DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

Если тут есть представители ISTV, в подъезде висит объявление, что при покупке CAM модуля, новым абонентам скидка 100% на 12 месяцев по оплате за кабельное TV

Текущий абонет может приобрести CAM модуль с такими условиями и вернуть вам тюнер?

Edited by Marych
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабельное TV отключили канал Россия24. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Jood сказал:

Кабельное TV отключили канал Россия24. 

Всё идёт в норме .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин сколько то можно, давно пора заблокировать орт, ртр, нтв, твц, ртр 24...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Блин сколько то можно, давно пора заблокировать орт, ртр, нтв, твц, ртр 24...

А что вам мешает? Блокируйте у себя и забудьте. Зачем другим свое мнение насаждать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно. все каналы остались, Р24убрали

когда ТНТ убрали хоть причина понятна была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jood сказал:

странно. все каналы остались, Р24убрали

Эт шобы пиплы не путали Россия24 с Узбекистан24 :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ikr сказал:

А что вам мешает? Блокируйте у себя и забудьте. Зачем другим свое мнение насаждать.

Мне не мешает, я то удалю...  Менталитет под угрозой :crazy: Нужно изжить эти пропагандистские каналы с 25 кадром 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Блин сколько то можно, давно пора

Ах вот кто депутатам про тарелки  идею подкинул:crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще зомбоящик давно стал орудием пропаганды. Мне нравится канал CNN. Там всё так позитивно рассказывают. Хочется смотреть и смотреть. Ну а Россия 24. На мой взгляд. Там постоянно какой-то негатив. Пропаганда. Агитпроп. Пусть вместо Россия 24 включат объективный и правдивый канальчик РБК. Там вся правда. И всё рассказывают интересно и позитивно. И фильмовые TV XXI, Кинокомедия, Киносемья. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2017 at 0:21 AM, Shuhratjon said:

Вообще зомбоящик давно стал орудием пропаганды. Мне нравится канал CNN. Там всё так позитивно рассказывают. Хочется смотреть и смотреть. Ну а Россия 24. На мой взгляд. Там постоянно какой-то негатив. Пропаганда. Агитпроп. Пусть вместо Россия 24 включат объективный и правдивый канальчик РБК. Там вся правда. И всё рассказывают интересно и позитивно. И фильмовые TV XXI, Кинокомедия, Киносемья. :)

согласен.рбк или life news, последние вообще реально показывают все реально, очень часто в режиме без комментариев,  сам все видишь и как хочешь понимаешь, а не так как скажут.

Кстати пришла инфа, что Узтелеком IPTV планирует добавлять новые каналы,в ближайшей перспективе,а значит список будут пересматривать наверху, глядишь там и турончики всякие подтянуться в тему.

Написал тут, а сейчас в другой теме увидел, что тоже написали о расширении iptv,осталось надеяться что им выделять финансы на расшерение:rolleyes:

Edited by Timur001
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.10.2017 в 00:21, Shuhratjon сказал:

Вообще зомбоящик давно стал орудием пропаганды. Мне нравится канал CNN. Там всё так позитивно рассказывают. Хочется смотреть и смотреть. Ну а Россия 24. На мой взгляд. Там постоянно какой-то негатив. Пропаганда. Агитпроп. Пусть вместо Россия 24 включат объективный и правдивый канальчик РБК. Там вся правда. И всё рассказывают интересно и позитивно. И фильмовые TV XXI, Кинокомедия, Киносемья. :)

У каждого своя пропаганда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Timur001 said:

согласен.рбк или life news, последние вообще реально показывают все реально, очень часто в режиме без комментариев,  сам все видишь и как хочешь понимаешь, а не так как скажут.

Именно Lifenews показал как сеператисты сбили АН-26. Потом к вечеру вдруг переключился на "Украина сбила Боинг". 

Все реально. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телевизоре Rosso не могу выставить QAM 256, по умолчанию стоит 64 и изменить невозможно. Видимо поэтому не ловит DVB-C. Оператор - Koinot-tv, юнусабад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kamikadze said:

Именно Lifenews показал как сеператисты сбили АН-26. Потом к вечеру вдруг переключился на "Украина сбила Боинг". 

Все реально. 

может и так...сколько смотрел вроде нормальные новости были у них.Ну РБК точно будет получше Россия 4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Timur001 said:

может и так...сколько смотрел вроде нормальные новости были у них.Ну РБК точно будет получше Россия 4

Канал который показывает, как одна легкомысленная от...вает другому в самолете, я такой канал не могу назвать нормальной. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, HOBBIT сказал:

 

В телевизоре Rosso не могу выставить QAM 256

 

a) Поиск в авто режиме ,может подхватит

б) Сменить регион в настройках

в) Или заменить прошивку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TimH сказал:

a) Поиск в авто режиме ,может подхватит

б) Сменить регион в настройках

Не помогло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, HOBBIT сказал:

Не помогло.

p/n ?

а каков выбор регионов ?

У меня при выборе Россия (телик 2010) только DVB-T а после выбора ....других европейских  стран появилось кабельное (DVB-C):)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, HOBBIT сказал:

по умолчанию стоит 64

Скриншот покажите. Сдается мне, что вы ищите в режиме "Антенна". Т.е. DVB-T трансляции.

TimH дело говорит - надо менять страну. Пробуйте Чехия, Германия, Дания - 100% должно быть DVB-C.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Genn сказал:

Скриншот покажите. Сдается мне, что вы ищите в режиме "Антенна". Т.е. DVB-T трансляции.

TimH дело говорит - надо менять страну. Пробуйте Чехия, Германия, Дания - 100% должно быть DVB-C.

Режим "кабельное".

сейчас делаю автопоиск на всех регионах. Дания, Германия - не сработало, буду другие пробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, HOBBIT сказал:

сейчас делаю автопоиск на всех регионах

Это же очень долго. Узнайте у оператора параметры его цифровых потоков - будет в десятки раз быстрее. Ну или район города или название оператора скажите, может тут подскажут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Genn сказал:

Это же очень долго. Узнайте у оператора параметры его цифровых потоков - будет в десятки раз быстрее. Ну или район города или название оператора скажите, может тут подскажут.

Koinot TV Юнусабад-9

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, HOBBIT сказал:

Koinot TV Юнусабад-9

Ну вот, оказалось все просто :)

Там в кабельной сети вещают в формате DVB-T. То есть вам нужно выбрать именно режим "Антенна". Сейчас позвонил - параметры вещания мне не сообщили, сказали что начиная с 21-го ДМВ-канала (474МГц) у них идет цифра и автопоиском все найдется.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Genn сказал:

Ну вот, оказалось все просто :)

Там в кабельной сети вещают в формате DVB-T. То есть вам нужно выбрать именно режим "Антенна". Сейчас позвонил - параметры вещания мне не сообщили, сказали что начиная с 21-го ДМВ-канала (474МГц) у них идет цифра и автопоиском все найдется.

Спасибо большое! Все настроил, 74 канала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.