Sign in to follow this  
Followers 0
RUSTAMBEK

Мои достижения в бизнесе

67 posts in this topic

Думая что в форуме участвуют те, кто уже имеют свой бизнес, при этом делают это вполне успешно.

Вот и решил создать такую тему МОИ ДОСТИЖЕНИЯ В БИЗНЕСЕ.

Я уверен, что найдутся добрые бизнесмены, которые готовы поделится с новичками свои знания и особенно свои достижения в бизнесе.

Всем спасибо. :)

 

P.S. Я не прошу раскрывать все тайны, просто опишите что у Вас за бизнес, как Вы начинали и насколько оно успешно.

Edited by RUSTAMBEK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит в этом форуме все новички. Ну ладно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честность и пунктуалност очень помогает в бизнесе.. И никогда не думать отом что можно зарабатывать деньги засчет других и не"похая".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думая что в форуме участвуют те, кто уже имеют свой бизнес, при этом делают это вполне успешно.

Вот и решил создать такую тему МОИ ДОСТИЖЕНИЯ В БИЗНЕСЕ.

Я уверен, что найдутся добрые бизнесмены, которые готовы поделится с новичками свои знания и особенно свои достижения в бизнесе.

Всем спасибо. :)

 

P.S. Я не прошу раскрывать все тайны, просто опишите что у Вас за бизнес, как Вы начинали и насколько оно успешно.

 

 

Думаю что тема бесперспективная. Фактически попахивает сбором информации о различных идеях. Хотя, конечно, понятно, что вряд ли кто-нибудь из форумчан занимается чем-то сверх секретным или супер уникальным, но все же... И до уже придуманного нужно додуматься (простите за тафтологию).

 

С Уважением, Александр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может автор сам расскажет что-нибудь правдопобное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 4 года занимаюсь тем, что открываю заново своё Интернет-кафе. В разных районах города Таша. Открываю, раскручиваю, а потом хозяин помещения (проверено 3 раза) захотел сам открыть своё Нет-кафе. Так, что мой совет вам, господа будущие предприниматели, для начала стабильной деятельности сначала купите помещение, либо арендуйте его у порядочных людей или у тех у которых нет денег для открытия своего дела, но и тут существует риск, что они откроют его на те деньги которые Вы ему платили в течении года. А насчёт честности и порядочности а также без больших зарплат персоналу ни одно дело не пойдёт в гору.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы уже более 15 лет в бизнесе сейчас экспортом занимаемся

а все начинали как и все с купи продай как мне сказали в командировке в россии с жувачек, хотя мы начинали не сних а с более крупных продю хотя какая разница сейчас у нас 600 чел и обороты на миллиарды жевачек

Руслан

shamsnav@mail.ru

Edited by ruslan4ik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мы уже более 15 лет в бизнесе сейчас экспортом занимаемся

а все начинали как и все с купи продай как мне сказали в командировке в россии с жувачек, хотя мы начинали не сних а с более крупных продю хотя какая разница сейчас у нас 600 чел и обороты на миллиарды жевачек

Руслан

shamsnav@mail.ru

Так заманчиво не возможно не спросить а что вы экспортируете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

начинал с "нуля".... был простым электриком....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через 15 лет ты тожи станеж миллионером))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, за тот же вид деятельности, я плачу в 20 раз больше налогов чем в 99 году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, за тот же вид деятельности, я плачу в 20 раз больше налогов чем в 99 году.

Да уж, действительно достижение :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, за тот же вид деятельности, я плачу в 20 раз больше налогов чем в 99 году.

Инфляция однако... , а в 40 раз сможете?

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через 15 лет ты тожи станеж миллионером))

 

 

:) Спасибо! Твоими молитвами:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировал фирму в Мин.Юст.№468 от 17.02.98г., до сегодня полет нормальный.

До 15 лет, два года осталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что найдутся добрые бизнесмены, которые готовы поделится с новичками свои знания и особенно свои достижения в бизнесе

 

Добрые бизнесмены не станут вспоминать здесь, как постигали науку "от гвоздя", не спали по ночам, рисковали, теряли - и вам будет не интересно, и им не захочется....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрые бизнесмены не станут вспоминать здесь, как постигали науку "от гвоздя", не спали по ночам, рисковали, теряли - и вам будет не интересно, и им не захочется....

 

Добрых бизнесменов не бывает :D Тут чтобы сумовым миллионером стать - нужно быть жетским и расчетливым + хоть немного злым, а что бы долларовым стать - нужно умножить на 2400 :P (согласно курсу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрых бизнесменов не бывает :D Тут чтобы сумовым миллионером стать - нужно быть жетским и расчетливым + хоть немного злым, а что бы долларовым стать - нужно умножить на 2400 :P (согласно курсу)

 

 

Согласна! Имеется ввиду справедливый -уже добрый!

Здесь же такой подтекст -"Люди добрые, волшебники, помогите стать бизнесменом"........

С таким мировоззрением, никогда не станут удачливыми........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инфляция однако... , а в 40 раз сможете?

 

Угу, 10 баков в пересчете на базарный курс в 99 том.

Доллар дешевеет:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, лучше поискать сайты на тему "как стать бизнесменом". Таких много. Можно книжки на эту тему скачать. А еще я слышала про какие-то бизнес-курсы убекско-японского центра( вроде бы адаптированные к нашиму законодательству)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей торговой точке ест спрос на международные разговоры. Как открыт переговорный пункт? какие документы нужны? Ест ли у кого то опыт, подскажите пожалуйста

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие Форумчане... :rolleyes:

Мне кажется, что Тут цель в данной теме не разузнать ваши секреты, (почему вы стали озлобленными бизнесменами ;) ) а зарядится, так сказать, "Энергией"...

Ведь вспомните прошлое, как вы начинали какое нибудь Дело - Ведь очень сильно нужна морально себя поддержать... Кроме поддержки себя самого, моральной поддержкой родных(близких, друзей) ещё хочется и узнать, что другие люди тоже Ставят ели и достигают их...

С уважением B) ...

Edited by Ulugbek_Nur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, верить себе, семье, побольше юморить аж до слез. Ставить или сажать елки, и рости до елкиной высоты!!! :D

 

Ставят ели и достигают их...
:D:D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие Форумчане... :rolleyes:

Мне кажется, что Тут цель в данной теме не разузнать ваши секреты, (почему вы стали озлобленными бизнесменами ;) ) а зарядится, так сказать, "Энергией"...

Ведь вспомните прошлое, как вы начинали какое нибудь Дело - Ведь очень сильно нужна морально себя поддержать... Кроме поддержки себя самого, моральной поддержкой родных(близких, друзей) ещё хочется и узнать, что другие люди тоже Ставят ели и достигают их...

С уважением B) ...

Не нужно обижаться. Многие боятся спугнуть фортуну. А тема настолько интимна, что даже на работе люди остерегаются сболтать лишнего (в плане технологии) среди коллег и подчиненных.

У нас, к сожалению, еще не изжила себя традиция вести бизнес по подобию: вышла бабка на перекресток семечки торговать с расчетом хоть сколько подзаработать, так тут же рядом пристроятся еще три-четыре подружки за компанию. А их цель не столько заработать, как... не дать первой обогатится. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.