14 066 posts in this topic

Я бы не хотел чтобы Дарига была президентом. Не нравится она мне в качестве политика.

А как женщина и певица?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как женщина и певица?

 

Не могу сказать нравится, но также не могу сказать что не нравится )

Какой она человек я не могу сказать, т.к. я ее не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думается НАН спешит это неспроста, основываясь на опыте соседней страны.ничто не вечно под луной и никто не даст гарантию что следущий президент не инспирирует начала уголовного дела на предмет происхождения богатсво Алии, Динары, Дариги. самой богатой женщины Швейцарии :)

Edited by Саша Жуков
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кайрат Нуртас номер один из КЗ в УЗ.

он сам или его родитель/и из УЗа.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он сам или его родитель/и из УЗа.

 

Сам он родился в г. Туркестан в Казахстане. Про родителей не в курсе. Не ожидал, что он в УЗ будет востребован как певец. Хотя на вкус и цвет, как говорится. Насколько я знаю в УЗ своих хороших артистов хватает. Тащусь с Шахзоды! Красавица нереальная!

 

А вот интересно кто самый популярный артист или группа в УЗ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится Музарт, два ходил на их концерты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас Торегали Тореали на вершине)) ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится Музарт, два ходил на их концерты.

Сейчас они уже не в тренде, к сожалению. В тренде сейчас вот эти

https://www.youtube.com/watch?v=ferN0f6eilM

. Правда там почему-то не включили группы KeshYOU, Lashyn, Алау, Марселя, Молданазара и многих других (((

 

Сейчас Торегали Тореали на вершине)) ;)

 

Вообще-то на вершине группа Ninety One

Edited by Morchel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас они уже не в тренде, к сожалению. В тренде сейчас вот эти

https://www.youtube.com/watch?v=ferN0f6eilM

. Правда там почему-то не включили группы KeshYOU, Lashyn, Алау, Марселя, Молданазара и многих других (((

Вообще-то на вершине группа Ninety One

 

Наверно есть разница в возрасте, я обожаю и постоянно пересматриваю "сагындырган андер ай".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, подскажите, как тут видео с ютьюба вставлять?

Edited by Morchel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот интересно кто самый популярный артист или группа в УЗ?

Ленинград

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ленинград

А узбекские?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А узбекские?

К сожалению не могу ответить т.к. я не слушаю узбекские. слушаю только казахские, русские и пинк флойд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать нравится, но также не могу сказать что не нравится )

Какой она человек я не могу сказать, т.к. я ее не знаю.

 

Может на пробу одну нашу возьмёте - с Киргизии брали же зятька.

 

слушаю только пинк флойд.

 

И кругом "стена". :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"А-Студио" форева!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Усть-Каменогорске прошел чемпионат по дрэг рейсингу

10 сентября в Усть-Каменогорске прошли соревнования по дрэг-рейсингу, организованные Gentlemen's Racing Club. Много участников на разных автомобилях боролись за звание чемпиона, которым стал Дмитрий Кайдаш на своей реактивной Subaru Impreza.

 

 

4432fdddf1e4bc807407a90add946b670f.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=ca-rDtP5zf4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят где можно скачать фильм Сабина невестка 2, только не торрент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят где можно скачать фильм Сабина невестка 2, только не торрент

 

В ютубе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят где можно скачать фильм Сабина невестка 2, только не торрент

Если вы абонент Турон Телекома то отсюда, http://cinerama.uz/movie/11421

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не хотел чтобы Дарига была президентом. Не нравится она мне в качестве политика.

На роль Президента самый подходящий Имангали Тасмагамбетов.Он армию в порядок привел после предыдущих министров-воров.Военную технику стали при нем новую закупать.Я тут вижу как каждый день с авиабазы в Талдыкургане летают летчики.Армия пришла в движение.И Тасмагамбетов на предыдущих должностях прекрасно справлялся.Как говорит моя тетя,что при нем снег зимой чистили в Алматы.Не то что при племяннике Елбасы Есимове.А Дарига как политик никакая.Когда она говорит,что контрактников в армии надо сокращать и опять призывать молодежь,то она представление не имеет ,что такое армия.Или когда она сказала,что не надо для бюджетников строить большие квартиры и что квартиры должны быть как хрущевки .Полная глупость.Пусть сама живет на 42 кв метрах.О китайском языке тоже ляпнула.Китайская тема самая больная.Тем более казахи не хотят китайцам землю в аренду давать.А тут еще предлагают учить китайский язык.Тоже глупость.В общем лучше ей рот совсем не открывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На роль Президента самый подходящий Имангали Тасмагамбетов.Он армию в порядок привел после предыдущих министров-воров.Военную технику стали при нем новую закупать.Я тут вижу как каждый день с авиабазы в Талдыкургане летают летчики.Армия пришла в движение.И Тасмагамбетов на предыдущих должностях прекрасно справлялся.Как говорит моя тетя,что при нем снег зимой чистили в Алматы.Не то что при племяннике Елбасы Есимове.А Дарига как политик никакая.Когда она говорит,что контрактников в армии надо сокращать и опять призывать молодежь,то она представление не имеет ,что такое армия.Или когда она сказала,что не надо для бюджетников строить большие квартиры и что квартиры должны быть как хрущевки .Полная глупость.Пусть сама живет на 42 кв метрах.О китайском языке тоже ляпнула.Китайская тема самая больная.Тем более казахи не хотят китайцам землю в аренду давать.А тут еще предлагают учить китайский язык.Тоже глупость.В общем лучше ей рот совсем не открывать.

 

Тасмаганбетов грамотный управленец. Тоже не против если он станет президентом. А Дарига находится у власти только благодоря своему отцу. Из нее не выйдет нормальный управленец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Дарига находится у власти только благодоря своему отцу. Из нее не выйдет нормальный управленец.

Не попробуешь - не узнаешь :)

 

Кстати, про Индиру Ганди почитайте, что ли :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про Индиру Ганди почитайте

и как она закончила свой путь земной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про Индиру Ганди почитайте

Одна миллиард... ;) не пример совсем.

Сколько было баб в политике - только одна-две чё то приличное сотворили. Остальные так и канули в лету, и имена их забыты.

А в нашем регионе президентом может быть только мужик. Причём мужик со стальными яйцами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как она закончила свой путь земной?

Значит, то, что она делала, имело значение.

 

Одна миллиард... ;) не пример совсем.

Сколько было баб в политике - только одна-две чё то приличное сотворили. Остальные так и канули в лету, и имена их забыты.

А в нашем регионе президентом может быть только мужик. Причём мужик со стальными яйцами.

Знаешь, Панама, этих руководителей со стальными ойцами у нас я насмотрелся.

По мне, пусть и женщина попробует. Хуже точно не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.