AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

ну так примерно во сколько это удовольствие обойдется

и какие каналы прибавятся?

очень хотелось нейшнл, дискавери и т.п.

Прежде чем что то покупать из оборудования, нужно определиться со списком каналов. Бывает так, что нужный канал на одном спутнике в составе пакета не интересных вам каналов, а другие на других спутниках То что назвали, можно щас смотреть и на старом оборудовании (поддерживающем шару) в пакете Радуга на 75Е. Возможно там вы найдете и остальное, но через шару.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а например вложить денег в оборудование и смотреть все бесплатно

Ведь если я правильно понимаю, то что вы советуете платно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а например вложить денег в оборудование и смотреть все бесплатно

Ведь если я правильно понимаю, то что вы советуете платно

Ну кто вам Дискавери покажет за просто так? Беспатно бывает только... :) Хотя щас расценки на подключение упали настолько, что считайте - даром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ламеру объясните пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среду, 17 октября, с 03:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться профилактические работы оператора связи пакета Радуга ТВ на спутнике ABS 1, 75° в.д. В период профилактики возможны перерывы в вещании телеканалов пакета Радуга ТВ. (Радуга ТВ) С 23:00 часов 16 октября до 6:00 часов 17 октября (по московскому времени), в целях улучшения качества вещания, оператор Орион Экспресс проводит профилактические работы. В связи с проведением работ в указанный период возможны перерывы вещания пакетов Континент ТВ, Телекарта и Восточный Экспресс. (Орион Экспресс)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 85 гр.PERETZ-0 старый ключ не работает,надо наверное сид пересчитать.

Да че их считать! Можно просто посмотреть :)

Перец 0 (85°E) SID 0323

Перец +2 (85°E) SID 0324

Edited by komrad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для софткама их надо перевести в HEX.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ямал 49Е

 

Телеканал Рен-тв+2 ушол с 3743

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неразбираюсь я в спутниковом телевидении вообще, для меня это почти как темный лес...

Есть такая ситуация: стоят две тарелки по 90 см, на каждой из них по одной головке:

1) Одна для НТВ+ градус кажется 56" и

2) Вторая направлена кажется на Континет или Радуга 75".

Тюнер Openbox S6 HD, сделан шаринг на НТВ+ и континент (или радуга путаю их постоянно)

Так как в квартире нету нормального интернета, ADSLом почему то наш АТС обделили, стоит проблема в доступе тюнера к интернету.

3G модемы с момента падения МТС, пришли в негодность, 3G интернет у других операторов сел на мель и скорее всего на долго..

 

Стоит вопрос как можно ли перенастроить эти антены или головки, или в тюнере покапаться чтобы можно было найти на бесплатные каналы, черт с НТВ+ не нужна ихние все каналы, в основном Рен, СТС, ДТВ, ТНТ, и ну и типа такие каналы.

HD каналов насмотрелся, увы пока реально хороших каналов нету.

 

Может кто нибудь порекомендует мастеров кто сможет перенастроить всю систему с минимальными жертвами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неразбираюсь я в спутниковом телевидении вообще, для меня это почти как темный лес...

Есть такая ситуация: стоят две тарелки по 90 см, на каждой из них по одной головке:

Может кто нибудь порекомендует мастеров кто сможет перенастроить всю систему с минимальными жертвами.

Ситуация знакомая. Если есть две офсетки и стоит вопрос - куда направить на халяву... ИМХО я бы направил одну на 53Е (ОРТ и музыкальные каналы), вторую на 13Е (исключительно для разнообразия) и поставил бы еще одну прямофокуску с 4 головками 80С, 75Ку, 85,2Ку и 90Ку(С).Мастеров много на торге и здесь на форуме наберется.

ЗЫ Если 13Е не актуально, то можно вторую направить на любые из указанных спутников. Мультифид для офсетки разве что 75 и 85, на 90 не заморачивайтесь - поймать то можно, но сигнал не стабилен для этой тарели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неразбираюсь я в спутниковом телевидении вообще, для меня это почти как темный лес...

Есть такая ситуация: стоят две тарелки по 90 см, на каждой из них по одной головке:

Стоит вопрос как можно ли перенастроить эти антены или головки, или в тюнере покапаться чтобы можно было найти на бесплатные каналы, черт с НТВ+ не нужна ихние все каналы, в основном Рен, СТС, ДТВ, ТНТ, и ну и типа такие каналы.

HD каналов насмотрелся, увы пока реально хороших каналов нету

 

Давно уже всем советую установить мотоподвес на 90 см офсетку и не быть привязанными к одному спутнику. В этом случае вы получите независимость от привязки к определённому спутнику и смотреть практически все бесплатные каналы. В случае стационара всё равно надо остаться на 85 градусе, где вещаются каналы в МПЕГ4 , те же СТС, Домашний и ДТВ. Добавьте к этому 90 градус, где вещается НТВ, ТНТ, РенТВ и так далее.

Edited by Parabellum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Parabellum у нас в ташкенте не продаются мотоподвесы для офсеток

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Parabellum у нас в ташкенте не продаются мотоподвесы для офсеток

Не продаются? Сколько штук нужно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас клиенты не хотят эти паворотки дорого очень -=monya=

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас клиенты не хотят эти паворотки дорого очень

Уважаемый мастер, а сколько стоят в Ташкенте поворотки (с установкой, настройкой, дальнейшей профилактикой) ? может себе поставлю, даже парочку, надоело, 5 антенн, 10 головок, дисеки разные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорого не само оборудование для повороток, а работа и дальнейшее обслуживание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bonum-1-56E

 

Телеканал "СТС" в составе пакета "Триколор-Сибирь" в данный момент вещает в часовом поясе +0 вместо +4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ в субботу буду настраивать антенну, мне нужно как можно больше русскоязичных каналов, особенно в HD и чтоб было все стабильно с шарой (есть роутер который к ресирверу будет подключен через кабель т.к. более устойчивее)

Есть опербокс с6 и 2 тарелки большая и маленькая (вроде 180 и 90), так вот можно-ли настроить так: 180 на 56°+75°+85° а 90 на 13° и 4,8°? или придется выбрать один из них?

Или есть другая более удачная комбинация? И посоветуйте хорошего шародателя + возможно который его и будет настраивать, если у меня не получиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

rusya-j У вас пакет радуга-тв работать не будет и плю я не советую вам подключятся к шарингу вот радуга-тв уже начяла барьбу с карт-шарингом читайте Да, знакомые вчера были в самой радуге, им подтвердили официально, что включили блокировку открытия второго канала с карты. Амба короч и выключать никто не будет.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для софткама их надо перевести в HEX.

Так это вроде того...! шестнадцатиричное!

F 0323070B 00 XXXXXX8FXXXXXX35 ; Перец (85°E)

F 0323070B 01 XXXXXX8FXXXXXX35 ; Перец (85°E)

F 0324070C 00 XXXXXX8FXXXXXX35 ; Перец +2 (85°E)

F 0324070C 01 XXXXXX8FXXXXXX35 ; Перец +2 (85°E)

Edited by komrad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А НЕХ и есть шестнадцатеричное/

Не все тюнера показывают в инфо сид.и видео пид.

Я имел в виду другое.Смотришь по лингсат или флайсат в десятичном коде,и переводишь в шестнадцатеричный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера 13:05:11 Континент ТВ и Телекарта запустили новые пакеты каналов

На спутниковых платформах «Континент ТВ» и «Телекарта», вещающих со спутников Intelsat-15 и Horizons 2, стартовали новые пакеты каналов – «Безлимитный» и «Стандарт».

 

Пакет «Безлимитный» на «Континент ТВ» - это уже сегодня до 100 лучших телеканалов на любой вкус, включая каналы высокой четкости. В пакет вошли все каналы пакета «Классический» и каналы тематических пакетов «Континент ТВ» — лучшие российские и зарубежные бренды:

 

* Фильмы и сериалы от российских студий и мировых лидеров киноиндустрии: Кинолюкс, Наше Новое Кино, SY-FY Universal, Киносоюз, AMEDIA, ТВ XXI, Комедия ТВ

 

* Мужские каналы: Бойцовский Клуб, Автоплюс, Extreme sports, Comedy TV, Перец, 2х2, РБК ТВ

 

* Телеканалы об увлечениях и хобби: Моя Планета, Наука 2.0, 24 Техно, Кухня ТВ, Galaxy

 

* Музыкальные каналы: Европа Плюс, 9 Волна и VH1 Classic

 

* Телеканалы для детей: Tiji, Gulli и Детский Мир

 

Каждый тематический пакет «Континент ТВ» в дополнение к пакету «Классический» можно заказать и подключить отдельно , однако для абонентов выгоднее смотреть их в составе «Безлимитного». При оплате за год стоимость подписки на «Безлимитный» равна годовой подписке на пакет «Классический».

HD-телеканалы «Континент ТВ» подчеркивают все достоинства телевидения высокой четкости: это спортивные Спорт 1 HD, КХЛ HD и Outdoor Channel HD, канал фильмов и сериалов SET HD, канал для путешественников Travel Channel HD, развлекательные и музыкальные каналы HD Life, Fashion TV HD и Mezzo Live HD, информационный канал Дождь HD. Все каналы высокой четкости в настоящее время доступны всем абонентам пакета «Классический» без дополнительной платы.

 

Новый пакет «Стандарт» проекта «Телекарта» - это более 45 рейтинговых российских и легендарных зарубежных телеканалов, включая два популярных спортивных канала высокой четкости: КХЛ HD и Спорт 1 HD.

В пакет «Стандарт» помимо HD-каналов и всех каналов младшего пакета «Старт» дополнительно вошли спортивные, детские, фильмовые, сериальные, музыкальные и этнические телеканалы – Спорт 1, Disney, Любимое кино, ТВ3, AMEDIA, Европа Плюс ТВ и ТНВ.

 

В течение 2012 года количество каналов в пакетах «Безлимитный» и «Стандарт», а также число HD-каналов будет увеличено.

 

www.sat24.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вещающих со спутников Intelsat-15 и Horizons 2

а они у нас ловятся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,конечно.Это позиция 85гр.

Edited by Sergen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, подскажите пожалуйста, как ввести бисс в опенбокс С6?

2 сутки лазию в нете... реально туплю...

при настройке (точнее при поиске) канала можно ввести "Видео PID", "Аудио PID", "PCR PID".

То что Комрад дал, т.е. SID это куда надо ввести?

 

ПС: Озвученные выше каналы в ХД показывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.