Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 825 posts in this topic

1 минуту назад, trew сказал:

С пробегом 60+ за 25 увидел в объяве.. 

смотреть с пристрастием. Могли ушатать и за 3 года с небольшим.

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый трекер с шапкой за 26 не хочу, скучно.. смотрел в сторону w212, но там год и пробег большие.. Душе хочется чего-нить отличного от жиэм, жизнь то проходит молодая.. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

Новый трекер с шапкой за 26 не хочу, скучно.. смотрел в сторону w212, но там год и пробег большие.. Душе хочется чего-нить отличного от жиэм, жизнь то проходит молодая.. :)

Тогда япы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trew said:

Новый трекер с шапкой за 26 не хочу, скучно.. смотрел в сторону w212, но там год и пробег большие.. Душе хочется чего-нить отличного от жиэм, жизнь то проходит молодая.. :)

Салон конечно поинтересней чем у старых королл, но из япов стоит брать только рав4 или прадо.
Присмотритесь к hyundai elantra, вариантов будет поболее

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На олухе есть Bmw F30 2013 года с пробегом 130к просят 31.000. Это конечно не Е-класс но год и пробег более-менее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trew said:

Что скажете про Короллу 2019 года с двигом 1,6?

Надёжная как топор. Тесновата, Елантра попросторней. Ездил на королле с мотором 1.8 - резвости явно не хватает.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, trew сказал:

С пробегом 60+ за 25 увидел в объяве.. 

Никогда не нравилась Королла. А вот Камри..

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте по чем можно продать лося сегодня вышел полный фул автомат черный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Bshmel сказал:

 только рав4 или прадо.
 

Прадо большая, у меня капа первая как семейная для гор и для супруги  на работу ездить есть.. 

Нашел рав4 на олх с пробегом 68 тыщщ,  2016 года за 30. 

@mechanic_cat, что скажешь?

21 час назад, HOBBIT сказал:

На олухе есть Bmw F30 2013 года с пробегом 130к просят 31.000. Это конечно не Е-класс но год и пробег более-менее.

Я не настолько молод :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, trew said:

 

@mechanic_cat, что скажешь?

Я свою продаю.

Если интересно, можно в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обстоят дела на базаре? Сегодня знакомый хотел продать кобальт, говорит даже никто цену не спросил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toxy сказал:

Как обстоят дела на базаре? Сегодня знакомый хотел продать кобальт, говорит даже никто цену не спросил...

Цвет, позиция, год какой? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Listok сказал:

Цвет, позиция, год какой? 

Год 2018, цвет чоко, равон, 4 позиция..краска чистая..пробег около 100 (плюс минус 10)..13 просит..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Toxy сказал:

Год 2018, цвет чоко, равон, 4 позиция..краска чистая..пробег около 100 (плюс минус 10)..13 просит..

Максимум за 11 сможет продать, если найдет кто возьмет в кредит. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Listok сказал:

Максимум за 11 сможет продать, если найдет кто возьмет в кредит. 

Может быть, он сам тоже купил в кредит другую машину..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был н базаре: увидел воочию значение пословицы Негде яблоку упасть. Машины продают на дороге, под запрещающие стоянку и остановку знаки.

Все пытаются спихнуть тачки 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Listok сказал:

Новый кобольт у котого всё есть  2023 года белого цвета сегодня стоит 14800 -купят сразу а все что дороже будет висеть на продаже.

Ибо не может белый,а не Чоко.

Без пробега,а не с 100т км проехавший.

Новый,а не 5-летний

Стоить всего на 1800$ дороже,надо от этого исходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Listok said:

Б.у машины вообще плохо продаются, не потому что спроса нет а потому что все цены задрали. Вот товарищ с шоко кобальтом, хочет 13 а реальная цена по которой его  сразу купят 9800-10200. Новый кобольт у котого всё есть  2023 года белого цвета сегодня стоит 14800 -купят сразу а все что дороже будет висеть на продаже.

А где такой можно купить, чтобы из надежных рук и без обмана?Абсолютно новый взял бы на этой неделе, если есть.Новый Cobalt  с дисками, АБС и магнитофоном.

Edited by Mrtesla
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Mrtesla сказал:

А где такой можно купить, чтобы из надежных рук и без обмана?Абсолютно новый взял бы на этой неделе, если есть.Новый Cobalt  с дисками, АБС и магнитофоном.

У меня есть, белые с дисками и АБС, продаю прямо с автосалона, там же оформление. Ближайший будет примерно 15 марта.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Listok сказал:

У меня есть, белые с дисками и АБС, продаю прямо с автосалона, там же оформление. Ближайший будет примерно 15 марта.

по чём? восколько обойдется оформление?

спарк будет механика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня оформил свою джентру, купил мужик с области в кредит через Капитал банк. Сумма в договоре и протоколе была 191,800 тыщ. Я отдал 9 января перекупу за 15300 со всеми наваротами, тот привел машину в стоковое состояние и продал другому перекупу.

Перекуп жаловался что из за того что завод начал поставлять жентры и кобальты, все кто купил выводят на базар, от того из цены спустились. На базаре много новых машин, кто просит дорого ждет долго. По этому продают через банк. 

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу, посоны не читают условия кредита или вообще надеятся на курс.. или в голове старая пословица, как там было? Туйни карзидан секин кутиламан, зато хотин узимга колади!(с) :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, trew сказал:

Походу, посоны не читают условия кредита или вообще надеятся на курс.. или в голове старая пословица, как там было? Туйни карзидан секин кутиламан, зато хотин узимга колади!(с) :)

Не, ну тут чел все оформил на себя, дальше запрет и погашение по графику. Не то что выкуп по и выплаты по сотни у.е.

А так да купить джентру и понтанутся наше все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, trew сказал:

Походу, посоны не читают условия кредита или вообще надеятся на курс.. или в голове старая пословица, как там было? Туйни карзидан секин кутиламан, зато хотин узимга колади!(с) :)

оффтоп. У меня так сегодня мою трёшку хотели купить. Есть 20ка за душой, остальное - ипотека. Спрашиваю, чисто для спортивного интереса, где работаете, господа в калошах? Бабосы каким местом поднимаете? Есть, что в залог и тд? Говорят, банк даст, мы же со справкой с работы. По виду, со справкой с мардикёр базара, банки сейчас всех одаривают. . . Уверен по тачкам то же самое, 2/3 покупают через банк, летят на %%, но поднимают нужную деньгу в течение 5-8 месяцев. Потом, "получив" авто  тут же на продажу выставляют.

Листок, сколько остаётся реально после таких движух?

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.