Karalisha

Снос жилья, компенсации и правовые аспекты.

6 084 posts in this topic

В 10.04.2021 в 00:38, Panama сказал:

Генподрядчик некая парчужная компашка с громким названием Дискавери Инвест. 

Может у вас парчужная компания? :rofl: 

Дискавери инвест столько пользы стране принесла, вы даже грамм столько не сделали за всю жизнь свою :lol:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Дискавери инвест столько пользы стране принесла

Всё за чёт льгот :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, XIMIK сказал:

Всё за чёт льгот :facepalme:

Льготы не льготы. Польза огромна. 

ЗЫ вы же топили тут за них?))) Что изменилось?)))

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что бывает когда сенсоред которые привыкли жить в сараях кураш ловят. Остояли одно место, хай с ними, ГХ рядом место которое никому не мешает взял и там свои вопли сенсоред пускают... Давать добро таким слоям населения вообще нельзя, они рамки путают и думают что всё можно... Гасить на корню такие проявления вакханалии надо. Доброту за слабость воспринимают...

https://nuz.uz/obschestvo/1194482-zhiteli-mahalli-yunusa-radzhabij-otvetili-zastrojshhiku-planiruyushhemu-vozvesti-ryadom-s-ih-domami-mnogoetazhku.html 

Жители махалли Юнуса Раджабий ответили застройщику, планирующему возвести рядом с их домами многоэтажку

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

ЗЫ вы же топили тут за них?)))

:icon_eek:Когда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти люди идут против процветания Ташкента, против инвестиций, против раскачки экономики, создания рабочих мест, создание нового и реновацию города, поддержки малого среднего бизнеса. Все они только о себе думают, чтобы их существование в сараях никто не нарушил. 

3 минуты назад, XIMIK сказал:

:icon_eek:Когда?

С самого начала. :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

С самого начала. :D

Куйсангчи Алеша (с) :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, XIMIK сказал:

Куйсангчи Алеша (с) :D

Братухейз нима уже не братуха :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Братухейз нима уже не братуха :crazy:

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, arteto сказал:

Братухейз нима уже не братуха :crazy:

Артето, это фраза из дубляжа одного советского фильма.

Не помню уже, какого.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Немой сказал:

Артето, это фраза из дубляжа одного советского фильма.

Не помню уже, какого.

Наверное. Я тоже не помню 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была мимоходом у своих соседей по двору.. приуныли.. застройщики к ним не ходят. Сказали ваш снос откладывается на 1.5-2 года.. пока типа не начнут и что то не постороят на освобожденных участках юнусабадской стороны.. смгтрели на меня как на предательницу и врага народа))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ЕленаСергеевна сказал:

смгтрели на меня как на предательницу и врага народа

а почему они не поменялись на новострой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Вчера была мимоходом у своих соседей по двору.. приуныли.. застройщики к ним не ходят. Сказали ваш снос откладывается на 1.5-2 года.. пока типа не начнут и что то не постороят на освобожденных участках юнусабадской стороны.. смгтрели на меня как на предательницу и врага народа))

Как и говорил! Пусть в вони своей живут, вокруг стройки и пыли, шума и постоянных отключений. Ппц тупое население 

27 минут назад, D.L. сказал:

а почему они не поменялись на новострой?

Их же сараи лучше чем акай сити :lol::rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Их же сараи лучше чем акай сити

походу их просто бортанули, как площадь набрали для здания. Им нужно было сообща держаться - если расселять, то всех.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Сказали ваш снос откладывается на 1.5-2 года.. пока типа не начнут и что то не постороят на освобожденных участках юнусабадской стороны..

Куплю по 10 тыс за сотку их сараи. Предложение действительно. За 1 день. Скажите бывшим соседям :D

4 минуты назад, D.L. сказал:

походу их просто бортанули, как площадь набрали для здания. Им нужно было сообща держаться - если расселять, то всех.

Может быть. Примеры других городов мира есть, когда новое здание и рядом сараи тех, кто не хотел выселяться или на которых пофиг застройщику. 

Да пусть живут, заслужили. Когда с высоток акай будут презики, памперсы, коробки от пиццы, бутылки, баклахи лететь к ним в общие дворы, тогда поумнеют :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.04.2021 в 22:05, arteto сказал:

Все эти люди идут против процветания Ташкента, против инвестиций, против раскачки экономики, создания рабочих мест, создание нового и реновацию города, поддержки малого среднего бизнеса. Все они только о себе думают, чтобы их существование в сараях никто не нарушил. 

С самого начала. :D

Слушай артето тебе нимб не мешает? Ты картиры покупаеь и потом бесплатно раздаешь? И ты хочешь красиво жить и они хотят. Просто у одних это получается, а у других нет. Для некоторых это единственный шанс вырваться из нищеты. Я не против стройки и развития города, но когда нет плана развития и нет расчтвов по развитию города начинает вонять в чиланзарах и сергелях.

 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

а почему они не поменялись на новострой?

Потому как пока новостроя нет) и пока тормознули переговоры с жителями по компенсациям

1 час назад, arteto сказал:

Их же сараи лучше чем акай сити :lol::rofl:

Причем тут акай сити? У нас же другие застройщики...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предприниматель Мурад Назаров сообщил, что ни одно здание в Tashkent city не имеет разрешительных документов. 

Вот так строим и сдаём. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.06.2021 в 13:08, Вик сказал:

Предприниматель Мурад Назаров сообщил, что ни одно здание в Tashkent city не имеет разрешительных документов. 

Вот так строим и сдаём. 

Слухи идут по городу, что Артикходжаев за Ташкент-сити своей конфетной фабрикой отмазался :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начало (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

Слухи идут по городу, что Артикходжаев за Ташкент-сити своей конфетной фабрикой отмазался :ph34r:

Он не бенефициар всех этих активов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

Он не бенефициар всех этих активов...

Да мне как с высокой колокольни на это всё, анархия в стране :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была у соседей своих на Лашкарбеги.. говорят офис бригады которая расселяла - закрыт. На звонки не отвечают. Я связалась с теми, кто меня расселял - говорят типа в отпуск пошли - устали за 1.5 года)) а потом не знают вернутся они или кто то другой будет.. 

Гагая я умничка)) год целый (6 июля будет) живу в тишине и спокойствии)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Вчера была у соседей своих на Лашкарбеги.. говорят офис бригады которая расселяла - закрыт. На звонки не отвечают. Я связалась с теми, кто меня расселял - говорят типа в отпуск пошли - устали за 1.5 года)) а потом не знают вернутся они или кто то другой будет.. 

Гагая я умничка)) год целый (6 июля будет) живу в тишине и спокойствии)

Многие застройщики в опе. Так что ничего нового 

Многих ждёт повторение юга РФ в виде лопнувшего пузыря 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.