Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Есть ли такие специалисты, а именно кардиолог, невролог - которые смогут приехать на дом???

есть конечно, у нас к лежачей соседке даже из поликлиники по месту жительства кто только не ходил.. и анализы брали, и кардиолог приходила, и неврапатолог, и онколог... но поликлиника она и есть поликлиника..

а так то и кардиолог, и невролог могут домой приехать, только по личной договоренности (то бишь неофициально наверное) с такой же оплатой))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну понятное дело, не из поликлиники, просто может кто уже сталкивался, и контактами снабдит и инфой, по поводу оплаты и прочее?

нужен - кардиолог, невролог, эндокринолог!

 

вообще конечно - хорошо бы в больницу положить, ну никак!!! ни какие уговоры не действуют!

трудно, когда мужчина капризный, и жить особо не хочет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну понятное дело, не из поликлиники, просто может кто уже сталкивался, и контактами снабдит и инфой, по поводу оплаты и прочее?

нужен - кардиолог, невролог, эндокринолог!

Может, позвонить в частные клиники и договориться о вызове на дом? Думаю, такая услуга у них должна быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще конечно - хорошо бы в больницу положить, ну никак!!! ни какие уговоры не действуют!

трудно, когда мужчина капризный, и жить особо не хочет...

Нда... Задачка...

Медуза, ну по идее, надо просто договариваться с врачами в клиниках, но (!) они наверняка будут назначать доп.обследования. Допустим, кардио бригады есть в скорых, а вот эндокринолог и невролог - навряд ли. С ними только по личной договоренности, а лучше привезти-отвезти. Но это все равно сложно в том смысле, что дальше папа будет отказываться от доп.обследований и самого лечения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где у нас анализы ДНК на определение гаплогрупп делают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где у нас анализы ДНК на определение гаплогрупп делают?

Никуда не ходи - я тебе сам скажу - булгарин ты ! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никуда не ходи - я тебе сам скажу - булгарин ты !

:lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть вот такой сайт https://medplaza.uz/

вдруг кому-нибудь будет полезно... там и про врачей, и про анализы, и про клиники

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Намбер уан она.

Да теперь нет. У нее гипердиагностика часто бывает. Шахло Хибзиддиновна, Умида Рустамовна на массиве Водник в частной работает. Хай теч лабораториес. Отличный спец по дет.неврологии. Грамотная.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по радио услышал, что к нам в Ташкент приедет группа врачей из Индии по специальности гастроэнтерологи, специалисты по печени. Но номер телефона не запомнил. Кто небуд знает об этом? Где они принимают и телефон для записи на приём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по радио услышал, что к нам в Ташкент приедет группа врачей из Индии по специальности гастроэнтерологи, специалисты по печени. Но номер телефона не запомнил. Кто небуд знает об этом? Где они принимают и телефон для записи на приём.

Все нашел и опаздал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Где в Ташкенте есть хороший стационар с квалифицированными врачами- Ревматология? очень нужно.

Спасибо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Где в Ташкенте есть хороший стационар с квалифицированными врачами- Ревматология? очень нужно.

Спасибо)

А ты в ЦКБ-2 на Никитина сходи напротив гост Саёхат- там по платным услугам можешь получить лечение- койка в двухместном около 200тс/сутки, дольше 10 дней не держат. Там и кардиология и ревмокардиология есть, заведующие /русские/ получили образование при СССР. Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья прочитал почти все в этой теме.

Возникла мысль почему бы Вам не поделиться своими отзывами, на сайте doc4you.uz.

На сайте база, врачей и клиник, которая каждую неделю пополняется.

Будем признательны если Вы найдете там врача к которому Вы когда то обращались и оставить свой отзыв.

Я понимаю это своего рода реклама скажете Вы, но почему бы не вложить свою частичку, оставив отзыв о враче, для других посетителей, это поможет им сделать правильный выбор.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Подскажите хорошую клинику по части урологии, если кто знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Будем признательны если Вы найдете там врача к которому Вы когда то обращались и оставить свой отзыв.

 

Сайт хотя бы в тасиксе?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня, посоветуйте ортопеда для подростка(проблема с осанкой)

Если просто сутулится, то плавание поможет, ещё можно помпоны нашить на бока майки / пижамы, тогда будет спать на спине или животе, естественно прямо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байрам, ты и ортопед что ли ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байрам, ты и ортопед что ли ?

Он просто прочитал Британскую "Большую медицинскую энциклопедию" и обнаружил у себя признаки всех болезней, кроме "предродовой горячки и ящура" /"Трое в лодке"/
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Подскажите хорошую клинику по части урологии, если кто знает.

"UROLOGIC COMPLEX" - специализированный медицинский центр урологического профиля

 

Сайт хотя бы в тасиксе?

Конечно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Подскажите хорошую клинику по части урологии, если кто знает.

https://www.urologiya.uz Сейдали Эреджепов очень грамотный уролог Edited by Тюлпан
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездил сегодня в Стар мед, делал МРТ шейной и поясничной областей (по 100 000 за каждый отдел), вчера записали заранее на 12.00, прочитал в нете, что якобы очень грамотный врач Аблязин, поэтому выбрал его время. Сегодня позвонили в 11.05, просили могу ли срочно приехать, через 10 мин (предположил, что врач торопится, так в дальнейшем и оказалось). Ответил, что никак, могу через 25, сказали давай выезжай. Взял на всякий случай результаты предыдущего подобного обследования, 5 летней давности, с другой клиники-может врачу понадобится для сравнения. В регистратуре мои данные записал парень с недовольным выражением лица, после вышла медсестра в халате, провела меня внутрь, сказала снять все металлические вещи. Я спросил ее-надо брать результаты более раннего обследования, она сказала-да, конечно. Все убрал, лег, сказали спустить джинсы до колен из-за металлической молнии, 20 мин полежал. После окончания, встаю и вижу рядом стоит девушка-узбечка в спец.халате (как потом выяснилось, следующая пациентка, в коридоре видел ее мужа с ребенком), я при ней натягивал брюки. Медсестра меня поторапливала-собирать телефон, флешки и т.п. В этом плане сервис как в госучреждениях, было неприятно. Минут через 20 вынесли мое заключение, сам врач не встречается с пациентами, так что предыдущие снимки я брал зря.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас есть нормальный спортивный врач или спец по травмам суставов? Болит плечо, тренироваться нормально не могу. Когда то давно была проблема с локтем, мне посоветовали наш Институт Травматологии. Зашел к какому-то профессору, а он кроме укола стероидов в сустав ничего больше не предложил. А эти уколы боль снимают, но суставу вредят еще больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят неплохие врачи-травматологи в центре спортивной медицины в Жаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас есть нормальный спортивный врач или спец по травмам суставов? Болит плечо, тренироваться нормально не могу. Когда то давно была проблема с локтем, мне посоветовали наш Институт Травматологии. Зашел к какому-то профессору, а он кроме укола стероидов в сустав ничего больше не предложил. А эти уколы боль снимают, но суставу вредят еще больше.

может мануальщик поможет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.