Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Нормально продаются если цена адекватная. DOS уже все сказал пока я писала :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, есть случаи покупки\продажи 3-хком квартиры на 5эт. 5-тиэтажки не в центре(напр. Юнус-Абад и вообще-то, там двойной зал))? ...

Я купил себе 4-х комнатную квартиру со сдвоенным залом на 5-м этаже на Карасу-1 без ремонта за 27к в конце апреля, сделал капитальный ремонт квартиры и крыши, живу теперь в свое удовольствие. До этого 2 года жил на съемных квартирах. Искал 2-х комнатные в районе ЮА и Карасу, предложения были в районе 20-25 штук в зависимости от этажа. Подвернулся такой вариант вот и купили не задумываясь.

 

В дополнение могу сказать, что недавно в соседнем доме (Карасу-1) продали 2-х комнатную без ремонта на 5-м этаже за 23 штуки.

Edited by Tatarin_1973
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил себе 4-х комнатную квартиру со сдвоенным залом на 5-м этаже на Карасу-1 без ремонта за 27к в конце апреля, сделал капитальный ремонт квартиры и крыши, живу теперь в свое удовольствие. До этого 2 года жил на съемных квартирах.

Если бы вы набрались терпения и усердия в поиске, то смогли бы и за 25000 взять. Но вы все равно правильно сделали, поздравляю. Лучше жить в просторной квартире на последнем этаже, чем в тесной и темной 2-комнатной на 2-ом этаже за те же деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил себе 4-х комнатную... за 27к

сколько общая и полезная площадь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил себе 4-х комнатную квартиру со сдвоенным залом на 5-м этаже на Карасу-1 без ремонта за 27к в конце апреля, сделал капитальный ремонт квартиры и крыши, живу теперь в свое удовольствие. До этого 2 года жил на съемных квартирах. Искал 2-х комнатные в районе ЮА и Карасу, предложения были в районе 20-25 штук в зависимости от этажа. Подвернулся такой вариант вот и купили не задумываясь.

 

В дополнение могу сказать, что недавно в соседнем доме (Карасу-1) продали 2-х комнатную без ремонта на 5-м этаже за 23 штуки.

Большущее спасибо за ответ. А также всем остальным. Вы меня воодушевили! Значит буду стараться продавать. :)

 

Нормально продаются если цена адекватная. DOS уже все сказал пока я писала :) .

Озвученная мной цена-25-30 тыс.(за 3-хком. со сдвоенным залом) - адекватная? Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько общая и полезная площадь?

Общая площадь 91 кв.м, из них балкон 12,8 кв.м. Жилая вроде 52 кв.м., вот план кстати

Большущее спасибо за ответ. А также всем остальным. Вы меня воодушевили! Значит буду стараться продавать. :)

 

Озвученная мной цена-25-30 тыс.(за 3-хком. со сдвоенным залом) - адекватная?

Зависит от района и состояния квартиры, а так вполне адекватная цена.

Edited by Tatarin_1973
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оцените плиз.

Махаля Домбрабад 1 по улице коттедж, возле мечети.

подробности:

Половина продольная 2х этажного коттеджа с ровным участком 4 сотки, заезд для двух авто, гараж бетонный, подсобные помещения, площадка под бассейн, посиделок.

4 комнаты, кухня, 2 санузла, ванная комната (все раздельно), подвал.

Состояние косметика внутри.

Трубы и проводка со времен союза заменены.

Стены кирпич, перекрытия бетон плиты. Крыша шифер плюс профнастил.

Отопление газовый котел.

Под снос нельзя, только пристраивать и наращивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько будет стоить 2х комнатная на карасу 1, недалеко от базарчика, без ремонта на 1м этаже, площадь 46 кв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте, пожалуйста, телефон нормально маклера какого-нибудь, толкового, который бы не стал терять интерес, поняв только, что придется побегать и поискать реальных клиентов :unsure: У кого есть - в личку мне отправьте, буду очень благодарна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте, пожалуйста, телефон нормально маклера какого-нибудь, толкового, который бы не стал терять интерес, поняв только, что придется побегать и поискать реальных клиентов :unsure: У кого есть - в личку мне отправьте, буду очень благодарна.

по какому району ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте, пожалуйста, телефон нормально маклера какого-нибудь,

 

Из личного опыта: под ником Маклер сидит вполне нормальный и профессиональный маклер.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

по какому району ?

Шайхантахурский

 

Из личного опыта

Ну у вас, значит, опыт был более удачным :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шайхонтаурский увы, нету...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Озвученная мной цена-25-30 тыс.(за 3-хком. со сдвоенным залом) - адекватная?

Посмотрите документы, у вас 4-х !!! комнатная квартира (со сдвоенным залом) и продавайте как 4-х :)

 

а сколько будет стоить 2х комнатная на карасу 1, недалеко от базарчика, без ремонта на 1м этаже, площадь 46 кв.

Если панель, улучшенная с лоджией 2х6 в пределах 27 000, в 9-ти этажках с общим коридором 24-25, с отдельным входом до 26...

 

Из личного опыта: под ником Маклер сидит вполне нормальный и профессиональный маклер.

Спасиииибо :)

 

Ну у вас, значит, опыт был более удачным :)

Мы с вами встречались ? :huh: Зачем вы так ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Если панель, улучшенная с лоджией 2х6 в пределах 27 000, в 9-ти этажках с общим коридором 24-25, с отдельным входом до 26...

 

 

Обратите внимание, там 46 кв м-маленькая площадь для 2-комнатной, за 27 кило не потянет.Только если под бизнес первый этаж. А так максимум 25к.

 

 

 

Ну у вас, значит, опыт был более удачным :)

"Удачность опыта" зависит от обеих сторон(и маклера и продавца). Да и еще куча других внешних факторов, которые предсказать сложно. Хороший и опытный маклер никогда не возмется "побегать" за неадекватно оцененную квартиру.

Может быть наш форумовский Маклер и не сможет продать любую квартиру, но он всегда дает совет когда обращаешься к нему за помощью. Бескорыстно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обратите внимание, там 46 кв м-маленькая площадь для 2-комнатной, за 27 кило не потянет.Только если под бизнес первый этаж. А так максимум 25к.

Скорее 47.5 кв.м. значит улучшенная планировка, с лоджией 2х6, за 27 уйдёт, Карасу-1 (рядом с базарчиком, кафе Навруз) ходовое место...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее 47.5 кв.м. значит улучшенная планировка, с лоджией 2х6, за 27 уйдёт, Карасу-1 (рядом с базарчиком, кафе Навруз) ходовое место...

Если уйдет, значит цены растут!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общая площадь 91 кв.м, из них балкон 12,8 кв.м. Жилая вроде 52 кв.м., вот план кстати...

 

думаю помещение 1*1.30 можно считать не комнатой а подсобкой, получается фактически 3 комнаты. Зато можно здорово расширить ванную ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю помещение 1*1.30 можно считать не комнатой а подсобкой, получается фактически 3 комнаты. Зато можно здорово расширить ванную ;)

Я тоже чо-то не понял, где там сдвоенный зал.:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже чо-то не понял, где там сдвоенный зал

Красная линия - перегородка, расположена по потолку, ~ 20-25 см, визуально разделяет зал на две части, по документам квартира считается 4-х комнатной.

 

Обычно в кладовку (1.30х1.00) выносят унитаз, ставят раковину, за счет освободившейся комнаты расширяют ванную.

 

8754_._._._._._._2_6.40.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите оценить плиз... однокомнатная на четвертом этаже четырехэтажки 30 квадратов панель, перекресток шухрат 16 кв... ремонт требуется но не капитальный балкон застеклен акфа рамами...

тетка из за переезда вынуждена продать срочно . за сколько без труда продаст???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
за сколько без труда продаст???

По идее за 16 000 должна уйти, не спеша так...Если что, телефон в подписи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший и опытный маклер никогда не возмется "побегать" за неадекватно оцененную квартиру.

Не совсем соглашусь. Речь не идет о неадекватной, как вы выразились, цене. Хороший и опытный, я так думаю, уж точно попробует :)

 

Мы с вами встречались ? :huh: Зачем вы так ?

Зачем я как? Я разве что - то плохое сказала? :) Просто констатировала, что у человека, видимо, сотрудничество было более удачным.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший и опытный, я так думаю, уж точно попробует :)

 

 

Попробуйте дать объявления в газетах, на базаре и на сайтах. Маклеры сами найдут вас.Выберете того, кто по душе. Активные маклеры следят за всеми вариантами.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее за 16 000 должна уйти, не спеша так...Если что, телефон в подписи.

отлично обращусь как решим продать.... еще вопрос сколько времени займет продажа...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.