Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

а если скоро газ в стране закончится что тогда делать другим?

У нас половина электроэнергии с ТЭЦ (теплоэлектростанций) - за счет переработки газа. Так что не будет газа - не будет и света.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые риелторы,

Как вы думаете насколько процентов завышены цены на квартиры которые публикуются на торге? Понятно что окончательную цену почти никто не ставит, просто хочется знать примерно реальные цены по которым происходят сделки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как вы думаете насколько процентов завышены цены на квартиры которые публикуются на торге? Понятно что окончательную цену почти никто не ставит, просто хочется знать примерно реальные цены по которым происходят сделки.

Нормальные цены, в прошлом году в конце купил кв. по цене указанной в объяве .

Прошу оценить Чиланзар-8, 77 серия, 3/4/4, среднее состояние, крыша закрыта фольгоизолом в этом году. Дом новый 2000 г.

Это около ЗАГСа значить! Примерно 30у.е.Нормальное место,хорошие соседи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые риелторы,

Как вы думаете насколько процентов завышены цены на квартиры которые публикуются на торге? Понятно что окончательную цену почти никто не ставит, просто хочется знать примерно реальные цены по которым происходят сделки.

 

думаю примерно на процентов 30% завышена цена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу оценить! 1/6/9, 38 кв.м., с/у раздельны, балкон 2 на 3м, отдельный вход, галлерейка, дом расположен в 20-ти метрах от госпитального рынка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот дом ближе к АТС, между оптовкой и ЗАГСом, ближе к оптовке, там всего 2 дома таких, 4 и 5 этажка. Вышел вариант за 35 уе, вот сижу и думаю, стоит ли..

для 4 го этажа 35 дороговато...предложите 27, а там как сторгуетесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1/9/9 продают за 20.000! 1

Прошу оценить! 1/6/9, 38 кв.м., с/у раздельны, балкон 2 на 3м, отдельный вход, галлерейка, дом расположен в 20-ти метрах от госпитального рынка

 

1/9/9 продают за 20.000! Ваша 26.000-27.000!

 

Прошу оценить Чиланзар-8, 77 серия, 3/4/4, среднее состояние, крыша закрыта фольгоизолом в этом году. Дом новый 2000 г.

 

32.000-33.000!

 

Надо уже скоро создавать будет, наверное, отдельную тему "оценка квартиры", но пока ее нет - напишу сюда. Нужно оценить следующее:

Чиланзар-3, 2/4/4 паель, хрущовка, ремонт косметический. Не знаю стоит ли говорить о том,что расположение хорошее, все рядом - базары, школы итд..

 

20.000!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что такое ЭПМ?

Это Песец Мохнатый :D Видишь такое - молчи и не отвечай :)

 

Обращайтесь,я девелопер.

Ты это... хто, вернее чьих будешь? Габус, Торсвик, СМУ-17 или как там их ещё?

 

отдельный вход, галлерейка,

А это как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые профессионалы оцените пожалуйста Лисунова-4 3/6/12 + гараж. 12этажный дом, электроплита, большая площадь порядка 68кв.м., косметический ремонт, алюминиевые окна. Знакомая хочет где-то в течении месяца продать.

 

30.000 стартовая! Где-то за 27.000-28.000 могут взять!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во сколько можно оценить участок по ул.Ивлева, 2 этажный дом, 10 комнат, 310 м2 , участок 6.1 соток? евроремонт, все удобства :)

625290_b.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошу оценить Чиланзар-8, 77 серия, 3/4/4, среднее состояние, крыша закрыта фольгоизолом в этом году. Дом новый 2000 г.

Там продается одна квартира, работает много посредников, хозяин 40 000 просит, кажется мне это Вы ! :) реальная цена 33-35...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

галлерейка, дом расположен в 20-ти метрах от госпитального рынка

Общага бывшая (половина контингента совсем не бывшая) напишите, а то люди в хайроне что за галерейка на госпиталке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
во сколько можно оценить участок по ул.Ивлева, 2 этажный дом, 10 комнат, 310 м2 , участок 6.1 соток? евроремонт, все удобства

За последний год десятки домов в срочном порядке выставляются на продажу, вас что, ломают ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вас что, ломают ?

да не, этот район точно не будут ломать, жили бы мы тут и дальше, да финансовые проблемы не позволяют. вынуждены переселяться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Брайан Трейси (26 Август 2012 - 12:10) писал:

отдельный вход, галлерейка,

А это как?

Это значит на площадке нет никаких общих коридоров, или я не правильно выразился? могу ошибаться в терминах

 

Общага бывшая (половина контингента совсем не бывшая) напишите, а то люди в хайроне что за галерейка на госпиталке.

Это не бывшая общага, и знающие люди сразу понимают что за галлерейка на госпиталке! А вы прежде чем писать такое, потрудились бы выяснить прежде...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могли бы вы порекомендовать хорошего маклера в Сергели,заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не бывшая общага, и знающие люди сразу понимают что за галлерейка на госпиталке! А вы прежде чем писать такое, потрудились бы выяснить прежде...

Обойдя взглядом по периметру (с допуском больше20 метров) я упираюсь только в 77е, обычные 4 этажки, типовые 9 этажки, высотки, банковские 9 этажки и общаги. Где эта галерейка в 20 метрах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общага бывшая (половина контингента совсем не бывшая) напишите, а то люди в хайроне что за галерейка на госпиталке.

Последняя 9-ти этажка торцом к базару по Кунаева. Так вот сразу за ней плоскостью стоит галерейка(тоже 9-ти этажка). Там еще раньше на каком-то из этажей жили цыгане и барыжили герычем. У нас прямо напротив был офис и мы частенько наблюдали то наркотов с пеной у рта, которых тряхануло грязным раствором, то "спайдерменов", которые по внешней стороне этой самой галарейки чухали от ментов и т.д. Райончик надо сказать не особо, если там жить. Близость базара сказывается. Бомжи, клеенюхатели, гасконцы кишмя кишат. Ну в общем все прелести жизни.

 

За последний год десятки домов в срочном порядке выставляются на продажу, вас что, ломают ?

Цены поднялись там, вот и продают люди. Плюс - есть спрос. Идет вовсю строительство новых домищ. Только за это лето подняли 5 коробок здоровых. Район становится больше офисным, чем жилым. По моей информации там ничего вообще не намечается в ближайшие 30 лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот оно что Михалычь! :)

Спасибо-будем иметь ввиду ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это значит на площадке нет никаких общих коридоров, или я не правильно выразился?

Галерейка - это уже один длинный, общий коридор. Мимо всех кварир проходишь, заглядывая в кухни.

 

По моей информации там ничего вообще не намечается в ближайшие 30 лет.

Я бы так далеко не заглядывал. Будет новый хоким, будет новая команда, будут новые аппетиты... 30 лет слишком далекий срок для каких-то гарантий в самом центре Ташкента.

 

Где эта галерейка в 20 метрах?

На Госпиталке, из северных ворот если выйдешь (рядом с квасом), прям напротив ворот 2-этажные офисы-магазы. Прям за ними по-моему два корпуса таких галереек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены поднялись там, вот и продают люди.

эх если бы :) цены наоборот снизились, по сравнению с тем, что предлагали год назад...но год назад нужды в продаже не было.

Плюс - есть спрос

реальных покупателей очень мало :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх если бы :) цены наоборот снизились, по сравнению с тем, что предлагали год назад...но год назад нужды в продаже не было.

А я не про год назад говорю. А про более короткий период. В сравнении с началом лета, или в сравнении с весной этого года.

 

реальных покупателей очень мало :(

Их всегда было мало. :) Не переживайте - продастся. Я вот только точное место понять не могу. Это не тот ли дом, который через один от Багратиони стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не тот ли дом, который через один от Багратиони стоит?

это дом по ул.Муканна, улица напротив Safo Tibbiyot.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это дом по ул.Муканна, улица напротив Safo Tibbiyot.

Узкий тупик?

 

Ты это... не_герою позвони. Он - Директор Агенства по Недвиге )) Телефоны есть в подписи. Как раз по центру специализируется. Если он продаст, скажи ему, что с него %% мне и "поляна" для Пивопитников ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
эх если бы цены наоборот снизились, по сравнению с тем, что предлагали год назад...но год назад нужды в продаже не было.

Вот это точно, слухи идут, владельцы срочно цены снижают, в надежде хоть что-то взять...Шпион, подвал под домом есть, сколько лет дому (на вид многовато уже ~ 8-10 лет) ? хошь 200 000 дам ?

 

Ты это... не_герою позвони.

А он точно работает ? пару недель назад заказал квартирку ему, за 200, до сих пор ищет :lol:

 

P.S. не_герой, уже не нужно, покупателя уговорил дома смотреть, за такие бабки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.