Donna

Аферисты на рынке недвижимости

1 328 posts in this topic

10 minutes ago, arteto said:

 

всё четко не переживайте, даже если муж всплывет, лесом его к жене :crazy:

да там мужа точно нет, лично проверял:D. а вот в случае друга, скорее всего отвечать ещё придётся, если полюбовно с бывшей не решит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Crown сказал:

да там мужа точно нет, лично проверял:D

она больше ничего не продаёт обы ещё раз проверить, но мне уже :crazy:

3 минуты назад, Crown сказал:

а вот в случае друга, скорее всего отвечать ещё придётся, если полюбовно с бывшей не решит.

да ладно, скажет кредит не платил, забрал банк, справку липовую покажет о конфискации :crazy::rofl:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arteto said:

она больше ничего не продаёт обы ещё раз проверить, но мне уже :crazy:

хату тоже продавала, но там походу другой уже проверяльщик был:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Crown сказал:

а вот в случае друга, скорее всего отвечать ещё придётся, если полюбовно с бывшей не решит.

кстати стоп. есть тема такая. платил то он после развода ипотеку, там можно если танишь билишь бор оставить её с небольшой долей денег через суд, во время брака покрытую ипотеку, зря он продал :D:crazy: 

там математика нужна, после развода ипотеку гасил муж, он точно продал/переоформил? тупо сделал если продал 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

кстати стоп. есть тема такая. платил то он после развода ипотеку, там можно если танишь билишь бор оставить её с небольшой долей, зря он продал :D:crazy: 

там математика нужна, после развода ипотеку гасил муж, он точно продал/переоформил? тупо сделал если продал 

там 30% была предоплата, во время брака он закрыл еще где то 20% ипотеки, уже после развода с денег покупателя оплатил оставшиеся 50% 

3 minutes ago, arteto said:

 он точно продал/переоформил? тупо сделал если продал 

 точно, деньги с кровь из носа нужны были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кидок или пытаются устроить кидок.

Дочь проживает в Польше. Отец-собственник все таки был в Польше когда то.

Доверенность была с печатью и апостилем, она проверяется онлайн. Доверенность на работника риэлторской компании опять таки из Польши, какое совпадение!

Этот маклер отдал деньги комуто, посреднику, кто общался с хозяином и предоставил маклеру доверенность. 

Я думаю дочь не знала ничего про продажу. Отец получил деньги от посредника и пропил, говорят что тот алкаш. Потом опомнился и теперь пытается отжать квартиру обратно. Типо доверенность левая. 

Покупателей жалко. 

Ктото говорил про местное население. Смотрите что творят так называемые европейцы. 

Edited by freshman
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из 200 стран по всеми Миру, липовую довенность сделали именно из той, где проживает дочь и куда ездил отец.

Вы в это верите?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, freshman сказал:

Это кидок или пытаются устроить кидок.

Дочь проживает в Польше. Отец-собственник все таки был в Польше когда то.

Доверенность была с печатью и апостилем, она проверяется онлайн. Доверенность на работника риэлторской компании опять таки из Польши, какое совпадение!

Этот маклер отдал деньги комуто, посреднику, кто общался с хозяином и предоставил маклеру доверенность. 

Я думаю дочь не знала ничего про продажу. Отец получил деньги от посредника и пропил, говорят что тот алкаш. Потом опомнился и теперь пытается отжать квартиру обратно. Типо доверенность левая. 

Покупателей жалко. 

Ктото говорил про местное население. Смотрите что творят так называемые европейцы. 

Так и было. Ещё он долгие годы не жил в этой хате. Может даже дочка мошенница. 

В тихом омуте черти водятся. 

А так маклер тоже не прав. Доверчивый какой то...

Я один раз встретил умника, русский типа в РФ, дал доверенность таджику. Как то не сходилось, тем более нотариусы не любят доверенности на чужих людей 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, freshman сказал:

Из 200 стран по всеми Миру, липовую довенность сделали именно из той, где проживает дочь и куда ездил отец.

Вы в это верите?

Нет конечно. Я вообще многим кто в фб сидит не верю, особенно в к0нченных группах так называемых честных и душевных персонажей любителей родины, особенно если у них историческая родина в РФ :rofl:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Нет конечно. Я вообще многим кто в фб сидит не верю, особенно в к0нченных группах так называемых честных и душевных персонажей любителей родины, особенно если у них историческая родина в РФ :rofl:

ФБ уже треш.

Но некоторые товарищи и форум пытаются превратить в ФБ. Благо есть Дима ака. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 года назад сделка была, брошенный отец и муж, дочка и бывшая жена мошенницы. 

 

Я же говорил большинство детей кто в РФ уехал, черти, пенсионеры, родители и бабушки брошенные тут 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Я же говорил большинство детей кто в РФ уехал, черти, все пенсионеры родители бабушки брошенные тут 

Дети ждут их смерти.

После смерти первым рейсом сюда, делить имущество. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, arteto сказал:

Так и было. Ещё он долгие годы не жил в этой хате. Может даже дочка мошенница. 

Я думаю, что дочь все таки не знала. 

Отец втихаря сделал доверенность когда был у нее, втихаря продал. Пропил. Теперь очухался и пытается организовать кидок. 

Ошибка маклера была, по моему мнению, получил доверенность на свое имя. Надо было требовать чтобы делали доверенность на того, кто получил деньги от продажи из руки маклера. 

Правдоподобнее было утверждать в кидке, что маклер продал квартиру по доверенности, но ничего не отдал. Деньги себе оставил. А посредник кто реально получил деньги, просто исчез бы. Его никто не знает же.

Но у алкаша проблемы с фантазией. Слишком банально все выдумал. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, freshman сказал:

Дети ждут их смерти.

После смерти первым рейсом сюда, делить имущество. 

Как мы видим некоторые дети ещё до смерти продают, после как пропивают в РФ говорят что не продавали :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, freshman сказал:

Я думаю, что дочь все таки не знала. 

Отец втихаря сделал доверенность когда был у нее, втихаря продал. Пропил. Теперь очухался и пытается организовать кидок. 

Ошибка маклера была, по моему мнению, получил доверенность на свое имя. Надо было требовать чтобы делали доверенность на того, кто получил деньги от продажи из руки маклера. 

Правдоподобнее было требовать, что маклер продал квартиру по доверенности, но ничего не отдал. Деньги себе оставил. А посредник кто реально получил деньги, просто исчез бы. Его никто не знает же.

Но у алкаша проблемы с фантазией. Слишком банально все выдумал. 

Вообще не понятен ажиотаж. Отвечать на обвинения в фб, прямой эфир. Как в России. Столько не титульных повылазило в сеть, со своими 5 копейками, как будто у нас суда нет, к чему все эти сообщения от посторонних? У них что своей работы нет? Откуда столько времени про какой то парожняк чесать? Кому какое дело до старика алкаша и его дочери, которая с матерью своей бросила отца и убежала в РФ? Вы ещё Малахова позовите пля,я... 

Днём на улице не титульного фиг встретишь, все в интернете что-ли? :lol::rofl: борцуны пля.яя

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, arteto сказал:

Я же говорил большинство детей кто в РФ уехал, черти, пенсионеры, родители и бабушки брошенные тут 

Готов подписаться.. на примере своих родственников...:blush:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ШивОлег сказал:

Готов подписаться.. на примере своих родственников...:blush:

Да вы поедите на районы мур, яшнабад, чиланзар района, там целые массивы пенсионеров брошенных :facepalme: там уже все областные соседи смотрят за такими чисто по совести, без корысти, зная что дети есть и что толку нет от них. Или дети сказали смотреть за родителями, жилье пусть вам перепишет   

Знаю дофига случаев когда хоронят соседи пенсионеров, дети не приезжают, звонят Генки шлют на продажу маклерам, знакомым, чтобы продали и выслали им. Или у кого совесть есть прилетают, продают сами, хоть на могилке бывают 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Да вы поедите на районы мур, яшнабад, чиланзар района, там целые массивы пенсионеров брошенных :facepalme:

Нафига мне куда то ездить?;)

Я про своих знаю..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Нафига мне куда то ездить?;)

Я про своих знаю..:facepalme:

Сколько у вас таких?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас после таких кипишей, опасно даже по доверенности покупать, если родные отправляли продавцов:facepalme: в плане лишний геморрой не к чему. Вот и верь родственникам продавцов, их согласиям, доверенностям и тд 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аннулирует в РФ минута в минуту доверенность после продажи в Ташкенте, приедет скажет аннулированная доверенность была, вот бумага за два часа ранее и фиг кто разберёт что время московское  было :lol::facepalme: 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, arteto said:

Сейчас после таких кипишей, опасно даже по доверенности покупать, если родные отправляли продавцов:facepalme: в плане лишний геморрой не к чему. Вот и верь родственникам продавцов, их согласиям, доверенностям и тд 

В точку! Даже в этом случае с Астором - если все таки хату вернут бывшему хозяину, то что делать покупателям?

Кто им бабки вернет?

Таинственный Акмаль или Серожа-маклер-стажер с 8милетним опытом? Иль нотариус?

Т.е. проблема того, что купили хату "по левой" доверенности, так и останется проблемой покупателя?

Edited by Dynamo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, arteto said:

Аннулирует в РФ минута в минуту доверенность после продажи в Ташкенте, 

Там вроде при аннулировании обязаны известить того, на кого доверенность выписана. И при этом должен быть зафиксировано документально сам факт извещения. Только после этого считается аннулированной. До этого момента все действия по доверенности, даже если нотариус написал аннулированте.

Но, это в РФ. Как тут с иностранной доверенностью - не знаю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Dynamo сказал:

В точку! Даже в этом случае с Астором - если все таки хату вернут бывшему хозяину, то что делать покупателям?

Кто им бабки вернет?

Таинственный Акмаль или Серожа-маклер-стажер с 8милетним опытом? Иль нотариус?

Т.е. проблема того, что купили хату "по левой" доверенности, так и останется проблемой покупателя?

Хата была куплена по закону. Вы просто не в курсе какие доводы приводит нотариус в суде, вы знаете что любой нотариус бывает минимум 1 раз в неделю в суде? Вы видели чтобы их увольняли как перчатки или акредитации лишали? Не Алена первая такая и по хуже дела есть.... Нотариус за любую свою работу обоснует в суде, тем более они все одна система. 

Алена делает ставку на резонанс, ибо знает что хата Тютю. Акмаль мошенничество и подделка документов, вот и будет выплачивать с дохода с зоны или на свободе работая и выплачивая % ты с дохода отцу Алёны. 

Покупатель будет ждать кто ему вернёт и налом. Но именно он будет нал требовать, так как считал он. Если там у покупателя последнее жилье, дети грудные, несовершеннолетние или инвалиды живут и в прописке. .. Алёне придется забрать отца себе. Если бы не резонанс давно бы уже она отца к себе забрала :) её тактика понятна, она думает что акмаль, маклера возместят ущерб покупателю и хату ей покупатель вернёт 

Фигово что резонанс, нотариусу не позавидуешь... У нас когда вышло на улицу решения другие любят принимать и Алена вкурсе этого... 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Dynamo сказал:

В точку! 

И везде не титульные фигурируют, маклера, продавцы... в Ташкенте где их не видно. Прикольно да? :D Сережа, Володя, Алена, там алкаш отец тоже имя забыл. Плиииннн где Малахов :icon_evil::angry::D 

Как будто в РФ всё происходит. Навальный, Путин, Песков, Захарова, Соловьёв, ФБ, Ютуб разборки, ответы, унижения, оскорбления, прямые эфиры, Инстаграмм, интриги, провокации, куча какашки друг на друга, боты аккаунты, тьфу на тебя Алексей Навальный и тд  :lol:

 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites