Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 009 posts in this topic

оптра разве корейская? были корейские daewoo lacetti первые, у них даже боковые можно было сложить из салона нажав кнопочку

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая функция.

Оптра-Турция

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оптра разве корейская?

Оптра производится в Корее для ОАЭ, а из ОАЭ привозят к нам.

Edited by Maks1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оптра разве корейская? были корейские daewoo lacetti первые, у них даже боковые можно было сложить из салона нажав кнопочку

 

У корейки цена чуток повыше будет, насколько я помню, потому и предположил: может оптра?

 

Наклейка ладно, я когда получал в 10м году до марта если кто помнит был дефицит донсов так вот обшивки, руль в другое не лазил ,дата была 4 марта получал числа 12 точно не помню аналогичный вопрос так как сам видел забитые склады особенно на сергели 4.

 

Экспортные какие модели и комплектации предлагают?

 

1.Такие мелочи делаются за 6-сек. :) Уж поверьте, в чем-чем, но эти ребята дело свое знают. Здесь, как-то был пост, как человек получил машину, а стекла, точнее их половина, были от прошлого года. Ну, это, конечно, долеко не факт, но логистика у этой конторы - зачетная (это не сарказм).

2. А то, что есть сейчас-плати и лети.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а стекла, точнее их половина, были от прошлого года.

Уменя также задние форточки были 9 го остальное 10 го года а на обшивках с задней стороны были белые наклейки типа джи эм маде узбекистан и дата .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Optra?

Наверное - она не местная, корейская, сказал и по виду Ласетти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему все решили,что это оптра?Я в 2007 году покупал лося 3-й позы (их было 5 позиций) за 27млн с копейками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание форумчан. Нужна ласетти с мотором 1,8 без большого пробега, желательно белого цвета, 1-ая или 2-ая позиция. Заинтересованных пишите в личку. Всем заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосед продает Форзу 2013 года, метталик, евро комплект, подогрев сидений, седан, пробег 30 000 с не небольшим + км. Просит 6500.

надо же как цена упала на форзу,а перекупы сколько дают?или битая тачка?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание форумчан. Нужна ласетти с мотором 1,8 без большого пробега, желательно белого цвета, 1-ая или 2-ая позиция. Заинтересованных пишите в личку. Всем заранее спасибо

Без большого пробега- это сколько? Есть Лось, 1 позиция, пробег 60 тыс, не битый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без большого пробега- это сколько? Есть Лось, 1 позиция, пробег 60 тыс, не битый.

Сколько просите? цвет?

Edited by allsolid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание форумчан. Нужна ласетти с мотором 1,8 без большого пробега, желательно белого цвета, 1-ая или 2-ая позиция. Заинтересованных пишите в личку. Всем заранее спасибо

 

Хочу оценить свою Ласети.2010 г. Покупал в салоне. Чёрная, 2 поз. Пробег 56000 км. Всё родное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Хочу оценить свою Ласети.2010 г. Покупал в салоне. Чёрная, 2 поз. Пробег 56000 км. Всё родное.

Ксатати. Девушка не ездила. Сам ездил. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо же как цена упала на форзу,а перекупы сколько дают?или битая тачка?

Нет не битая, про предложенную цену не знаю, хозяина знаю 30 лет - отличный человек и проф. водитель-механик.

Машина идеальная!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо же как цена упала на форзу,а перекупы сколько дают?или битая тачка?

 

да с ней яно что то не то, битую знакомый за 8 продает. нормальные форзы никто меньше 10ки не отдает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да с ней яно что то не то

:D

 

Мордой маркой не вышел (с)

 

Танкситдажн - ты посмотри на машину а потом делай выводы - так будет правильнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ога Дядя Танкист,значит как разговор пошел и про форзы - сразу цену стал повышать, мол хорошие экземпляры,блабалбал Попались Вы

А сами недавно говорили,что видешь ли спарк ему за 6 тыщ годовалый подавай:)

 

ну логика же должна быть, в 2 раза человек цену занизил не просто так наверное. Знакомый недавно купил Форзу за 9 тыщ - и то седан брызги шампанского, но не битая, не крашенная. ходовка норм.

 

а спарк за 6 тыщ тот требовал вложений некоторых, подвернулся мне вариант и я оплатил за новый спарк - все машины покупал с салона - решил не изменять этому приницпу

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну логика же должна быть, в 2 раза человек цену занизил не просто так наверное.

1 кризис общее падение цен

2 машине 2 года

3 иномарка

4 изначальная цена уже была завышена при ввозе

5 машина юр. лица

6 организация не бедная, строительная, на моей памяти меняют уже 5 иди 6 машину.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждому не приятно слышать

тут скорее сложность понимания - как машина несколько другого класса может стоить как к примеру Матиз :)

и объяснение имхо тут одно

Мордой маркой не вышел (с)

:D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПС за 9 000 чем форзу,уж лучше кобальт,имхо

 

кобальт форзе ваще не конкурент в плане ништяков, про дизайн промолчу

 

ПСС там еще оформление выйдет в копеечку 30% от МРОТ за кобылу

 

косарь отдал за всё - гаи + нотариус, кстати это его вторая форза

 

Танкситдажн - ты посмотри на машину а потом делай выводы - так будет правильнее.

 

а можно его контакты, тут уже интересуются для своих вторых половинок за такую цену

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без большого пробега- это сколько? Есть Лось, 1 позиция, пробег 60 тыс, не битый.

До 35 000 км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форза шла в ценовой категории нос к носу со спарком

прально! потому что цена была заряжена на Спарк, а не потому, что Спарк такая обалденная тачка. А Форза шла по адекватной на тот момент цене, примерно по той, за которую был должен продаваться ее одноклассник Кобальт. Так что это нормально, когда Кобальт и Форза стОят одинаково, и имхо несколько ненормально, когда одинаково стОят Форза и Спарк (или Матиз).

3 иномарка

и? она в обслуге не дороже Кобальта :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальт форзе ваще не конкурент в плане ништяков, про дизайн промолчу

Каждому свое,ну а реально оформление вместе с ГАИ встанет в лимонов 5 верно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now