Kiiiska

Оценка недвижимости

6 064 posts in this topic

за 20 значит можно продать. это ещё услуги риелтора нужно оплатить гдето 3 % или как?

какой номер дома? и можно ваш телефон в личку, заинтересовало предложение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагают две кв, подскажите насколько хорошие сделки.

 

1. Возле аэрокассы есть 2-х этаж дома там вдоль дороги кв. Отопление не центральное, там кажись голландские печки. Просят 25 уе.

2. Возле северного вокзала кирпич, 2 комнаты, 2 лоджии за 28 уе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагают две кв, подскажите насколько хорошие сделки.

1. Возле аэрокассы есть 2-х этаж дома там вдоль дороги кв. Отопление не центральное, там кажись голландские печки. Просят 25 уе.

Это за музеем паровозов? Зачем такие дома смотреть??? это не старый это древний жилой фонд где можно обнаружить останки первых стрелочников и путеукладчиков времен Витте. Не удивлюсь если и канализации нет (шутка). Уж лучше на Алгоритме в панельном доме, чем в этих бараках типа близко к центру.

15 тыщ бурая цена. Пост не оценочный, а эмоциональный.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Домик кирпич 4 комнаты дворик 6 соток пара машин под навесом вполне вместятся.Выезд не в махалю.Болгарка. Интересует примерная стоимость объекта. Спецом не говорю, купить хочу или продать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почём выйдёт квартира напротив фархадского базара, 12 квартал чиланзар, 2 этаж 9 этажки, не торец, 2 комнаты, 64кв. м. если память не изменяет, ремонт косметический, домофон, новый лифт, нынче сколько будет стоить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу продать Ц-6, 3/9/9, 72 м2, панель, французская планировка (большой зал 5х5 и длинная лоджия 1х7). Квартира не убитая, но косметический ремонт необходим. Крыша после ремонта, не протекает. Ориентир – напротив Пожарки. За 37 тыс. реально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почём выйдёт квартира напротив фархадского базара, 12 квартал чиланзар, 2 этаж 9 этажки, не торец, 2 комнаты, 64кв. м. если память не изменяет, ремонт косметический, домофон, новый лифт, нынче сколько будет стоить?

20

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20

думаю 20 это самое то,нет?

20

@asian, или число 20 имеет для вас сакральный смысл, или это сумма ваших активоа, в любом случае это не повод засорять эфир. ЭПМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет не сакральное число,а моя оценка .. что такое ЭПМ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почём выйдёт квартира напротив фархадского базара, 12 квартал чиланзар, 2 этаж 9 этажки, не торец, 2 комнаты, 64кв. м. если память не изменяет, ремонт косметический, домофон, новый лифт, нынче сколько будет стоить?

Там 4 -9ки...За ПСБ банком как-бы.Если коридорный вариант то максимум 24$ ,отдельный вход до 27$.Нормальное место но ТЕКУЧКА!!!Ола-ла!!!Сдавать самое оно,для жизни брать не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу продать Ц-6, 3/9/9, 72 м2, панель, французская планировка (большой зал 5х5 и длинная лоджия 1х7). Квартира не убитая, но косметический ремонт необходим. Крыша после ремонта, не протекает. Ориентир – напротив Пожарки. За 37 тыс. реально?

32-35 за район ну или 27-29 за этаж, безремонтность и вид на кладбище.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это за музеем паровозов? Зачем такие дома смотреть??? это не старый это древний жилой фонд где можно обнаружить останки первых стрелочников и путеукладчиков времен Витте. Не удивлюсь если и канализации нет (шутка). Уж лучше на Алгоритме в панельном доме, чем в этих бараках типа близко к центру.

15 тыщ бурая цена. Пост не оценочный, а эмоциональный.

 

Да верно за паравозами.

Я не смотрел, родители.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, хочу продать Ц-13 1/4/4 без ремонта. Оцените пожалуйста

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Прошу оценить 2/1/4, 77 серия, Черданцева 2 , без ремонта, но не убитая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагают две кв, подскажите насколько хорошие сделки. Возле аэрокассы есть 2-х этаж дома

Не советую 2-х этажные дома, в дальнейшем продать, в случае необходимости очень сложно, очень...

 

Прошу оценить 2/1/4, 77 серия, Черданцева 2 , без ремонта, но не убитая

От 27 до 29, в зависимости от состояния, да и место не айс, в глубине массива...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там 4 -9ки...За ПСБ банком как-бы.Если коридорный вариант то максимум 24$ ,отдельный вход до 27$.Нормальное место но ТЕКУЧКА!!!Ола-ла!!!Сдавать самое оно,для жизни брать не стоит.

Вот как раз вторая 9-ти этажка, вход отдельный не каридорный, я там жил одно время вроде тихо спокойно, спасибо за ответ, как то месяца 4-5 назад 25 прдлагали, вот стало интересно щас почём, сам не в таше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые профессионалы оцените пожалуйста Лисунова-4 3/6/12 + гараж. 12этажный дом, электроплита, большая площадь порядка 68кв.м., косметический ремонт, алюминиевые окна. Знакомая хочет где-то в течении месяца продать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
оцените пожалуйста Лисунова-4 3/6/12 + гараж. 12этажный дом, электроплита, большая площадь порядка 68кв.м., косметический ремонт, алюминиевые окна. Знакомая хочет где-то в течении месяца продать.

Место, место не очень, один дом, ближе к бетонке, инфраструктуры нет (кроме ресторана :) и мойки) высокий этаж, короче (зашугал уже :)) можно стартовать с 32 000, реально в пределах 28-30, да и сроки маленькие, месяц всего...

 

P.S. площадь большая ~ 86 кв.м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как раз вторая 9-ти этажка-

Обращайтесь,я девелопер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не один дом там, Маклер :) . Тоже думаю 27-30 за чистую на 6 этаже, На электроплиту тяжело найти желающих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не один дом там, Маклер

С бетонки один смотрится :huh: Не важно, главное по цене сходимся :)

 

как то месяца 4-5 назад 25 прдлагали

Пора уже, поднимать цены, стартуйте с 30-ки, отдельный вход всегда в цене...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, там три 12 этажки, Маклер площадь даже где-то 86 кв.м. значит? может вы правы, а я ошиблась... потому что квартира очень большая. А клиентов в Ташкенте до сих пор трудно найти на электроплиты, да? ведь там оплата за электричество 50%, да и на современных элетроплитах готовить сплошное удовольствие, быстро + экологично + малозатратно(электропотребление имею ввиду)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и на современных элетроплитах готовить сплошное удовольствие, быстро + экологично + малозатратно(электропотребление имею ввиду)

А если электричество отключается, то ни поесть и ни чаю поставить. И не дай Бог в этот момент гостей ещё принимать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если электричество отключается, то ни поесть и ни чаю поставить. И не дай Бог в этот момент гостей ещё принимать.

Тоже правда не всегда удобно. Всем спасибо за оценку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если скоро газ в стране закончится что тогда делать другим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites