Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Нужная вещь,пользуемся два года,эффект отличный.Сам запарился с горлом,особенно когда кондей работает,ЭТ0 помогло)

Кашель по ночам резко уменьшился после этого.

Я даже подозревал плесень на стенах, спальни заново отремонтировал, прочистил воздуховоды, усилил принудительную вентиляцию в ванной и т.д.

Раз пять сдали на всевозможные аллергии и бакпосевы.

Про врачей, лечения, уколы и прочее вообще молчу.

В общем, единственное, что помогает - перемена воздуха, увлажнитель-очиститель и, как подрастёт, спорт.

Больше ничего не поможет.

Лечения у нас - нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

воздухоочиститель с увлажнителем

Стыдно спрашивать... а что это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стыдно спрашивать... а что это?

Я буквально минут 10 назад ссыль дал в теме про увлажнители.

Уже года 2 пользуюсь.

 

Вот.

http://glotr.uz/p114767-ochistitel_uvlajnitel_vozduxa_purne/

 

У Филиппса есть такие же, но дороже.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь может посоветовать грамотного онколога. знакомый из долины хочет приехать на обследование и возможно лечение. взрослый мужчина, сильное подозрение на онкологию органов брюшной полости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я позвонил парню, который, возможно, сможет организовать качественное обследование. Он написал смс-ку, что позже перезвонит. По результатам отпишусь в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь может посоветовать грамотного онколога.

У нас ее не лечат, пусть собирает деньги (сумма не намного больше, чем вытянут здесь) и летит в Индию, там еще есть шанс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

кто нибудь может посоветовать грамотного онколога

Любшин Владимир Иванович. Работает в частной клинике на ташсельмаше. Он так же может посоветовать и помочь с Индией.

 

Если ехать от Боткина к ташми, то перед мостом сворачиваете во дворы, как повернете, езжайте прямо и упретесь в 9-ти этажку, на 1-м этаже клиника.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днём, вроде не кашляет (без никаких признаков болезни). А посреди ночи пару раз просыпается и по несколько минут, плача, кашляет.

Это не очень хороший показатель, ночной кашель.

 

Слава Богу,вроде всё хорошо,идём на поправку.Врач назначил лечение(без ударного и антибиотиков),вроде помогает.

Дай Бог вам здоровья!

 

Кашель по ночам резко уменьшился после этого.

Все-таки работает увлажнитель, да? А то я как-то собралась брать, спросила в теме, но меня дружно отговорили.

А ты какой брал, Немой? Привозил или здесь покупал?

 

Я буквально минут 10 назад ссыль дал в теме про увлажнители.

Уже года 2 пользуюсь.

Увидела :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Любшин Владимир Иванович. Работает в частной клинике на ташсельмаше. Он так же может посоветовать и помочь с Индией.

 

Если ехать от Боткина к ташми, то перед мостом сворачиваете во дворы, как повернете, езжайте прямо и упретесь в 9-ти этажку, на 1-м этаже клиника.

спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не очень хороший показатель, ночной кашель.

Вот уже пару недель как прошёл у дочки. А чем он не хорош?

 

Меня уже 4-ый месяц мучает кашель. Вроде как аллергический. Врачу так и не показал (не люблю ходить по врачам). Лекарства пробую те или другие. Не помогает. Порой говорить тяжело. В глотке кашель застрял (не комок), иногда прогрессирует, иногда как отдыхает. Мама тоже настрадалась всё лето. Через 3 месяца постепенно прошло.

Edited by Безбет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет детской больницы на Юнусабаде. в этом месяце тоже попали с высокой температурой судорога. в целом раз 4 обращался по разным вопросам. не буду рассказывать, но надо всю "систему" работы врачей, больницы поменять. пересажать чтоли должны пару руководящих или врачей

В инфекционной на тахтапуле работа больницы полная противоположность. барака топсин.

так мысли вслух

Edited by halligan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай Бог вам здоровья!

Уже полежали в 5-й,днями перевелись в 4-ю инфек-ю,два дня было всё более-менее нормально,сегодня опять температура,месяц почти нет позитива,крыша уже едет...

 

Лечащий врач-главврач,хороший человек,но пока доча всё равно болеет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня опять температура,месяц почти нет позитива,крыша уже едет...

насколько высокая температура? если до 38-ми, может это зубки режутся, нет?

У таких крохотных малюток с ростом зубиков всякое бывает...

В основном это повышение температуры, а могут быть и кишечные расстройства. А там и слезки, и бессонные ночи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько высокая температура? если до 38-ми, может это зубки режутся, нет?

У таких крохотных малюток с ростом зубиков всякое бывает...

В основном это повышение температуры, а могут быть и кишечные расстройства. А там и слезки, и бессонные ночи...

38,2 была,экстренно сбили,думаю и выше пошла-бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где есть хороший проктолог, хирург . У мамы была трещина год назад сделали микро операцию щас опять беспокоит. ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже пару недель как прошёл у дочки. А чем он не хорош?

Слава Богу, что прошел :)

 

Меня уже 4-ый месяц мучает кашель. Врачу так и не показал (не люблю ходить по врачам).

Лекарства пробую те или другие.

:facepalme: :facepalme:

 

Уже полежали в 5-й,днями перевелись в 4-ю инфек-ю,два дня было всё более-менее нормально,сегодня опять температура,месяц почти нет позитива,крыша уже едет...

:unsure: Здоровья и скорейшего выздоровления!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как раз вчера обследовался у врача (аллерголог МММ у мечети Козиробод). Поставил диагноз - ринит/синусит/бронхит в острой стадии. Устно сказал (но не написал), что астма почти во 2-ой стадии :wacko2: . После него также посетил ЛОРа. Вобщем прописали вагон лекарств. Уже сегодня чувствую легче.

В.у. болезни у меня ещё и прогрессируют в связи с заражением золотистым стафилококом и, блин, кандидой. Лечение займёт не менее года.

Больше всего волнует строгая диета. Как можно лечить человека, ограничив его во всём в еде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устно сказал (но не написал), что астма почти во 2-ой стадии

Надеюсь, этот диагноз не подтвердится.

 

В.у. болезни у меня ещё и прогрессируют в связи с заражением золотистым стафилококом и, блин, кандидой.

Да, золотистый - самый поганый из всех имеющихся. Здоровья Вам! Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где есть хороший проктолог, хирург . У мамы была трещина год назад сделали микро операцию щас опять беспокоит. ..

позвоните в Сафо. Нигора Абдукамаловна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос - где в Ташкенте можно вылечить либо прооперировать парапрактит. Буду очень признателен за любую полезную инфу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте хорошего психолога.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте хорошего психолога.

рекомендую залезть в интернет..

есть множество чатов.. именно по психологии..именно чаты..не форумы.

 

1. большая экономия времени.

2 есть необычайно талантливая молодежь..которая не поймала корону... с которой у тебя будет "живое общение".

в затягиваниях..переносах встречи и т.д. часто кроится сам крах начинания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте хорошего психолога.

Взрослый, детский?

 

1. большая экономия времени.

Чаты с психологом? Экономия, конечно, большая, но будет ли толк?

 

2 есть необычайно талантливая молодежь..которая не поймала корону... с которой у тебя будет "живое общение".

Главное, найти эту молодежь, которая талантливая и сможет реально помочь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now