Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 884 posts in this topic

У какого хэтчбека есть багажник?? :blink:

От фордов, до Лады Самары - у всех есть багажник. У Спарка и Матиза, даже чтобы запаску и мешок картошки перевезти, нужно задние сиденья раскладывать. Чисто машинка пятую точку возить. Даже базар нормальный с семьёй не сделаешь.

Не, машинки конечно хорошие. Да, в салоне Ксюхи тесно ногам, как в москвиче, и посадка низкая, как в Самарах, в Матизе и Спарке удобнее водителю. Но пассажирам там тесно.

@Neos, Хаммер тоже двухобъёмник, а автобус и БТР вообще однообъёмники. Однако туда можно Спарк по частям засунуть и ещё и место останется.

 

По теме, тут мне предложили буханку, грузовичок за 6000 у.е., и Ауди 90, 92 года, за 7000, как думаете, цены реальные?

Edited by achex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

например Форд Фокус, Ниссан Тида

\

ваз 2108-09

Наверно, стоило выразиться определённее. У какого конька-горбунка класса А есть багажник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По теме, тут мне предложили буханку, грузовичок за 6000 у.е., и Ауди 90, 92 года, за 7000, как думаете, цены реальные?

буханка это уазик штоль? че с ним делать собрался? это машина в которую сесть можно только от безысходности, когда по другому из точки а в точку б доехать можно только на вертолете. а так это машина у которой нету ни газа ни тормоза ни руля ни маломальского комфорта. у нее даже если память не изменяет нету усилителя тормозов. копеешные безвутовые тормоза по сравнению с ЭТИМ это феррари. усилителя на руле нету. газ - если разгонишься до 80-ти это супер. но одно но останавливаться будешь так будто это не 80 а 200 кмч. ))

 

ну а про ауди 90 за 7000 это так: :facepalme: :facepalme: я бы даже за 3000 сильно долго думал бы брать это авто или нет. при условии что кузов целый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

буханка это уазик штоль?

Помнишь, скорые помощи были раньше, в мультике "Маша и Медведь" в таком волки живут. Но только не микроавтобус, а грузовичок. Такая себе полноприводная 1,5 тонка. Она и не должна быть комфортной, она должна картошку таскать, из грязи на рынок. Её нормальная скорость - 60 км/ч. А кузов у Ауди целый, но мне тоже кажется дорого.

 

@Bublik, у меня двоюродный брат хочет купить Ауди 80,90,100 или мерседес 123,124, 190. Как думаешь, что лучше, на что запчасти легче и дешевле достать?

 

Наверно, стоило выразиться определённее. У какого конька-горбунка класса А есть багажник?

У Запорожца. И ещё у фольксвагена Жука. Но это одно название - багажник. Согласен. Ещё бы цена у них была такой, какой должна быть, а не такой, как сейчас.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Спарка и Матиза, даже чтобы запаску и мешок картошки перевезти, нужно задние сиденья раскладывать

Для запаски есть своё место отдельно, а так в багаж можно запихать два мешка по 50кг.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в иномарках не разбираюсь )) но глядя на своих товарищей, двести раз подума бы. а за 7000 брать 22-х летнюю тачку - это безумие. вероятность получить целый кузов - 1%.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в иномарках не разбираюсь )) но глядя на своих товарищей, двести раз подума бы. а за 7000 брать 22-х летнюю тачку - это безумие. вероятность получить целый кузов - 1%.

 

это путь многих джедаев - без геммора никак. пусть попробует, кто хотел свои советы дали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купи матиз. ну или калину если большой салон с багажником нужен а денег мало. :) ее хоть починить можно. за недорого. :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так в багаж можно запихать два мешка по 50кг.

Подтверждаю. Не знаю кто там че на счет семьи с базаром говорил. Но мы ехали вчетвером в спарке, при этом трое из нас были довольно крупными + харч на 6 человек на 2е суток, все прекрасно умещалось в багажнике. А когда ветер дул в попутном направлении и дорога шла на спуск машина даже вроде как разгонялась, ну это иллюзия конечно была но все же!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому у нас и страна такая отсталая

Слышь тро-ло-ло :icon_eek: буковки выбирай :icon_evil: ,Батя сказал что у нас свой путь развития :good:

 

Есть такое понятие - мечта. Мечтатели создали автомобиль, построили первые дома, и запустили человека в космос.

За это младец.

А вы потребители, ребята. Ваша стезя это попса, кока-кола и базар.

А по нику, слобо перечислить

А наша стезя это Хард-Рок, Самогон и Весь Мир

Ну самогон,так самогон-только причем тут машина брата :wacko2:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый хочет взять капу1, какая реальная цена на базаре? кто был может спрашивал, а то на торге от 19 до 29.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда ветер дул в попутном направлении и дорога шла на спуск машина даже вроде как разгонялась, ну это иллюзия конечно была но все же!

Кто то явно в следующий раз пешком пойдёт ну или поедет за рулём кобальта например и крепче пива ничего не будет пить и то в день приезда. :rolleyes:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю.

Сегодня видел в Матизе 11! человек. Зад тащился по асфальту) Если бы я таким был, как они, тоже бы сидел на заднем сиденье и радовался. Честно, я сзади только поперёк помещаюсь)

 

Слышь тро-ло-ло :icon_eek: буковки выбирай :icon_evil: ,Батя сказал что у нас свой путь развития :good:

А по нику, слобо перечислить

Ну самогон,так самогон-только причем тут машина брата :wacko2:

Слушай, друг, а ты не хочешь в Чирчик приехать, чтобы за буковки то ОТВЕТИТЬ. Ты только личку разблокируй, я тебе адресок скину, чтобы ты меня потом с Эдуардом Хилем больше не путал.

Танкист тут вспомнил про геморрой, но он человек бывалый, если не врёт - даже танк водил) Однако романтики в нём нет. Кстати, не слобо, а слабо. Есть ещё несколько человек, которые даже в тему про БМВ заходят и Матизы там хвалят. Они бы на трассу выехали, и попытались задний бампер БМВ увидеть. Все аргументы, что на БМВ запчасти дорогие. Ну и что, худая корова это ещё не газель. Каждая жаба хвалит своё болото. Я просто спрашиваю людей по-теме, какая нормальная цена на ту или иную машину. Я не спрашиваю, чем они плохи или хороши. Но вот Танкист начинает вечно разговор про геморрой. А я говорю про машины.

А вот про самогон, когда мы все были маленькими, может быть кроме уважаемого Самиго, в нашей стране был сухой закон. И безынициативные люди пили зелёный чай, а романтики гнали самогон. И в конце-концов сухой закон отменили. Самогон его победил. Вода камень точит. И если Вы думаете, что этот "особый путь" будет продолжаться до самой Вашей смерти, Вы ошибаетесь.

Edited by achex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Романтики в вас нету ребята. Вы лёгкие пути ищете. Поэтому у нас и страна такая отсталая, что все лёгким путём идут. Никто утруждаться не хочет. Не дай Бог перетрудиться, вспотеть…

 

Это ваша точка зрения, а между тем, в основе всех изобретений лежит -человеческая лень. Просто, подумайте на досуге. И еще, я не уловил связь между покупкой б.у. иномарки и отсталостью страной. Форум является публичным, и посему, я бы воздержался от таких высказываний.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ачекс, у Хокума в подписи номер есть :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист тут вспомнил про геморрой, но он человек бывалый, если не врёт - даже танк водил) Однако романтики в нём нет.

 

нее, танк я не водил и даже никогда не говорил об этом. :) мне просто лет 8 назад игра танки одна нравилась, но как женился завязал, как и и самолетами в MSFS, хотя я больше Летчик по духу, чем Танкист. Вот щас тоже полетал под 140 - 160 на папиной дороге :)

 

романтика во мне присутствует, но я был неоднократно свидетелем когда родственники и друзья покупали иномарки и не такие древние, мучительно и тягостно несли бремя также во имя романтики, но как избавились от авто были просто счастливы. Особенно один дальний родственник когда сплавил кому то свою Альфа Ромео.

 

если ты молодой, не обременен семьей или другими постоянными обязательствами и расходами, то конечно восстановить самому или довести до ума авто это реальная романтика, без подколов. Но когда тебе под 40, в офисе бардак и беспредел, твой начальник чингачкук, у тебя два спиногрыза и жена бензопила дружба, то ИМХО романтика улетучивается на нет

 

у самого есть давняя мечта восстановить, а вернее переделать под себя ГАЗ-21. но эта колесница конечно не на каждый день, да и денег даже близко нет на осуществление задуманого

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ачекс, у Хокума в подписи номер есть

Ой, он типа не заметил ;)

 

Слушай, друг, а ты не хочешь в Чирчик приехать, чтобы за буковки то ОТВЕТИТЬ

Хочу , могу ,и знаю как-позвони мне... :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу , могу ,и знаю как-позвони мне... :lol:

Аллооо... Хокум...?

Нет... вы не туда попали...:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу , могу ,и знаю как-позвони мне... :lol:

Брат, он вроде слаб здоровьем, если верить тому, что он писал. Не стоит, тем более сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит, тем более сейчас.

Ака хоп ! :blush:

Мне и в самом деле неудобно,ехать в славный город Чирчик . :wub:

Да и буквы не мне адресованы :facepalme: были.

Немой,мне за державу обидно :icon_evil:

 

Аллооо... Хокум...?

Нет... вы не туда попали...

А Вас попрошу остаться... :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нексус 2009г с метаном пробег 150тыс супер салон без кондея знакомый за 10,8 продал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер салон...кожанные сиденья что ли..? Или просто супер ни о чем? И как так супер без кондера?))...Или как хата с евро ремонтом без сортира))и потом.. коли метан впендюрил экономил на всем получается... Что есть супер? Калеса большие?))Обьясните... так для информации... А то я ездил на обычных дровах местных и не догадывался.....мож они у меня тоже супер!!? Что есть супер салон по узбекски?)

Edited by Михай
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер салон...кожанные сиденья что ли..? Или просто супер ни о чем? И как так супер без кондера?))...Или как хата с евро ремонтом без сортира))и потом.. коли метан впендюрил экономил на всем получается... Что есть супер? Калеса большие?))Обьясните... так для информации... А то я ездил на обычных дровах местных и не догадывался.....мож они у меня тоже супер!!?

У нексии нету понятий как позиция, стеклоподъёмники и гур уже считается супер,хз куда кондей делся у местного ГМ надо спросить,у них всё не стандартно. А метан потому что в Таш. области с бензином проблемы.

Рад что у вас супер дрова, я пока мечтаю о таких. Руки скоро отвалятся поднимать/опускать стёкла,про кондёр вообще молчу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погодите... гур и стеклоподьемники ..это СУПЕР салон!? А если все остальное? Мега салон!? ....вобще потерял нить..))) Ну да и ладно...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.