Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

А он точно работает ? пару недель назад заказал квартирку ему, за 200, до сих пор ищет :lol:

А сам то работаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А сам то работаешь?

Зуб даю, работаю, только...на каждую вещь свой покупатель :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подвал под домом есть, сколько лет дому

подвал есть под одной комнатой, для хранения банок на зиму :)

на вид многовато уже ~ 8-10 лет

ремонт закончили в мае 2008 года.

 

Ты это... не_герою позвони

спасибо за совет, попробую :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты это... не_герою позвони. Он - Директор Агенства по Недвиге )) Телефоны есть в подписи. Как раз по центру специализируется. Если он продаст, скажи ему, что с него %% мне и "поляна" для Пивопитников ))

Не позвонили, вариант интересный. Может попытаюсь сам связаться. Если продадим то обязательно))

 

А он точно работает ? пару недель назад заказал квартирку ему, за 200, до сих пор ищет :lol:

P.S. не_герой, уже не нужно, покупателя уговорил дома смотреть, за такие бабки...

Маклер, ты меня извини конечно, я не пьющий, но я вообще не помню про твою просьбу. Ты мне звонил или сообщение в личку отправлял? Ответь в личку. Сорри за оффтоп.

 

во сколько можно оценить участок по ул.Ивлева, 2 этажный дом, 10 комнат, 310 м2 , участок 6.1 соток? евроремонт, все удобства :)

Надо посмотреть воочию. И подумать. Позвоните, это наш район. Контакты в подписи.

 

На Госпиталке, из северных ворот если выйдешь (рядом с квасом), прям напротив ворот 2-этажные офисы-магазы. Прям за ними по-моему два корпуса таких галереек.

3 корпуса :rolleyes:

Edited by ne_geroy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брайан Трейси (27 Август 2012 - 12:56) писал:

Это значит на площадке нет никаких общих коридоров, или я не правильно выразился?

Галерейка - это уже один длинный, общий коридор. Мимо всех кварир проходишь, заглядывая в кухни.

Моя квартира расположена так, что не нужно ходить по коридору и заглядывать в кухни!

 

Обойдя взглядом по периметру (с допуском больше20 метров) я упираюсь только в 77е, обычные 4 этажки, типовые 9 этажки, высотки, банковские 9 этажки и общаги. Где эта галерейка в 20 метрах?

По бывшим путям трамвайных линий, стоят торцом три девятиэтажки, причем ЧЕРЕЗ ДОРОГУ от забора рынка!

41ea5bff4d60.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Райончик надо сказать не особо, если там жить. Близость базара сказывается. Бомжи, клеенюхатели, гасконцы кишмя кишат. Ну в общем все прелести жизни.

:D конечно лучше за алгаритмом , спокуха и бомжей нету, госпиталка райончик "не особо" :) Edited by Брайан Трейси
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По бывшим путям трамвайных линий, стоят торцом три девятиэтажки, причем ЧЕРЕЗ ДОРОГУ от забора рынка!

Да уж, про них то и забыл) райончик отличный, дома свежие, почти одновременно с банковскими и попугайчиками сдавались. Пекарня боновская и небоновская рядом, черный продуктовый рядом, саховат молочка рядом, живи и радуйся. зачем продавать?!))

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D конечно лучше за алгаритмом , спокуха и бомжей нету, госпиталка райончик "не особо" :)

Причем тут Алгоритм?

Вопреки распространенным убеждениям масс, не живущих в центре, не все центровые районы хороши. Есть такие районы, в которых лучше реально не жить. Офис - без проблем. Берлога - без проблем. А вот жить с семьей - ну его нахрен. Про это я и писал, что жить там не особо. Шум-гам, пыль, грязь, рядом базар, а летом это вонь. Надеюсь откуда, объяснять не надо? Контингент опять же не особо. Постоянно пасутся бомжи и воспитанники дет.домов в поисках чего бы урвать.

На этом районе если уже и брать для жилья что-то, то это глубже в массив, скажем так в сторону президентской трассы. Там стоят 4-х этажные дома и более ли менее спокойно. Либо чуть дальше, там стоят банковские дома с охраняемыми зонами и своими парковками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чиланзар 8 2/2/4,зеркалка в нормальном со-е.Акфа,решотки,не торец-аккуратная квартирка.Панельная хрюшка.Ваще мнение... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу мнения уважаемых экспертов:

1) Юнусабад-8, ориентир ресторан Принц (вдоль дороги напротив вновь построенных коттеджей), 5-этажная панель, 2-й этаж, 4-ком (но зал сдвоенный 30м2), 100м2, балкон 2х6, стеклопакет, пол палубный, ванна/кухня/туалет/прихожка в кафеле (керама), санузел раздельный, ж/дверь, межкомнатные двери заказные (из орех. дерева), сплит-система панасоник, встроенная кухня «прогресс» из МДФ. Но нужен косметический/освежающий ремонт (для стен).

2) Юнусабад-4, ориентир ресторан «Биллур» (3-й за дом за ним), 4-этажный кирпич, 4-этаж, 2-ком, раздельные, балкон 2х6, санузел раздельный, ж/дверь. Без ремонта.

 

За сколько продадутся?

Заранее благодарствую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1) Юнусабад-8, ориентир ресторан Принц (вдоль дороги напротив вновь построенных коттеджей), 5-этажная панель, 2-й этаж, 4-ком (но зал сдвоенный 30м2), 100м2, балкон 2х6, стеклопакет, пол палубный, ванна/кухня/туалет/прихожка в кафеле (керама), санузел раздельный, ж/дверь, межкомнатные двери заказные (из орех. дерева), сплит-система панасоник, встроенная кухня «прогресс» из МДФ

48-50

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сориентируйте по цене пожалуйста. Чиланзар, ул.Чиланзарская (две девятиэтажки, напротив кладбища "Козирабад"), 8 этаж, 2-комнатная квартира без ремонта, комнаты раздельные, дверь железная.

Недалеко строиться стадион "Буниедкор", как думаете, повлияет это на повышение цены квартиры.

Благодарю заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недалеко строиться стадион "Буниедкор", как думаете, повлияет это на повышение цены квартиры.

Благодарю заранее.

Нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем!

 

Я специально создал отдельную тему,

так как кроме основного вопроса, я хотел развить дискуссию на тему факторов

влияющих на конкретную цену , и получить не только примерную

стоимость квартиры, но и её составляющие в процентном

соотношении.

Смысл в том, что есть заинтересованный в покупке человек,

и мне надо вычислить среднюю цену,

на которую можно сначала например накинуть пару процентов для их

сброса при торге, или наоборот скинуть пару процентов для ускорения

продажи,т.е чтобы не спугнуть покупателя ценой, но и не продешевить.

А так же найти оптимальное соотношение: цена-время продажи

 

Итак, исходные данные:

 

5-ти комнатная на ц-1, 9-ти этажный дом

Полный евро-ремонт, переделана планировка

(убрано пару стен, сделаны арки и т.п),

на полу испанская плитка, в зале паркет, стены и потолок

специальное декоративное покрытие, заказная встроенная мебель

и зеркала , пластиковые рамы со звуковой изоляцией, галогеновые

лампы в потолках, 2 сан узла, новая сантехника

2 шкафа встроенны прямо в стены по евро-стилю,

гардеробная комната, 2 кондиционера + вся техника

отличный дом, внизу стоянка, рядом кафе, магазины и т.д

 

Не сочтите за рекламу, но без краткого описания квартиры невозможно

сделать приблизительную оценку, так как уровень ремонта, мебель,

техника,сантехника - могут в значительной мере повлиять на стоимость

 

Я знаю примерный расклад цен в этом и ближайщих местах,

но информации много не бывает,

поэтому особенно интересут сведения по реальным сделкам в этом

районе...

 

Если кому-то не отвечу, то заранее всем спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этаж не написали. да и фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С фото это уже будет объявление а продаже, а это против правил форума,

а этаж - средний ( не крыша и не самый низ )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, исходные данные:

5-ти комнатная на ц-1, 9-ти этажный дом

Полный евро-ремонт, переделана планировка

....

Уточни- 9-ти этажка-это которая на проспект выходит и на сквер смотрит, галерейка?

Если он, то в нем квартиры высоко не ценятся

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, галерейка, но в данных домах это плюс, так как 5-ти комнатные там с краю галереи находятся,

и их окна не выходят на саму галерею, кроме того, многие отгораживают свой край галереи,

т.е можно поставить дверь на самой галерее, и отгородить свою часть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, галерейка, но в данных домах это плюс, так как 5-ти комнатные там с краю галереи находятся,

и их окна не выходят на саму галерею, кроме того, многие отгораживают свой край галереи,

т.е можно поставить дверь на самой галерее, и отгородить свою часть.

в этом доме есть большой минус- огромные несущие балки, способные своим видом перекрыть любой евроремонт.

И насколько помню, оконные проемы маленькие

в пятикомнатную не знаю, не был, но трешка в этом доме крайне неудачно планировки, проходной в разных направлениях зал.

Из плюсов- тещина комната

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

балки обыгранные в ремонте смотрятся вполне нормально, тем более в 5комнатной,

они там с краю,

проёмы - стандартные, для окна вполне нормально,

а планировки там конечно разные, в зависимости от кол-ва комнат,

до ремонта даже пятёрка смотрелась хуже, но после перепланировки всё идеально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перепланировка легализована?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перепланировка легализована?

Несущие балки и перекрытия не тронуты,

внешний фасад дома - не тронут,

для остального не надо никаких разрешений

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недалеко строиться стадион "Буниедкор", как думаете, повлияет это на повышение цены квартиры.

Скорее наоброт! Вы себе предстаивть не можете что будет твориться во время футбольных матчей... Я сам живу на 6-м. Когда футбол - это конец света - столько дикорей подогретых пивом редко увидишь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Вы себе предстаивть не можете что будет твориться во время футбольных матчей... Когда футбол - это конец света...

+100, потому что вместимость стадиона большая, а это значит, что во время матчей, скорее всего, будут закрывать станции метро М.Улугбека и Чиланзар, вопли и свист болельщиков, скопление милиции, перекрывание дорог.

Короче, покупка жилья в близлежащих к стадиону массивах, мне кажется не лучшей идеей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее наоброт! Вы себе предстаивть не можете что будет твориться во время футбольных матчей... Я сам живу на 6-м. Когда футбол - это конец света - столько дикорей подогретых пивом редко увидишь...

Да.. уж. это точно. Буду надеяться, что найдется клиент на квартиру из футбольных фанатов. =)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.