Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

Она на базаре минимум за 10500 уйдет.

Так он и хочет по-минимуму 10500т.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он и хочет по-минимуму 10500т.

Могу дать тел.номер перекупщика с Сергели, они мою ксюху (2002г/136000км/белый/) купили за точно такую же сумму. Вообщем порядочные ребята

PS. Кстати, они перепродали за 10900с

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нексии 2009г с пробегом 130-170 тыс км 11.000-12.000$

лоси годовалые 2поза с пробегом 50-500км 23.000$

нексия 1 97-99года пробег 150-200тыс км от 9.800-10.500 Дают с выкупом,предоплата 3000$ и по 687$*24. Нексия 2 2009г тоже видел с выкупом 6500 предоплата и 600$*24 или 1000$*12. Эпика 8500 предоплата и 1200$*12.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лоси годовалые 2поза с пробегом 50-500км 23.000$

Чут чут добавит и можно купит какой нибуд хундаи ( новый) и другой иномарка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чут чут добавит и можно купит какой нибуд хундаи ( новый) и другой иномарка.

Или купить два Спарка или три Дамаса с салона, один оставить для себя, а остальные сдать в аренду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чут чут добавит и можно купит какой нибуд хундаи ( новый) и другой иномарка.

Это было бы глупо во всех отношениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой нибуд хундаи ( новый)

самый дешевый новый хундай (если именно Корейский) веракруз стоит 39 000 уе + еще оформление в гаи, а солярисы (Российской сборки) или как их у нас - акценты от 26 тыс уе ( к тому же акцентов в этом году точно не будет, а в 2015 еще неизвестно) Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

VERACRUZE это намного лучше чем каптива ( hyundai ix 55, а каптива соперничивает со ix 35 если не ошибаюс). Лучше на 39000 веракруз купит чем на 30 тыс каптива купит. На каптива тоже 3 млн дорожный фонд есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

VERACRUZE

веракруз и каптива это совсем разные авто

оооой !!! сорри не правильно написал - хундай велостер стоит у нас 39 - спутал названия- еще раз сорри
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чут чут добавит и можно купит какой нибуд хундаи ( новый) и другой иномарка.

 

наш базар не понять,логике не поддается. Друг хочет машину с выкупом взять поэтому интересовались

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лоси годовалые 2поза с пробегом 50-500км 23.000$

Неужели найдутся люди,которые купят по такой цене.Конечно понятно что спрос порождает предложение,но в данном случае даже не знаю что и сказать.За эти деньги можно взять тот же самый малибу первой позиции в отличном состоянии.А это у же другой класс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chevrolet Cruze тоже вроде по такой цене сейчас, а может и дешевле. А может, даже и намного лучше Лося.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яб лучше камри 40-ку бы взял вместо лося за 23к. Или форзу+матиз:)

Ну не стоит этих денег лось, хоть конечно и хорошая машина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chevrolet Cruze тоже вроде по такой цене сейчас, а может и дешевле. А может, даже и намного лучше Лося.

 

даже дешевле, правда крузы что у нас все маломощные - не едут ни фига, не погоняешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был вчера на базаре:

Матизы 3-х цилиндровые убитые от 6500 до 8500, более менее от 8500 до 9500, годовалые совсем свежие с небольшим пробегом от 10000 до 10500.

Спарки от 10500 - убитые, автоматы 11-13, годовалые свежие 12-13, с нулевым пробегом 14500.

Эпики, от 16 до 22 с малым пробегом, прям возле меня взяли эпику 3-я поз 25к пробег, 2011 год, за 19500, другие просят от 22-х за такую же.

Каптива 3.0 пробег 700 км, ровно год, видно нулевая практически 29 000, но на гос номере.

 

В принципе цены не поменялись, как мониторил базар еще май-июль - хотя тут некоторые кричали что сильно упали. Так что стабильность на базаре у нас все :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родственику искали нексию нашли 2010г. за 10800 простушка но состояние не вызывало доверия и был откровенно битый сам хозяин сказал, переднее крыло и заднее только пятно за 9800 год 2009г. Есть другие свежие варианты ниже 12.000 не нашли 11800 окончательно, были 2013 года от 13.000

 

Многие машины уже с газом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже дешевле, правда крузы что у нас все маломощные - не едут ни фига, не погоняешь

Танкист, не смешите! Что ЗАЗ Форза супер мощная?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу продать свой спарк 2 позиции, 2011. В торге что ли разместить объяву? Или на базар выгонять? Как лучше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист, не смешите! Что ЗАЗ Форза супер мощная?

 

она у меня ещё как едет, правда она чуток подшаманенная

 

да и маловат 1,6, да и еще и автомат для кузова Круза, почему такие завозят то понятно, Круз явно не для катания с ветерком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу продать свой спарк 2 позиции, 2011. В торге что ли разместить объяву? Или на базар выгонять? Как лучше?

 

Как всегда, сначало торг, потом авто-рынок, далее женевский автосалон

post-69808-0-27624600-1408950142.jpg

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в принципе не защищаю круз, просто смешно то, что человек ездящий на форзе говорит что круз не едит! Это как 1,5 литровая форза тогда втягивает в кресло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потом авто-рынок

Блин, как не хочется туда пиликать :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круз явно не для катания с ветерком

А для чего она тогда, чтобы в пробках мяться? На счет этого вынужден не согласиться! Машина на любой скорости держит дорогу уверенно!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лоси годовалые 2поза с пробегом 50-500км 23.000$

Если у меня на машину были 23 000 я бы лучше взял BMW 5 серию или 3 серию 2000-2005-ых годов за 15-17 тыс. чем Лось за 23 000.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.