Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

Для меня до 10к это почти без пробега, до 20 ти совсем малый пробег, до 30- 50 к малый пробег для машины 2015 года.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Listok said:

Для меня до 10к это почти без пробега, до 20 ти совсем малый пробег, до 30- 50 к малый пробег для машины 2015 года.

Ради интереса, задал в олухе выбрал cobalt в ташкенте, с пробегом до 50тыс.
Минимальная цена 8000 за 1 позу 2014г, максимум тоже 2014 за АКПП - 10700.

Либо кто-то тут сбивает цену со слона :D

On 15.03.2019 at 11:57, Listok said:

За 7500 можно кобальт 2-4поз купить 2015 года с малым пробегом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Bshmel сказал:

Ради интереса, задал в олухе выбрал cobalt в ташкенте, с пробегом до 50тыс.
Минимальная цена 8000 за 1 позу 2014г, 

 

Цена стартовая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу продать джип Форд 4л. за 10000$. Такие наверно спросом не пользуются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Вик сказал:

Хочу продать джип Форд 4л. за 10000$. Такие наверно спросом не пользуются?

Что за Форд? Эксплорер? В прошлом году видел, хозяин хотел овер 6000 за Эксплорер 90-х, 4 литра в6 мотор, отдал за 5 ровно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое поколение если не ошибаюсь, слишком квадратный, но в хорошем состоянии был. А вот Чероки в прошлом году за 2600 продавали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Вик said:

Хочу продать джип Форд 4л. за 10000$. Такие наверно спросом не пользуются?

Здоровый кашалот под 5 метров )) Интересно, под какие цели его можно использовать
Когда искал себе авто с высоким клиренсом, в приемлимый диапазон цен попали Паджеро, Чероки, Патрол, Explorer, 90х годов выпуска. Вопрос остался нерешенным, где хранить (т.к. для повседневной езды по городу полноразмерный джип неудобен), где обслуживать, откуда доставать запчасти.

2 hours ago, Bayram said:

А вот Чероки в прошлом году за 2600 продавали

Цены есть и овер 10, в зависимости от года фейслифтинга (1-2е поколение). Даже китайский клон есть. Каждый раз при визите на ТО такое ощущение, что их постоянно покупают и продают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Вик сказал:

Хочу продать джип Форд 4л. за 10000$.

Исчерпывающая информация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Bshmel сказал:

Здоровый кашалот под 5 метров )) Интересно, под какие цели его можно использовать
Когда искал себе авто с высоким клиренсом, в приемлимый диапазон цен попали Паджеро, Чероки, Патрол, Explorer, 90х годов выпуска. Вопрос остался нерешенным, где хранить (т.к. для повседневной езды по городу полноразмерный джип неудобен), где обслуживать, откуда доставать запчасти.

Мне они тоже не нравятся из-за высокой посадки. Где-нить в пустынной местности чтобы контрабанду к соседям или от соседей возить, Каптос под такие цели не возьмёшь, вот жипики 80-х 90-х норм. Насчёт запчастей и мастеров на Пахерик вообще проблем нет, в Таше есть Юса, он чё хошь привезёт и починит, могу кинуть номер в личку. 
Что касается Чероких и Эксплореров, запчасти есть в США и не очень дорогие, вот доставка дорогая) Насчёт ремонта, есть люди которые любой мотор переберут, тож знакомые есть, но конечно вот есть у Форда мотор 6-ка, чтобы свечи поменять, нужно вытащить мотор, на Тарасе сталкивался

Это конечно ппц. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Исчерпывающая информация.

Даа. Таких машин год уже не канает. 96 года около 150000 пробег. Самая дальняя поездка на Айдаркуль и Чимган, по болотам не пробовали , основное по городу школа,базар,магазин. Ну по з.частям не знаю, не ломался, только термостат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Bayram сказал:

но конечно вот есть у Форда мотор 6-ка, чтобы свечи поменять, нужно вытащить мотор, на Тарасе сталкивался

Это конечно ппц. 

Вроде с этим всё нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал Байраи я Ваш пост и задумался...запчасти есть, но доставка дорогая. Мастера есть, но есть нюансы в инсталле. Может не трогать вообще моторы 90х? Дизеля ведь реально полляма бегают с хороших хозяев:)

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, D.L. сказал:

Почитал Байраи я Ваш пост и задумался...запчасти есть, но доставка дорогая. Мастера есть, но есть нюансы в инсталле. Может не трогать вообще моторы 90х? Дизеля ведь реально полляма бегают с хороших хозяев:)

дело не в том, за овер 20 лет можно очень много накатать и дизель лучше не капиталить, а прост заменить. На Паджерик реально тысячи за полторы

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так называемые контрактные моторы тоже кот в мешке. Хотя росс крузоводы покупат на дв и катаются. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает завтра сергели авторынок работает? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.05.2008 в 11:26, Vlad сказал:

вобще цены на 2108-2109 стабильно держаться на 5000-8000 у.е... Блин было время когда они стояли 2500-3500... жаль тогда не купил!

Покупай сейчас:D

23 часа назад, D.L. сказал:

Так называемые контрактные моторы тоже кот в мешке. Хотя росс крузоводы покупат на дв и катаются. 

Распространённая ересь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно ересь?

Можете свапнуть мой 1HZ на малопробежного япа...?

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, D.L. сказал:

Что именно ересь?

Можете свапнуть мой 1HZ на малопробежного япа...?

Воу-воу, полегче, зачем заходить с козырей) Ересь ваша в том, что вы думаете, что контрактный двиг это кот в мешке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Bayram сказал:

Воу-воу, полегче, зачем заходить с козырей) Ересь ваша в том, что вы думаете, что контрактный двиг это кот в мешке.

Все ясно. Точка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто был на базаре? Интересует спарк 2 поза, год 2014-2015. Конечно не битая, но можно царапанную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, ve-tech сказал:

Конечно не битая, но можно царапанную

Гвоздем по борту, через двери и крылья, до металла?:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vikarij сказал:

Гвоздем по борту, через двери и крылья, до металла?:D

 Такую тоже можно, если цена адекватная. А вообще имел в виду можно с "пятнами", сильно не битую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько реально можно найти лачу, 11-13 год, 1.8л на механике не ушатанную и не из под такси?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hobbit89 сказал:

За сколько реально можно найти лачу, 11-13 год, 1.8л на механике не ушатанную и не из под такси?

https://olx.uz/i2/obyavlenie/lacetti-1-8-ID1A5Dc.html?ref[0][path][0]=23377794&ref[0][ajax]=1&ref[0][action]=myaccount&ref[0][method]=details

Машина знакомого. Аккуратно ездили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member