Dile4ek

UzOnline

5 286 posts in this topic

у меня по началу 24 числа каждого месяца скорость становится нормальной!!! то есть неделю в месяц только!

так что кабель нормальный а узофлайн- не контора а тупое сборище - ложившее  с прибором на клиентов!!!!!

поменять узофлайн на что то другое --нет тут других провайдеров -!!!

Edited by alik78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня что то 2 дня интернет жуууутко тормозит. Причем даже тасикс. Это на оптике. Ни у кого нет подобных проблем?

Очень похоже что dns тормозит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Real Root сказал:

У меня что то 2 дня интернет жуууутко тормозит. Причем даже тасикс. Это на оптике. Ни у кого нет подобных проблем?

Очень похоже что dns тормозит.

товарищи с Кадышева и Карасу вчера жаловались на Узонлайн. Оптика и адсл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Real Root сказал:

У меня что то 2 дня интернет жуууутко тормозит. Причем даже тасикс. Это на оптике. Ни у кого нет подобных проблем?

Очень похоже что dns тормозит.

Вот уже 4-5 ночь они что-то с инетом мутят, тупо после 12 ночи ужасы начинаются, инет на 4-5 минут пропадает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, все так же.

Значит не в роутере дело. Я как водится, сапожник без сапог - пароль от роутера забыл и даже загрузку CPU роутера посмотреть не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Real Root said:

У меня что то 2 дня интернет жуууутко тормозит. Причем даже тасикс. Это на оптике. Ни у кого нет подобных проблем?

Без разницы оптика или адсл, тормоза вечером везде. Сейчас у УО только рано утром более менее нормальный инет, к обеду плохой, а вечерами вообще полный алес. Или ёмкости оборудования уже на пределе или канал забит, а скорее всего и то и другое. Модернизация сетей уже много лет необходима, как воздух, но пока никаких сдвигов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так по мне - еще 3 дня назад все относительно нормально работало. А  последние 3 дня фигня полная и даже в 6 утра. Причем, когда соединение установлено (подключился к камере) то поток идет отлично. Но если нужно утсновить новое соединение в это же время - то в течении минуты коннект может не проиходить. Ощущение что фаервол кто то настроил криво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.12.2017 в 10:44, Real Root сказал:

А  последние 3 дня фигня полная и даже в 6 утра.

ХЗ, 2 дня на УО покупал суточный анлим (с четверга на пятницу и с пятницы на субботу) 2 Мбит (сын достал - клянчит скачать пару игр для Хбокса). Качал торренты, скорость - на полные 2 Мбит (240-260Кб/сек). В пятницу, пока шла активация суточного анлима, минут 5 качался торрент по стандартному плану - свистело на все заявленные 8Мбит (хотя сидеров всего 2 было - игра старая), как анлим активировался - скорость сразу на 250 Кб/сек упала. Так что все в рамках. За пинги не скажу, ибо не смотрел, по страницам не лазил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему надо переименовать в "УзПонлайн" :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shurik2004 сказал:

Тему надо переименовать в "УзПонлайн" :facepalme:

Может быть "Узоффлайн"?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

побывал сегодня в офисе узонлайн/узмобайл/узтелеком (они объединены), что напротив Radison. у меня сложилось стойкое впечатление, что если СССР не разрушился бы, то офис интернет провайдера выглядел бы именно так. живая очередь, каждый оператор отвечает только за узкий спектр своих задач (один за узмобайл, другой за городскую телефонию...). чтобы подключиться, нужно от руки заполнить контракт на желтой бумаге, вписать ФИО, паспортные данные и т.д... при этом есть весьма немаленький риск, что простояв в живой очереди, придется перейти к другому оператору, когда узнаете что конкретно ваш вопрос рассматривает другой оператор :)

Edited by ShPioN
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ShPioN сказал:

нужно от руки заполнить контракт на желтой бумаге,

жуть какая... неужто так все плохо стало за 5-6 лет? я в свое время ходил подключаться в офис на ул.Навои (рядом с мебельным), 2 оператора именно по Узонлайн (над ними соответствующие таблички, так что не перепутаешь), никого народу, заполнили договор и распечатали, я его только подписал

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Akim358 сказал:

жуть какая... неужто так все плохо стало за 5-6 лет? я в свое время ходил подключаться в офис на ул.Навои (рядом с мебельным), 2 оператора именно по Узонлайн (над ними соответствующие таблички, так что не перепутаешь), никого народу, заполнили договор и распечатали, я его только подписал

У нас в 225 атс все на белой бумаге и так же требуется только роспись!

три оператора и каждый может помочь как с узмобайлоам так и и с узонлайном. Правда, в последнее время вижу только двух операторов, третье место пустует.     

Так же они помогают с городским телефоном и айпитиви

И всегда в наличии модемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Чиланзарском офисе тоже операторы универсальные, но желтая бумага, заявление от руки и живые очереди присутствуют. Вопросы решаются весьма медленно, но операторы вежливые и доброжелательные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 последние дня два-три часто бывает так что пропадает интернет на минуту-пять. Утром тоже было несколько раз, последний час пока такого не было.

Один раз попал так,  купил суточный анлим, а все время терялся интернет замучался обновлять страницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда УО объявит новые тарифные планы, в последний день вечером как всегда или же в следующем месяце? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

nike10 С чего решили, что УО вообще тарифные планы каким-то образом обновят? Вроде никаких предпосылок к этому нет. УО может обновить тарифы только если остальные обновили. У остальных почти без изменений, а значит УО ни за что сами не обновят.

По крайней мере до этого так и происходило. Не думаю, что их политика изменилась.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, taifun said:

nike10 С чего решили, что УО вообще тарифные планы каким-то образом обновят? Вроде никаких предпосылок к этому нет. УО может обновить тарифы только если остальные обновили. У остальных почти без изменений, а значит УО ни за что сами не обновят.

По крайней мере до этого так и происходило. Не думаю, что их политика изменилась.

Действительно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nike10 said:

Когда УО объявит новые тарифные планы, в последний день вечером как всегда или же в следующем месяце?

А зачем, кинули же косточку http://uzonline.uz/ru/news/2017/2278/:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого-то черта они отменили чтоле тарифы life new? Ну те, наши любимые, с "неограниченным", но "небезлимитным" трафиком ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точнее ЗАБИЛИ на 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех инет дуркует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Goa said:

У всех инет дуркует?

Вроде работает как обычно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lurker сказал:

Вроде работает как обычно.

У всего города тухнет, а вы счастливчик!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now