы такого,а-то тоже нервный стал,по пустякам иной раз срываюсь,потом переживаю :icon_eek:

 

2й Правительственный стационар на Никитина

Нефиговай такой стационар,сегодня были там,но к сожалению сей врач на учёбе и будет через неделю,но на заметку взял,очень понравилась обстановка,как-то уютно и надёжно)

В любом случае СПАСИБО!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно нужен хороший кардиолог,посоветуйте!

У жены боли в области сердца,десять дней назад были в Салюс,сдали кучу анализов и получили назначение по лечению и эффекта ноль,так-же мучается.

ИМХО фуфлыжники там...

Медикаментозная терапия, стабилизирующая сердечный ритм, чаще всего назначается на длительные сроки, а иногда пожизненно. Поэтому кардиологи перед назначением лечения в обязательном порядке изучают результаты предыдущих исследований, снимки и эпикризы

ps

Сам 21 апреля решил страховку оправдать и не по сердечным делам в клинику заглянул и к терапевту/кардиологу заодно.

После посещения ужаснулся выпиской и назначением а главное почувствовал в области сердца реально неладное .

На неделю забросил спорт зал, ну что то ноет там...

Через четыре дня пришел к своему кардиологу c предыдущими результатами:

счастье за пять лет нет изменений и главное сразу жить захотелось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать, где есть толковый врач по варрикозу? Если можно с контактами

Султанов Нодир Меликузиевич https://www.varicose.uz Edited by Милашка
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боли уже около месяца,сейчас вроде поменьше,но почти не отпускают.

Касаемо упадка,то возможно и такое,хз маленький ребёнок и большой,т.е. Я )Последнее время нервничает по пустякам,депрессирует и т.д.

Так Львица правильно сказала:"Все болезни от нервов!" Вишенкой о кардиологах в ЦКБ-2 могу добавить, что оба зава там в/к, получили образование в ТАШМИ во времена ЛИБ. Невропатолог там помоложе, но очень опытный. Самое главное- время, можно опоздать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно нужен хороший кардиолог,посоветуйте!

 

Может уже не актуально но вдруг пригодится. Через дорогу от Паркентского базара под 9 этажками есть платная клиника.Там кардиолог Татьяна Николаевна.Образование получала вТашми при СССР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не помню в какой ветке про глаза разговор был разговор....

форумчанин спрашивал...

я обещал отписаться.....как раз вчера встретил человека..спросил...

 

клиника "кристал"..доктор Бахтиер(Баходир) Набишевич..

это вроде Каракамыш

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера внезапно понадобилась срочная операция сыну, срочно попытался найти хоть какую то инфу про детских хирургов, мне порекомендовали ехать в больницу, к определенному хирургу (госбольница ). Приехали где то к 7 вечера, он был, на операции, врача в приемном покое попросил, что бы он попрсил этого хирурга взять моего сына на операцию (историю болезни открыли, сказали операция нужна экстренно), пока ждали его, у сына взяли анализ мочи, кровь из пальца (я проверил, скарификаторы разовые, на всякий случай дал лаборантке 5000 или 6000 сум)., потом меня позвали в кабинет к ответственному хирургу (это был др специалист), где меня ждали-объяснили кратко ситуацию с болезнью сына, сказали нужна операция и многозначительно замолчали (ожидая от меня уверений в последующей благодарности, как мне думается). Зависла несколько напряженная тишина, я вышел оттуда, прошел в приемный покой. спросил врача, что мол с моей просьбой, он сказал, что специалист (которого мне порекомендовали) вышел с тяжелой операции, устал, его смена закончилась, и он не сможет. Я спросил где его кабинет, зашел к нему, попросил сам и сказал, чтобы у него не было сомнений, я все оплачу. Он согласился, минут через 20 сына забрали на операцию, сделали, после показали мне фотографии на телефоне некоторых этапов операции. После зашел к нему, дал 1 000 000 сум, анестезиологу 200 000 сум, сына почти сразу попросил принести нам с женой в палату, он пришел в себя, просил забрать его домой, написал расписку (что забираю по собств желанию, причем ответств дежурный, которому я отказал в операции не хотел отпускать без разрешения анестезиолога) и забрал сына домой, купил по дороге бетадин для обработки раны, амоксиклав в виде суспензии и ибуфен как обезболивающее. Все вроде нормально, утром сыну было неплохо, я уехал на работу, приехал в обед-он поплакивал, мне показалось, что в области раны гиперемия и отек увеличились, позвонил хирургу, он был недоволен, что отвлекаю-"вот не хотите вы все оставаться в больнице хотя бы на неск дней а потом миллионы вопросов задаете", сказал, что он сегодня не работает. привезти в понедельник. Тем не менее, я опять повез в эту же больницу, посмотрел врач другой в приемном покое, сказал, что все нормально, спросил делаем ли обезболивающее, я сказал. что нет, оказывается, надо обязательно (мы честно говоря вечером дали, а на другой день не стали почему, обработку и а/биотики делали конечно).

Вроде позиция оперирующего хирурга понятна и правильная, но осадок остался от его некоторой невежливости-хотя в принципе возможно я неправ, и главное здесь, что он качественно (надеюсь) прооперировал.

Ездил на консультацию в этот же день днем для себя к ЛОР врачу в частную мед фирму, заплатил за консультацию в кассу 35000, врач принял меня стоя возле двери!, минуты 3 мне что то объяснял (первым делом взяв от меня квиток об оплате), правда потом все таки посадил меня в кресло, провел осмотр зева и носа (открыв инструменты из упаковок стерильных), сказал надо приходить на процедуры.

Edited by err
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездил на консультацию в этот же день днем для себя к ЛОР врачу в частную мед фирму, заплатил за консультацию в кассу 35000, врач принял меня стоя возле двери!, минуты 3 мне что то объяснял (первым делом взяв от меня квиток об оплате)

 

Бесплатная медицина начинается с платных бахил, платная с бесплатных бахил (С)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли сейчас в Ташкенте оптики с возможностью заказа марочных линз для очков за адекватные деньги? Интересуют би-асферические линзы с большими диоптриями и астигматизмом плюс опциональные покрытия. В прошлом году здесь было представительство SEIKO и ценник был нормальный, + 10-15% к Москве, сейчас они закрылись и в оптиках предлагают Цейс или Роденшток вдвое-втрое дороже чем в той-же Москве :(

Edited by Евгений С
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где уролог есть хороший? Вчера вечером выпил стакан воды комнатной температуры и левый бок прихватило часа на полтора. Вот не знаю, почка это или продуло кондером. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это ко мне....самые лучше монстры у нас говорят ..на 12 квартале...центр Урологии. заезжаете между 11 и 12 кварталом дорога...прям на середине дороги светофор...середина квартала...

ориентир надувной детский аттракцион...

скорее всего или почка или селезенка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте стоматолога в Яшнабадском или Мирзо-Улугбекском районе. Разболелся зуб. Те, к кому ходил ранее ближайшее время на пятницу-субботу предлагают, мне бы здесь и сейчас надобно, до пятницы тяжеловато будет ждать. В МДС нормальная стоматология? Не хотелось бы наобум идти в первую попавшуюся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.