Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 825 posts in this topic

странно - я то думал, что это гигиены ради....

Я не про эти :facepalme: Я про те, которыми помечаются вычищенные... Полиэтилен в прачечной, бумажка под ноги в машину и освежитель воздуха после мойки...

Короче, заворачивание - это такой распространённый приём, что на ментал косить точно не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему продаете такую хорошую машину?....

Никто не продает пока. Просто появляется мысль о том, что из года в год машина устаревает и лучше не будет.

В 1996 DOHC были только Cielo, или мотор меняли?

Мотор не меняли, регулярно проводили все необходимые работы по движку. Все перебрали и так далее

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему продаете такую хорошую машину?....

видимо. потому что 300 тыщ это уже лютый трэш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мотор не меняли, регулярно проводили все необходимые работы по движку.

Тогда каким образом она у вас с DOHC движком?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда каким образом она у вас с DOHC движком?

Меня это тоже озадачило...видимо не движок а кузов меняли
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиэтилен на сиденья, это очень даже здорово. Во первых, даже если если покупаешь старую машину приятно если там всё хрустит, блестит и светится. Это как фантик на конфете. А потом, многие же садятся при осмотре, а вдруг у него говно заднице, потом сиденья отмывать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че узбеки??? Перекупы других национальностей будут поступать иначе?

Я не видел перекупов других национальностей года 3 уже.

Речь о том, что в других странах такого нет.

Конечно нету, как может в голову придти проехать на машине 200-300 тыс потом смотать на 80-100 тыс и одеть целофан на сидения перед продажей авто.

Да и гордимся этими ! :lol: А про нечистых на руку предпренимателей(просьба дальше читать внимательно) отматывающих показания счетчика есть доска позора!А те кто делают предпродажную подготовку,так для Вас ;) и себя стараються :)

Всё для человека!!!(смысл думаю ясен) :biggrin:

 

Никто не продает пока. Просто появляется мысль о том, что из года в год машина устаревает и лучше не будет.

Наши машины как французское вино, с каждым годом всё лучше и дороже. А ваша 96 года карейски нехия поэтому её и через 5 лет купят. Знакомый купил месяц назад или 98 или 99 года не помню уже с пробегом 100,000 за 11,750. На вопрос зачем? отвечает карейски де :facepalme:

 

Полиэтилен на сиденья, это очень даже здорово. Во первых, даже если если покупаешь старую машину приятно если там всё хрустит, блестит и светится. Это как фантик на конфете. А потом, многие же садятся при осмотре, а вдруг у него говно заднице, потом сиденья отмывать.

Хрустит там от старости всё:) Я понимаю если бы кто-то купил с салона и через 1-2 года продаёт в точно таком же состояние с пробегом до 2 тыс. тогда реально приятно.

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не видел перекупов других национальностей года 3 уже.

Я видел. Доверять не стоит ни тем, ни этим. Проверять нужно всё.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, Нексус DOHC 1996 года с пробегом в 300 тыс. за сколько может уйти?

Состояние очень хорошее, отличное даже

мож sohc всетки? в 96м году с двойным распредвалом у нас не выпускали нексии. да и пробег сомнителный. 18 лет уже машине Edited by nikon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не видел перекупов других национальностей года 3 уже.

Я видел, причём и на базаре, и вне базара ( по объявлению ), и даже бригадами ездят..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел, причём и на базаре, и вне базара ( по объявлению ), и даже бригадами ездят..

Я видел. Доверять не стоит ни тем, ни этим. Проверять нужно всё.

Зря стараетесь, не переубедите. И так ежу понятно, что те кто не принадлежит к узбекской нации - рождаются с нимбом на голове, безгрешны и вообще идеальны :rolleyes:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже видел. В Намангане. Правда, лет 8-9 назад. Юра ака. Как я знаю, он профессию не менял.

Правда, он по узбекски шпарит лучше меня. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. И так ежу понятно, что те кто не принадлежит к узбекской нации - рождаются с нимбом на голове, безгрешны и вообще идеальны :rolleyes:

И их всего 1% от всего населения :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И их всего 1% от всего населения :biggrin:

В "Красную книгу", а потом - в святые! :palcy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В "Красную книгу", а потом - в святые! :palcy:

Красную книжку, а потом - в святую! :lol:

Шучу. А если серьёзно, тут никому межнациональные распри не нужны. Кто сортирует людей по национальности - подумайте над своим поведением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря стараетесь, не переубедите. И так ежу понятно, что те кто не принадлежит к узбекской нации - рождаются с нимбом на голове, безгрешны и вообще идеальны :rolleyes:

С чего вы решили что я другой национальности? :lol:

Когда писал "узбеки" я имел в виду что колхозная фишка это.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый срочно продает Спарк салатового цвета, 2 поза, пробег 25к, немотанная говорит, 2010 года. по кузову есть пара царапин, но не ДТП а кто то спецом как будто поцарапал. стартовая 10500, но ему срочно горит. кому надо тел скину в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ведь нашелся дол.... который купил :facepalme:

Я бы конечно так не назвал нашего покупателя. Более того я уверен, именно этому прокупателю повезло больше, ибо я знаю что моя машина была в хорошем состоянии для своих 12 лет. На базаре, много битых машин, но все говорят "ока тоза мошина"

Насчет таких цен, дело не в нас. И цены на авто не мы назначаем. Хорошо или плохо это так сказать "рынок"

Кстати, сейчас на вторичном рынке Нексия-1 хорошо продаётся, чем все другие машины Узавтопрома.

или ксюха была не 2002 а 2012?

Нексия суперсалон 2002г белый без кондера цена была 10500

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексия суперсалон 2002г белый без кондера цена была 10500

Супер салон...кожанные сиденья что ли..? Или просто супер ни о чем? И как так супер без кондера?)) Что есть супер салон по узбекски?)

Знакомый 2009г за 10800 продал неделю назад, без пакетов,без подготовки.

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый 2009г за 10800 продал неделю назад, без пакетов,без подготовки.

Что-то дешево продал. Что с машиной было не так? или был DOHC? Нексия-2 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу продать свой Спарк белого цвета 2010 года. без царапин , нигде не крашен. пробег 63300. всё родное 2-позиция. то что не крашен не бит и пробег не смотан- за это отвечаю. любой мастер может осмотреть. установлен газ метан. не таксовал, сам покупал в салоне в ноябре 2010. за сколько смогу продать, подскажите пожалуйста знающие? купил кобальт, надо думаю на базар спарк вытащить, на нашем базаре перекупы неадекватные цены за свои машины заряжают. потому и незнаю от чего отталкиваться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на нашем базаре перекупы неадекватные цены за свои машины заряжают.

 

Наш базар - это свободный рынок и цены на нем устанавливаются под влиянием спроса и предложения. Я бы понятие "зарядные цены" применил бы к автосалонам Chevrolet. Точнее не "зарядные цены", а "зарядные условия". А отталкиваться нужно именно от рыночных цен, заряжают их или нет, будет ясно максимум через неделю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

будет ясно максимум через неделю.

а......что будет через неделю?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а......что будет через неделю?

 

Одному Богу известно.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.