Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 890 posts in this topic

А когда такие вот спидометры скручивают,ему боженька типа лицензию выдал что ли ,на праведный обман? Как такие уроды блин любят чуть что за всякую мистику цепляться.

согласен ,потом эти уроды едут по пятницам в мечеть замаливают грехи.очень интересно если маньяк будет ходить в мечеть то он тоже поподет в рай тогда? Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...если маньяк будет ходить в мечеть то он тоже поподет в рай тогда?

Нет гарантий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если маньяк будет ходить в мечеть то он тоже поподет в рай тогда?

Члены Политбюро крестятся в церквях и ездют в Мекку на хадж.. и Всевышнего не смущает их партийный стаж, так что.......)
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не богохульствуйте,не нам решать кому куда попасть,на все воля Всевышнего

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько можно продать белый DOHC 4 позиции? Пробег 5000 км, год будет через 2 недели. Машину брали для перепродажи, поэтому почти не ездили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько можно продать белый DOHC 4 позиции? Пробег 5000 км, год будет через 2 недели. Машину брали для перепродажи, поэтому почти не ездили.

11к
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда такие вот спидометры скручивают,ему боженька типа лицензию выдал что ли ,на праведный обман? Как такие уроды блин любят чуть что за всякую мистику цепляться.

ему можно. вообще, что перекупы что маклы - это люди особого свойства характера :) у меня сложилось такое впечатление по крайней мере. не знаю. может жизнь их такими сделала?

 

Нет гарантий.

кто-нибудь уже проверил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь уже проверил?

Ну, Бублик, тут вопрос веры. Злостный оффтоп, кстати.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому тот перекуп пролетел, потому что из Кашкадарьи пригнали кучу цветных кобальтов и продавали на базаре за 2013-2014 с малым пробегом по 10-11к. И по машинам было видно что эти кобальты были куплены для последующей продажи, то есть реально где то стояли на запас.

 

2-3 позиция

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому тот перекуп пролетел, потому что из Кашкадарьи пригнали кучу цветных кобальтов и продавали на базаре за 2013-2014 с малым пробегом по 10-11к. И по машинам было видно что эти кобальты были куплены для последующей продажи, то есть реально где то стояли на запас.

 

2-3 позиция

Что нибудь подыскали себе нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что нибудь подыскали себе нет?

Подыскал но пока ещё не оплатил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому тот перекуп пролетел, потому что из Кашкадарьи пригнали кучу цветных кобальтов и продавали на базаре за 2013-2014 с малым пробегом по 10-11к. И по машинам было видно что эти кобальты были куплены для последующей продажи, то есть реально где то стояли на запас.

 

2-3 позиция

Что то я не видел цветных кобальтов, один красный видел, но он и в прошлый базар там был . Может сл базар будут завозить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и пришел наш час расставаться с нашей машинкой, читала все последние 30 страниц, но все равно спрошу совета... сколько с учетом нынешней ситуации можно просить за матиз ноябрь

2009 года, люкс, пробег 21 с чем-то 000 км, цвет белый, причина продажи здесь: http://www.tforum.uz/topic/27338-green-card/page__st__2060. Заранее всем отписавшимся спасибо :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и пришел наш час расставаться с нашей машинкой, читала все последние 30 страниц, но все равно спрошу совета... сколько с учетом нынешней ситуации можно просить за матиз ноябрь

2009 года, люкс, пробег 21 с чем-то 000 км, цвет белый, причина продажи здесь: http://www.tforum.uz...page__st__2060. Заранее всем отписавшимся спасибо :)

 

Я непонял это чтоза машина на которой ездили меньше 4000 в год...в серванте стояла чтоли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и пришел наш час расставаться с нашей машинкой, читала все последние 30 страниц, но все равно спрошу совета... сколько с учетом нынешней ситуации можно просить за матиз ноябрь

2009 года, люкс, пробег 21 с чем-то 000 км, цвет белый, причина продажи здесь: http://www.tforum.uz...page__st__2060. Заранее всем отписавшимся спасибо :)

Если бест и без покраски,то около 5т.Пробег за 6 лет всего 21т?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я непонял это чтоза машина на которой ездили меньше 4000 в год...в серванте стояла чтоли?

Ну можно сказать и так, если вы конечно много видели машин в сервантах, а наша на охраняемом в теплом боксе подземного гаража. Еще раз, вопрос о том, сколько можно просить за машину, а не о том могла ли машина 2009 года проехать 21 с чем 000 км?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте с 6000. За 5500-5800 отдавайте.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бест и без покраски,то около 5т.Пробег за 6 лет всего 21т?

нет, не бест, просто люкс. Да всего 21 с чем то 000 км.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как продадите отпишитесь,а то у некоторых или иллюзии или много машин на продажу :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, не бест, просто люкс. Да всего 21 с чем то 000 км.

срочно продаёте? кондишн есть? форумчанам скидки будут? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю что человек купил матиз и поставил на гараж и почти не ездил. Есть и такие люди но они матиз точно не покупают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю что человек купил матиз и поставил на гараж и почти не ездил. Есть и такие люди но они матиз точно не покупают.

Таких очень очень очень мало, соседушка у меня из таких. Купил с пробегом 4,000 (может смотали, так как год старый) но сейчас около 40,000 (это точно не мотали). Ну так вот дом-работа-дом он не ездит, дома работает потому что :D по делам иногда в город выбирается. Авто чисто для души, по факту дешевле обходилось бы всё таки на такси ездить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю что человек купил матиз и поставил на гараж и почти не ездил. Есть и такие люди но они матиз точно не покупают.

Леди вполне могут и по 4000 в год ездить. Я бизнесом занимаюсь по делам не мало езжу и у меня всего то 16-18 тыс за год выходит. А если ездить как моя жена от работы до дома 5км, т.е 10 в день, то получится за год 2500 км. Так что для леди 4000 это норма!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леди ледям рознь... кому то на пахоту только пробздется А другим по бутикам да по салонам всяким массажным...да маникюры всякие... ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.