DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

Real Root это не я а кто это Максим Енилиеев что он сделал такова что тут ево не любят

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root это не я а кто это Максим Енилиеев что он сделал такова что тут ево не любят

Он всех обманывал что это не он. Но это был он, просто ему было стыдно в этом признаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максим Енилеев?

Местная знаменитость снова с нами?

Он. Он родимый:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он. Он родимый:)

он же Силенко?))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё раз пишу для всех я не Максим Енилеев как я узнал он писал с ошибками да а я пишу грамотно чётка и без ошибок а в моих словах и постах есть мелкие ошибки нет лучше скажите когда будет конец аналоговому тв на кабельном тв

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё раз пишу для всех я не Максим Енилеев как я узнал он писал с ошибками да а я пишу грамотно чётка и без ошибок а в моих словах и постах есть мелкие ошибки нет лучше скажите когда будет конец аналоговому тв на кабельном тв

В этом году не будет. Еще не определились с кабельным, пока что только с аналогом с телевышки определились. А кабельное как только поступит указание вырубайте, поступить может в любой момент,но не в 2017,возможно в 2018. НО никто не запрещает самим кабельщикам без указания отключить аналог,если сама кабельная студия вашего района готова,то они могут и завтра вырубить аналог, пример ИСТВ. Но со стороны гос-ва пока принудиловы нет. Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде до сентября 2017 года отключат полностью аналог...

 

Я ещё раз пишу для всех я не Максим Енилеев как я узнал он писал с ошибками да а я пишу грамотно чётка и без ошибок а в моих словах и постах есть мелкие ошибки нет лучше скажите когда будет конец аналоговому тв на кабельном тв

 

да а я пишу грамотно чётка и без ошибок

 

:D:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проста народ на госпитальном живут они не знают что делать как у большинства тв ещё старого выпуска там пансоники LG каторые были куплены ещё лет 10 назад а кабельного тюнера выход толька один HD вот народ теперь незнает как быть в этом деле кабельщики предупреждают чтоб брали тюнера цифровые как аналог скора кабельщик вырубит

Edited by Nicsat-2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только на госпитальном, везде аналоговый сигнал отключат.

 

Я ещё раз пишу для всех я не Максим Енилеев как я узнал он писал с ошибками да а я пишу грамотно чётка

Ты вообще молодец, не слушай злых людей.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скора народ будет искать выход для таво чтоб и дальше смотреть телевизор или пойдут на тарелки на пакет телекарта с 85 градуса как карта стоит всего 35$ на 7 лет это гораздо дешевле чем кабельное тв и картинка лучше будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

госпитальном живу

Сдал ты себя с потрохами :facepalme::rofl:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скора народ будет искать выход для таво чтоб и дальше смотреть телевизор или пойдут на тарелки на пакет телекарта с 85 градуса как карта стоит всего 35$ на 7 лет это гораздо дешевле чем кабельное тв и картинка лучше будет

Уже задумываюсь об этом. Качество кабельного последние пару месяцев сильно ухудшилось, убрали несколько каналов HD, Discovery только ночью смотреть можно, днём застывшая картинка в артефактах. У братишки по спутниковому уже несколько 4K каналов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

crash-bandicoot ув толька для каналов 4 к нужен телевизор ультра HD UHD TV-4 K как на прастом LCD TV вы каналы 4 ка у вы не посмотрите как у простых разрешение 1920х1080P а как у 4 к телевизора идёт разрешение 3840x2160 и плюс качество на SD каналах будет в разы хуже

Edited by ShPioN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже второй год UHD телевизор. Качество SD каналов хорошее, Upscale отлично справляется.

Edited by crash-bandicoot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

crash-bandicoot это же проста супер если кажет отлично значит ваш телек фирменный а еслиб был китай то так хорошо не казал бы он у вас

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, извините, но я с банальным вопросом.
Как воздействовать на своих кабельщиков? Уже несколько дней назад как дали заявку на ремонт (аналог), у них 150 причин - создают видимость работы, результат ноль, так и сидим без ТВ. И директора на месте не застать. Достали уже! Как можно на них реально (или жестко) воздействовать?

И еще такой вопрос, мастера на ходу сообщили, что в сентябре-октябре у нас будут тянуть кабель внутри подъезда (сейчас провода с крыши заходят в квартиры через окна), что это такая программа. Толком они ничего, конечно, не объяснили. Может кто просветит, что это за программа и за чей счет?

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ещё год назад с крыш начали убирать кабельное и интернет. На хокимият ссылались

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Astra_A сказал:

Ребята, извините, но я с банальным вопросом.
Как воздействовать на своих кабельщиков? Уже несколько дней назад как дали заявку на ремонт (аналог), у них 150 причин - создают видимость работы, результат ноль, так и сидим без ТВ. И директора на месте не застать. Достали уже! Как можно на них реально (или жестко) воздействовать?

И еще такой вопрос, мастера на ходу сообщили, что в сентябре-октябре у нас будут тянуть кабель внутри подъезда (сейчас провода с крыши заходят в квартиры через окна), что это такая программа. Толком они ничего, конечно, не объяснили. Может кто просветит, что это за программа и за чей счет?

 

 

1 Тянут спецом, намекая подключайте цифру и будет счастье

2 Да есть инфа что все должно быть внутри подъезда, но нереально осуществимо это

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Astra_A said:

Ребята, извините, но я с банальным вопросом. Как воздействовать на своих кабельщиков? Уже несколько дней назад как дали заявку на ремонт (аналог), у них 150 причин - создают видимость работы, результат ноль, так и сидим без ТВ. И директора на месте не застать. Достали уже! Как можно на них реально (или жестко) воздействовать? И еще такой вопрос, мастера на ходу сообщили, что в сентябре-октябре у нас будут тянуть кабель внутри подъезда (сейчас провода с крыши заходят в квартиры через окна), что это такая программа. Толком они ничего, конечно, не объяснили. Может кто просветит, что это за программа и за чей счет?

А вы названия  их фирмы напишите сюда. Может они читают регулярно форум. Прочитают что про их самих,и чувство стыда им придёт и исправят всё позитивно.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shuhratjon said:

А вы названия  их фирмы напишите сюда. Может они читают регулярно форум. Прочитают что про их самих,и чувство стыда им придёт и исправят всё позитивно.

а не проще ли (менее затратно на нервы) взять Джигитал?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем!

Про перенос кабеля в подъезды понятненько...

О чувстве стыда - повеселили, спасибо!

Получается жаловаться на них некому, т.к. это частная фирма. Вот и беспредельничают.

Конечно, проще всего решить вопрос - перейти на альтернативное вещание.

Еще раз, всем спасибо!

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это некуда - в ГИС (Гос Инспекция связи) Надзорный орган в сфере связи, информатизации и телекоммуникационных технологий.     http://gis.uz

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время цифр. кабельное, чья касса в Жемчуге, выдаёт вот такую картинку, как если бы ловите канал по спутнику, а на улице снег повалили или тучи и дождь льет.

59a159ffcbfd0-s.jpg

Как я понимаю, картинка для всех кабельных формируется в одной студии, так что жаловаться в мою кабельную не имеет смысла? Или проблема где у меня в доме (в чердаке где кабели проходят)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас совсем сигнал разваливается.   Если так по многим каналам, явно проблема в уровне сигнала.Долбайте свою кабельную студию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по КТВ. Кто в курсе какая студия обслуживает м-в Кора-Су 1? У них аналог или цифра?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now