Отрыв

Адрес Гаи

52 posts in this topic

А имеет значение район при получении предпродажной справки?

имеет. где машина прописана, туда и идёте. В Вашем случаи если не меняли адрес на тех. паспорте, едете на Файзабад.

 

правда если есть знакомые, то можно поставить "печать агрегат" в любом ГАИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имеет. где машина прописана, туда и идёте. В Вашем случаи если не меняли адрес на тех. паспорте, едете на Файзабад.

правда если есть знакомые, то можно поставить "печать агрегат" в любом ГАИ.

Спасибо! Знакомые есть, но мне неудобно обращаться по таким мелочам. Лучше сам съезжу туды. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет не подскажите адрес Шйхантохурского Гаи и Учтепинского Гаи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два раза перечитал вопрос и все равно не понял. А что у нас есть алмазарский район?

Ну уже больше чем 2 года назад Собир Рахимовский район был переименован в Олмазарский, и даже переименована станция метро.

 

Учтепинского Гаи?

Может на Узбекфильме? Там был 3ий девизион чтоли

 

получается,что можно авто ставить на учет в любом ГАИ города,независимо с какого района владелец.я правильно понял?

Я когда получил спарк, номера получал на Файзабаде, сам проживаю и прописан на ЮА.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вы должны были получать на гвардейском,если конечно машина не б.у

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вы должны были получать на гвардейском,если конечно машина не б.у

Я тоже как и Maksim Lim живу и прописан на Юнус- Абаде, но номера и техпаспорт получил на С. Рахимова, т.к. это было самое близкое ГАИ от автосалона, где была куплена машина.

ИМХО: Техпаспорт с номером можно получать в любом ГАИ, просто они посмотрят на Вашу прописку и поставят Вас на учёт по месту прописки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вы должны были получать на гвардейском,если конечно машина не б.у

Ну в целом да. машина новая, ехал туда со счет справкой. когда заходил подписывать бумажульки на получении гос номеров и тех паспорта, меня спросили: Почему получаете здесь если прописаны на ЮА, я сказал хз мне сказали сюда приехать. На что он сказал ОК и поставил подпись.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где находится Гаи Мирабадского района?забрали права и сказали по месту жительства заберете.Штраф там оплачивать?

Edited by Catherina
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где находится Гаи Мирабадского района?забрали права и сказали по месту жительства заберете.Штраф там оплачивать?

скорее всего на 8 марта!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где находится Гаи Мирабадского района?забрали права и сказали по месту жительства заберете.Штраф там оплачивать?

 

На Узбуме. Где женский монастырь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где находится Гаи Мирабадского района?забрали права и сказали по месту жительства заберете.Штраф там оплачивать?

Адреса гаи по районам Ташкента

Насколько я понял, там как раз решаются вопросы связанные с забранными правами. Удобно что показаны на карте города (google maps), а то с первого раза и не поймешь, где это ул. Галаба, 1 например :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерял техпаспорт, подскажите что надо делать (Хамзинский район). Спасибо за ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерял техпаспорт, подскажите что надо делать (Хамзинский район). Спасибо за ответы.

Берете паспорт (хотя прав может быть достаточно,но я бы взял паспорт),копию договора купли-продажи (если второй хозяин,если первый - договор покупки авто в автосалоне) и идете по месту прописки авто (гаи,к которому приписано авто). Объясняете причину,отдаете доки,встаете в очередь и через некоторое время получаете новый техпаспорт).

Теоретически прав должно быть достаточно,ибо сам договор находиться в гаи,а права удостоверяют личность)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ! Хотел уточнить так как получил разную информацию: кто говорит нужно ехать на машине в файзиабад - с мед. справкой, там пройти тех осмотр и получить техпаспорт. Другие говорят ехать без машины (штрафанут если остановят), в ГАИ что возле Хамзинского хокимията. Вот и парюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там пройти тех осмотр

Это могут устроить во время ожидания нового техпаспорта,т.к. отметка о последнем тех осмотре была в утерянном тех паспорте. Про мед справку что-то не понимаю,зачем она)

Другие говорят ехать без машины (штрафанут если остановят), в ГАИ что возле Хамзинского хокимията

У нас к слову,4 ГАИ:на собир-рахимова,сергели,файзабад и гвардейская. Где у вас авто стоит на учете (где брали номера,куда относили договор,где получали техпаспорт),туда и езжайте.

Edited by My3bIKaHT
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где Республиканское ГАИ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где Республиканское ГАИ?

 

Если от монумента "Мужество" ехать в сторону нового моста, будет поворот направо, там еще знак "Движение запрещено" установлен. Если туда повернуть и ехать до конца - упретесь в ворота республиканского ГАИ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые,

 

Забрали права, куда ехать если прописан в Шайхантахурском районе? Гаишник сказал узбекфильм, правда ли и где именно находиться если на узбекфильме?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрали права, куда ехать если прописан в Шайхантахурском районе? Гаишник сказал узбекфильм, правда ли и где именно находиться если на узбекфильме?

правда...Чиланзар, Учтепа, Шайхантахур, Яккасарай и вроде Мирабад-все там...если ехать со стороны перекрёстка ул.Чиланзарская-Мукумий то после Узбекфильма и строительных магазов направо маленькая улочка...если со стороны Байналминала то как основная дорога сделает поворот направо то через 10 метров улочка налево...сразу увидете там постоянно много машин и гаишники туда сюда слоняются..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые,

 

Забрали права, куда ехать если прописан в Шайхантахурском районе? Гаишник сказал узбекфильм, правда ли и где именно находиться если на узбекфильме?

Вообще-то Вам сюда Сам прописан в Шайхантохурском районе. Последний раз, полтора года назад забирал права отсюда.

P.S. Там и карта есть, где он физически находится.

Edited by prostak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать официальный, почтовый адрес ГАИ на Файзабаде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, республиканское гаи переехало на новое место?и куда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос ко всем на засыпку. Нет ли у нашего ГАИ емайловского адреса? Очень нужно. Отправляли запрос по поводу моих прав по факсу, так 5 месяцев эти паразиты молчат. Хочу написать им по электронке. Если есть у кого, буду премного благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же так? Почты нет электронной? Да уж, прогресс.:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.01.2018 в 21:22, vikarij сказал:

Хочу написать им по электронке

у них же на сайте есть: info@mvd.uz 

плюс тут можно подать обращение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now