Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 009 posts in this topic

Нормальная машина Кобальт.

На любителя... изголодавшегося :)

смог купить се нормальное новое авто, и уже 4 человека знаю которые купили в ближайшее время

Больше машин в городе, больше пробок и идиотов на дорогах, больше аварий, больше смертей. Больше нужно бензина, поэтому перебои с ним увеличаться, Экология ухудшается, парковочных мест не хватает. Много машин требуют много сервиса, цены на ремонт,обслугу, запчасти возрастут. Из за падения цен, завод несет убытки, а значит люди работающие на нем, либо в зарплате, либо остаются без неё. По мне так пусть лучше машины дорожают нафиг! :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте все на дрова, воду с ручьёв, повозки, тропы

Зачем в крайности бросаться? Ну давай пусть матиз стоит 500 долларов, я посмотрю как тебе это понравится.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он 500 будет стоить за свое тех.состояние и возраст.

И мне понравится покупать с салона по гос.цене и продавать через год с минусом 30%. Очень логично и правильно.

У тебя другое предложение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя другое предложение?

пусть на руках будет на 30% дешевле чем в салоне, но пусть цены в салонах не падают. Я говорю об общей тендеции падения цен на авто у нас в стране, это не принесет никому ничего хорошего в итоге. А то на сколько ниже или выше авто будет стоить на вторичном рынке меня не сильно волнует.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они как черное пятно на нашем белом дастархане...

Ну и че с падением цен они исчезнут что ли??? ;) . Конкуренция что ли будет? Ню ню :) Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и че с падением цен они исчезнут что ли??? . Конкуренция что ли будет? Ню ню

бороться с ними надо но видно кому-то они оч нужны иначе бы их всех закрыли бы давно....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю об общей тендеции падения цен на авто у нас в стране, это не принесет никому ничего хорошего в итоге.

Где падение цен в салоне?

Из-за курса? Так по отношению к госу - всё норм. Или спускают цены потому что спроса нет? И люди уже даже от автокредитов отплёвываются?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо будет сокращение раза в два производства автомобилей (идеальный вариант-востановление спроса в России и отправка туда 80% автомобилей выпускаемых)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного оффтопим но почти около темы: сама политика нашей страны по защите и строительству отечественного автопроизводителя заслуживает только похвалы, сделано очень много работы (почти 40 заводов это не шутки), Узбекистан РЕАЛЬНО модернизируется, машины хорошие, сервис и запчасти в наличии - нужно просто избавиться от салонных вымогателей. Или просто сделать электронную очередь.

 

То есть полностью исключить человечески фактор при реализации УзГМ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем около салонные прихлебатели,пытающиеся навариться на простых людях,

Прошу прощения я не понял о ком ты? О людях продающих очередь? Если в салонах придется ждать машину по 6 месяцев то это всегда будет влиять на цену на вторичном рынке, где можно купить машину сразу. Ведь на этом строился весь бизнес перекупов, а не на падении цен или подняти цен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем плох сюжет спустить цены на местный автопром, и впустить сюда зарубежные автопромы, всех кто захочет, пусть строят заводы, салоны и тд и тп. Чем плохо для экономики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раз такое падение - то что стало с ценами на росавтопром?

Знакомый товарищ относительно недавно, примерно с месяц назад купил Калина-2 с салона 10200(может 10700 примерно в этом диапазоне не точно помню). Короче такие цены. При всем при том, что можно было бы и Кобальт годовалый спокойно за эту сумму. Ну вот, не любит наши машинки почему то. Кстати там компьютер в приборной панели - обалденно крупный экран имеет, подозреваю, что он массу параметров показывает, меня это очень порадовало - современный подход.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где падение цен в салоне?

Из-за курса? Так по отношению к госу - всё норм. Или спускают цены потому что спроса нет? И люди уже даже от автокредитов отплёвываются?

Первый шаг сделан коба1 и 2,джентра 1и 2 на них ведь цены снижены

 

Прошу прощения я не понял о ком ты? О людях продающих очередь? Если в салонах придется ждать машину по 6 месяцев то это всегда будет влиять на цену на вторичном рынке, где можно купить машину сразу. Ведь на этом строился весь бизнес перекупов, а не на падении цен или подняти цен.

Прошу прощения я не понял о ком ты? О людях продающих очередь? Если в салонах придется ждать машину по 6 месяцев то это всегда будет влиять на цену на вторичном рынке, где можно купить машину сразу. Ведь на этом строился весь бизнес перекупов, а не на падении цен или подняти цен.

Я о коррупции менеджеров салонов,причем часто в сговоре с перекупами
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навар перекупов не только в ожидании, но и в том что банально нет договоров для не своих. А свои делали на этом свой маленький бизнес, на ровном месте без всяких усилий.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Фига-се логика. Таким макаром и до каменного века недалеко. Давайте все на дрова, воду с ручьёв, повозки, тропы.

Николас, кстати всё это ты можешь ощутить, выехав километров за 100 от столицы.

Так что спокойно можешь жить в гармонии с природой, как только желание появится (отказаться от цивилизации).

10 баллов))!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Знакомый товарищ относительно недавно, примерно с месяц назад купил Калина-2 с салона 10200(может 10700 примерно в этом диапазоне не точно помню). Короче такие цены...

Кстати там компьютер в приборной панели - обалденно крупный экран имеет...

Походу у твоего друга Калина в максимальной комплектации Люкс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня сильно волнуют салонные дармоеды - они как черное пятно на нашем белом дастархане...

давно уже не белый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня сильно волнуют салонные дармоеды - они как черное пятно на нашем белом дастархане...

они скоро с голоду помрут. причем очень скоро )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любителя... изголодавшегося :)

Ездил на Кобальте?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездил на Кобальте?

В качесвте пассажира только. У каждого свой вкус. Мне не нравится дизайн и обьем мотора. Кого то это наоборот привлекает. Зачем спорить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В качесвте пассажира только. У каждого свой вкус. Мне не нравится дизайн и обьем мотора. Кого то это наоборот привлекает. Зачем спорить?

Дизайн да, немного подкачал, но к нему привыкаешь :D Мотор вроде нормуль. Или ты любитель погонять? Не спорю, интересно мнение твое.

 

Меня бесит пластик в салоне - дешевский совсем :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.