Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

У меня 1/3/4 упакованная на Чиланзаре год в продаже

 

а можно подробнее расположение, что сделано в квартире и сколько за нее хотите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

hocum (09 Октябрь 2012 - 23:18) писал:

У меня 1/3/4 упакованная на Чиланзаре год в продаже

если год в продаже, то наверно цена завышена..а сколько предлагали покупатели ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно подробнее расположение, что сделано в квартире и сколько за нее хотите?

Из 1й 2ку сделали +техника+мебель.

если год в продаже, то наверно цена завышена..а сколько предлагали покупатели ?

28 окончательно.Я 22 дал.Но квартира стоит того-есть всё и всё предусмотренно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-ти раз :mellow: уже ответили :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА !Ситуация такая.

В аренду :o :huh::blink: Лучше продайте мне,за 28 000 с удовольствим куплю :rolleyes::wub:;)

У меня 1/3/4 упакованная на Чиланзаре год в продаже :angry: ,но портить шото не позволю :mellow:

Были предложения типа на посуточно ,и на длительный срок...

Но лучше продам-найду своего клиента :)

Если общая площадь 40 кв м и в хорошем месте , то цена адекватная и вы правы. Но если не так, то будете долго продавать, возможно несколько лет. В этом случае лучше сдать в аренду.Если арендатора правильно подберете, то все окупится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оцените приблизительно 2/4/5 в кирпичном доме на Бадамзаре, сзади лицея института связи возле БТИ. Полы деревянные покрыты ковроланом. кухня вынесена на балкон. Балкон 2*6. Комнаты смежные. Санузел совмещенный в кафеле.

Спасибо заранее.

В оценке недвижимости 4 основных параметра определяют 85% стоимости объекта.

1.Площадь.

2.Место расположения

3. Год и качество постройки

4. Состояние.

 

У нас как не парадоксально почти никто не указывает и не спрашивает ПЛОЩАДЬ.

 

Цена вашей квартиры будет сильно варировать в зависимости от общей площади.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-ти раз :mellow: уже ответили :blink:

т.е. продавец просит 28? а покупатели в районе 22-х? наверно здесь цена где-то 23

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена вашей квартиры будет сильно варировать в зависимости от общей площади.

Площадь общая 52 кв. м. Состояние среднее, года постройки правда не знаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. продавец просит 28? а покупатели в районе 22-х? наверно здесь цена где-то 23

Не :) за 24 просят,но такая кв на сегодня минимум 30 встанет и 3 мес.личного времени на базары,магазины.

Так что я подожду-боюсь квартиранты могут что-то испортить или кинуть :ph34r:

На Шаман прав-если залог за имущество 5000 у.е(это не реально) и по 300 на 3 месяца вперёд-(это реально).

:rolleyes: То надо стартовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Площадь общая 52 кв. м. Состояние среднее, года постройки правда не знаю.

Приблизительно, как вы просили.

30000-33000.

77 серия там на втором этаже 3 комнатная с лета не уходит за 47, если не ошибаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приблизительно, как вы просили.

30000-33000.

Спасибо. Оказывается я оценил её дешевле. Надеюсь это поможет мне продать её побыстрее.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойду от обратного. Реально ли купить до 18000 однушку с нормальной площадью в районе от М.Горький до м.Чимган? Состояние-не убитая, не первый и не последний этажи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Реально ли купить до 18000 однушку с нормальной площадью в районе от М.Горький до м.Чимган? Состояние-не убитая, не первый и не последний этажи.

Ну на м.БИЙ за такую сумму к сожалению нет, в районе от остановки Дом быта до магазина Чимган, вглубь массива Ялангач (тенисные корты, котельная) можно найти, в среднем состоянии, но...это будет только панельный дом, с раздельным санузлом, залом ~ 17 кв.м., потолки 2.85, балконом 1.5х3.

 

А на массиве Феруза (бывший Северо-Восток) точно найдете :) даже дешевле, немного...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! :))

Ищу 1 комнатную квартиру ближе к центру. Недавно присмотрел вариант около аския базара, там где пиццерия "Белла Наполи". Там есть 9 этажка около банка. рядом с кругом (перекресток ул. Мукими и Ш. Руставелли) Ну, надеюсь вы меня поняли.

1/7/9. 1 комнатная переделанная в 2х комнатную путем перенесения кухни на узкий балкон. Просят 21 тыс, маклер вроде сказал что хозяйка отдаст за 20 тыс.

Не подскажите ли, какова реальная стоимость этой квартиры? И вообще как в 9 этажках с подачей воды летом и зимой?

Квартира чистая, не убитая. Смущает только что 9 этажка и что на 7 этаже. Не торец. А так район и состояние квартиры очень нравится мне и Моей маме. Спасибо заранее.

Ниже прикреплены фото:

post-9707-0-07834900-1350064145_thumb.jpg

post-9707-0-00517600-1350064179_thumb.jpg

post-9707-0-15813800-1350064218.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! :))

Ищу 1 комнатную квартиру ближе к центру. Недавно присмотрел вариант около аския базара, там где пиццерия "Белла Наполи". Там есть 9 этажка около банка. рядом с кругом (перекресток ул. Мукими и Ш. Руставелли) Ну, надеюсь вы меня поняли.

1/7/9. 1 комнатная переделанная в 2х комнатную путем перенесения кухни на узкий балкон. Просят 21 тыс, маклер вроде сказал что хозяйка отдаст за 20 тыс.

Не подскажите ли, какова реальная стоимость этой квартиры? И вообще как в 9 этажках с подачей воды летом и зимой?

Квартира чистая, не убитая. Смущает только что 9 этажка и что на 7 этаже. Не торец. А так район и состояние квартиры очень нравится мне и Моей маме. Спасибо заранее.

Ниже прикреплены фото:

Общую площадь умножь на 450 -получишь цену с погрешностью 3%.

Практический совет.Если мама пожилая и будет там жить, то не бери .Лифты ненадежные.Если даже на пару дней сломается, мама замучается подниматься пешком.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова реальная стоимость 1/4/4 в Ташсельмаше, крыша не течет, а крышу балкона сделал сам оценковкой. Кухня вынесена на балкон (балкон 1,5х6), сделан чистый ремонт в квартире в 2011 году. Санузел в кафеле, окна на балконе такие же как в комнате - деревянные двухстворчатые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! :))

Ищу 1 комнатную квартиру ближе к центру. Недавно присмотрел вариант около аския базара, там где пиццерия "Белла Наполи". Там есть 9 этажка около банка. рядом с кругом (перекресток ул. Мукими и Ш. Руставелли) Ну, надеюсь вы меня поняли.

1/7/9. 1 комнатная переделанная в 2х комнатную путем перенесения кухни на узкий балкон. Просят 21 тыс, маклер вроде сказал что хозяйка отдаст за 20 тыс.

Не подскажите ли, какова реальная стоимость этой квартиры? И вообще как в 9 этажках с подачей воды летом и зимой?

Квартира чистая, не убитая. Смущает только что 9 этажка и что на 7 этаже. Не торец. А так район и состояние квартиры очень нравится мне и Моей маме. Спасибо заранее.

Ниже прикреплены фото:

17

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1/7/9. 1 комнатная переделанная в 2х комнатную путем перенесения кухни на узкий балкон. Просят 21 тыс, маклер вроде сказал что хозяйка отдаст за 20 тыс.

Очень хороший вариант. Если этаж не смущает, берите сразу. Узнайте у соседей, не бывает ли проблемы с лифтом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! :))

Ищу 1 комнатную квартиру ближе к центру. Недавно присмотрел вариант около аския базара, там где пиццерия "Белла Наполи". Там есть 9 этажка около банка. рядом с кругом (перекресток ул. Мукими и Ш. Руставелли) Ну, надеюсь вы меня поняли.

1/7/9. 1 комнатная переделанная в 2х комнатную путем перенесения кухни на узкий балкон. Просят 21 тыс, маклер вроде сказал что хозяйка отдаст за 20 тыс.

Не подскажите ли, какова реальная стоимость этой квартиры? И вообще как в 9 этажках с подачей воды летом и зимой?

Квартира чистая, не убитая. Смущает только что 9 этажка и что на 7 этаже. Не торец. А так район и состояние квартиры очень нравится мне и Моей маме. Спасибо заранее.

Ниже прикреплены фото:

 

ИМХО сейчас лифты везде не надёжные. Подумай о маме.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите оценить. Квартира 3/1/4, балкон 2*6, совмещенный санузел, газовая колонка, хрущевка, потолок - 2,45м. Площадь общая -64м2, жилая-39,4м2. Есть подвал. Квартира торцевая, но теплая. Полы -деревянные. Кирпичный дом примерно 1965г. Состояние - требует хорошего капремонта. Располагается - Мирзо-Улугбекский район, между Академгородком и кабельным заводом, около резиденции шанхайской Организации (ШОС).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мама пожилая и будет там жить, то не бери

17

"Медведи"

 

Очень хороший вариант. Если этаж не смущает, берите сразу.

А вот и "Бык" :D

 

совмещенный санузел, газовая колонка, хрущевка, потолок - 2,45м. Площадь общая -64м2, требует хорошего капремонта.

Как говорит Равшан - "Пизнес полный". Наверно 25тыш - потолок. Но Маклер лучше знает. Может выше скажет :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, есть случаи покупки\продажи 3-хком квартиры на 5эт. 5-тиэтажки не в центре(напр. Юнус-Абад и вообще-то, там двойной зал))? Мне кажется, совершенно нереально продать за нормальную цену(около 25-30 тыс. долл.(кв-ра без ремонта)).Те у кого есть такие деньги лучше купят 2-ком., но с нормальным этажом. Могут купить последний этаж, те у кого не хватает денег, но это если бы была 1-ком. квартира(тогда купят на последнем этаже, но зато уже будет своя квартира). Т.е. мне непонятно кому(для чего, по какой причине) может понадобиться такая квартира(кто и какой может быть реальный покупатель)?

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, есть случаи покупки\продажи 3-хком квартиры на 5эт. 5-тиэтажки не в центре(напр. Юнус-Абад и вообще-то, там двойной зал))? Мне кажется, совершенно нереально продать за нормальную цену(около 25-30 тыс. долл.(кв-ра без ремонта)).Те у кого есть такие деньги лучше купят 2-ком., но с нормальным этажом. Могут купить последний этаж, те у кого не хватает денег, но это если бы была 1-ком. квартира(тогда купят на последнем этаже, но зато уже будет своя квартира). Т.е. мне непонятно кому(для чего, по какой причине) может понадобиться такая квартира(кто и какой может быть реальный покупатель)?

 

При таком раскладе последние этажи всегда пустовали бы. Как говорят, на вкус и цвет... На них имеются свои клиенты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При таком раскладе последние этажи всегда пустовали бы. Как говорят, на вкус и цвет... На них имеются свои клиенты...

Они не пустуют, а просто в них живут с советских времён, когда жильё получали бесплатно и лифты работали регулярно. Или ещё в таких квартирах могут жить квартиранты(особенно из области по 10 чел). Мои рассуждения относятся к 3-х и более комн. квартирам не в центр. районах. Никто ведь, так и не отписался о реальных случаях купли-продажи таких квартир, ну например, в последние 5 лет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто в них живут с советских времён, когда жильё получали бесплатно

Если так интересует тебя, пройдись по БТИшкам города и поспрашай, скока последних этажей (4/4, 5/5) они оформляют в месяц. Если на форуме никто не отписывается, это ещё не значит, что такой тенденции нет. Те кто идут на расширение жил-площади, а денег маловато, они и берут последние этажи. Вновь "понаехавшие" тоже берут последние этажи, если бюджет ограничен. Те, кто не любит шума и топота над головой, тоже берут последние этажи.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.