ღTETRIS ღ

Помогите выиграть нетбук для сына!

133 posts in this topic

Так! Давайте начнём с того, что у всех равные шансы и возможности в голосовании.

1) ребёнок рисунок нарисовал? Нарисовал. Отправил?-отправил.

2)любой имеет возможность попросить друзей/знакомых/просто попросить людей - это уже работа группы поддержки ! Запрещено? Если нет, тогда в чём проблемма? Всё честно.

3)давайте уже ссылку. Каждый посмотрит и решит-отдать свой голос, или не отдавать. Может кто-то отдаст свой голос за другую работу. Мы не в праве лишать других их права!

Так что все могут не беспокоиться. А ребёнок-так у него на всякие конкурсы ещё долгая жизнь есть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такого конкурса, конечно все побегут сразу воду от нестле пить, так же их кашу и шоколад есть :)

продадут там пару ящиков воды, вот уже и нетбук оправдают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может это называется привлечь внимание общественности к творчеству своего ребёнка?

Пусть организует персональную выставку работ своего ребенка. Вот что будет похоже на привлечение к творчеству.

А так - обычная махинация с накруткой голосов, в целях экономии семейного бюджета на покупку нетбука для ребенка. ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики,думаю Тетрис сделала выводы,не добивайте,сделайте скидку на то,что она женщина и мать.

Честно говоря я рад,что я общаюсь с честными и порядочными форумчанами :) .Как пить дать,от вашего сияния и мне перепадет. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики,думаю Тетрис сделала выводы

Да она сразу так и сказала. Это все Лимонка никак не угомонится ))

 

Честно говоря я рад,что я общаюсь с честными и порядочными форумчанами

Взаимно ))

 

Как пить дать,от вашего сияния и мне перепадет.

Ишь, размечтался ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проигрывать тоже надо учиться.. Я имею ввиду - достойно проигрывать!)

Интересно, а как этому учиться если Вы ему не даёте это делать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,

Тема, помоему, в раздел "дискуссии" просится. С названием от Эвтаназии, ну или еще каким либо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема, помоему, в раздел "дискуссии" просится.

ога, с названием "То-бензин, а то-дети".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мать есть мать.))

Я тоже мама, но мне бы совесть не позволила так делать. Честно. Проголосовать могу, мне не жалко, но просьбы такие не понимаю.

 

Гораздо правильнее бы было объявить о конкурсе и сказать, что рисунок моего сына под таким то номером (или ФИО) и если он вам нравится, пожалуйста, дайте нам знать это своим лайком.

 

в целях экономии семейного бюджета на покупку нетбука для ребенка. ))

Поставила плюс за предложение с выставкой. Со второй частью поста не совсем согласна. Мне кажется, обычное, мамино честолюбие. Мама накрутила ребенка, накрутила себя, умри, но выиграй...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я тоже мама, но мне бы совесть не позволила так делать.

Молодец,честно.)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставила плюс за предложение с выставкой. Со второй частью поста не совсем согласна. Мне кажется, обычное, мамино честолюбие. Мама накрутила ребенка, накрутила себя, умри, но выиграй...

Мама уже все поняла, и ей стыдно ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее скажите где идет конкурс, я загружу туда рисунки своей дочери и тоже буду собирать голоса. :)А если серьёзно. вы что правда собрались что-то выиграть в подобном конкурсе:

Для всех заинтересованных) Делюсь ссылкой, нам не жалко :)http://myday.uz/nestle/, у вас есть еще 5 дней до начала голосования. А по поводу выиграть - стараюсь настроить сына на то, что это увлекательная игра, не более. В которой можно как выиграть, так и проиграть. Стараюсь снять у него зацепку за выигрыш по мере возможности, но уже решила помочь ему как могу...) Как говорится, делай что можешь - и будь что будет!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мама уже все поняла, и ей стыдно ))

но уже решила помочь ему как могу...) Как говорится, делай что можешь - и будь что будет!

ндя? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мама уже все поняла, и ей стыдно ))

Спасибо за лояльность и понимание)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится, делай что можешь - и будь что будет!

 

 

не парьтесь, народ потрындить и забудет а нетбук останется ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех заинтересованных)

Ну так, за какой рисунок голосовать предлагаете? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за лояльность и понимание)

 

не обращай внимания! Кстати можно имя ребёнка ..если хочешь в личку :) . Действительно интересно посмотреть именно на рисунки твоего ребёнка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже мама, но мне бы совесть не позволила так делать. Честно. Проголосовать могу, мне не жалко, но просьбы такие не понимаю.

Гораздо правильнее бы было объявить о конкурсе и сказать, что рисунок моего сына под таким то номером (или ФИО) и если он вам нравится, пожалуйста, дайте нам знать это своим лайком.

Поставила плюс за предложение с выставкой. Со второй частью поста не совсем согласна. Мне кажется, обычное, мамино честолюбие. Мама накрутила ребенка, накрутила себя, умри, но выиграй...

Дорогие форумчане, на все нападки сложно сразу ответить. Прошу прощения у тех, чьё чувство справедливости ненароком побеспокоила. На самом деле, будьте покойны, на ребенка никакого морального давления не оказывается с целью экономии семейного бюджета, скорее наоборот)) Во-вторых, нет необходимости голосовать по принуждению, только кто действительно захочет - на ваше усмотрение. В третьих - будем рады, если еще кто-либо захочет в конкурсе поучаствовать, ссылку уже дала в сообщении вышеИ еще вначале заверила, что в свою очередь тоже вас поддержим. По поводу творческих способностей сына иллюзий не питаю, впрочем, чуть позже сами сможете оценить его творчество. А что касается поддержки бездарей и пропихивании их при поступлении в институт - то я тоже против этого. Сейчас сыну 7 лет, поэтому еще как-то его поддерживаю. Но до 17 я надеюсь он уже сам научится за себя стоять решать свои задачи.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие форумчане, на все нападки сложно сразу ответить.

А разве были нападки?

 

ссылку уже дала в сообщении выше

Там общая ссылка. вы просили проголосовать именно за вашего ребенка. ))

Давайте прямую ссылку на его рисунок. ну или хотя бы ID.

 

что в свою очередь тоже вас поддержим.

Каким образом? )) 1 человек может голосовать только за 1 работу? Вы свой голос отдадите не своему ребенку?

А если вас попросят 3-4 человека? ))

 

не обращай внимания!

Правильно. Забейте на мнение других, как лимонка советует. Люди и так же проголосуют за вас )) Че о них думать? )) Бараны, да лимонка? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тетрис, киньте в личку имя ребенка. Интересно посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тетрис, киньте в личку имя ребенка. Интересно посмотреть.

Но почему в личку то? Вся фишка была же в другом ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие форумчане, на все нападки сложно сразу ответить.

 

Плюсую! Народ разбушевался как будто кого-то заставляют проголосовать и предъявить доказательства сего процесса. Кто захочет, кому понравится работа, тот проголосует. На таких конкурсах таким образом и выигрывают, осмелюсь предположить. У кого группа поддержка мощнее, тот и выиграет. Иначе бы создали бы компетентное жюри и они бы выбрали лучшую работу. Главное, чтобы со стороны организаторов не было обмана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно. Забейте на мнение других, как лимонка советует. Люди и так же проголосуют за вас )) Че о них думать? )) Бараны, да лимонка? ))

 

как сказал бы Шторм - не нравится не смотри... :) .

Никто не заставляет голосовать насильно под угрозой смертной казни..выше уже написали- нравится голосуй..нет значит нет. Не думаю что уместно было изначально..штамповать маму..не глядя на рисунки.

И ещё- есть здесь тема "милосердие", где публикуются призывы о помощи, чаще всего материальной..но очень важной для многих нуждающихся. Кто может помогает. В этом случает призыв на моральную поддержку..почему бы и нет? или это слишком дорого для тебя?

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы свой голос отдадите не своему ребенку?

 

А отдать голос своему ребенку, даже если осознаешь, что есть работы гораздо лучше - это честно и справедливо? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого группа поддержка мощнее, тот и выиграет.

А детское творчество к инне )) нормально, че. Тогда зачем надо было заморачиваться на рисунках? ))

 

как сказал бы Шторм - ....

Как сказал бы я - ты гонишь, в своей оригинальной манере ))

 

 

А отдать голос своему ребенку, даже если осознаешь, что есть работы гораздо лучше - это честно и справедливо?

Конечно справедливо )) Вот когда будут свои дети, тогда и поговорим с тобой на эту тему )) С ДР тебя!

 

Не думаю что уместно было изначально..штамповать маму..

Ее никто не штамповал. Просто некоторые, особо шумные и не особо внимательные, любят почем зря возбухать. Лишь бы в противовес.

 

В этом случает призыв на моральную поддержку

Моральную? Нетбук уйдет на благотворительность? Если так то я только ЗА! Даже еще больше народу сблатую на благое дело. Еще вопросы? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.