Drake

Орел и Решка

344 posts in this topic

не путай ОиР с ОиР шоппинг.... думаю ОиР у нас тоже было бы поинтереснее в разы... например как с аэропорта в Таше в центр попасть.... особенно тому кто с 100уе :) просто мост перейти :)

позор начнется с аэропорта. таксисты как мухи облепили все выходы-проходы.

никак не могут порядок навести в аэропорту.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.afisha.uz/gorod/2015/09/05/shopping/

интересно, кого больше? тех, кому не понравилась передача или тех, кому она понравилась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

404 Ошибка

 

 

Запрашиваемая страница не найдена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

404 Ошибка

Указание сверху - УДАЛИТЬ :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, возле биржи и яккасарайского РОВД.

Ну как бы не окраина города...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты поедешь за границу, с тебя тоже попытаются содрать столько, сколько местный за эту же вещь никогда не даст и вообще купит ее в другом месте в три раза дешевле.

Ну не уверен,что везде будут сдирать с туристов,был в Турции так там распродажи-это действительно реальные скидки, но конечно с нашими скидками по 50% и более% не сравнятся никому :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из тех кому не понравилась. Хотя мне в версии шопинг вообще только девченка нравится)

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был в Турции так там распродажи-это действительно реальные скидки

 

Ты про распродажу шмоток?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С другой стороны, их можно понять, надо же было хоть что-то говорить, нельзя же сказать что Ташкент та же Самараплюс/минус , ничего особо нового тут не увидите, большинство архитектуры и люди из того же СССР.

Ну про Ташкент сказать ,что эта та же Самара плюс/минус-полный бред и где у нас в бывших республиках СНГ люди не из СССР( инопланетян пока не завозили) - что курим товарисч? :icon_eek:

 

Ты про распродажу шмоток?

Не только,сувениры различные тоже можно недорого(даже по нашим меркам) купить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня открывается без проблем

 

Так ссылку надо правильно копировать и вставлять. Эта у меня тоже открылась. А та - нет. И уверен, что у тебя тоже та не открывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел орел и решку про Ташкент и Самарканд. Скучная у нас страна для туристов, в основном еду показывали. В конце передачи ужин за 1000 баксов тоже не впечатлил

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дел.

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Бы те бабки что парнишка с программы веселее бы потратил. На самом деле была бы реклама для Ташкента :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Listok сказал:

Посмотрел орел и решку про Ташкент и Самарканд. Скучная у нас страна для туристов, в основном еду показывали. В конце передачи ужин за 1000 баксов тоже не впечатлил

Да ни о чем эта передача. Я не про конкретную передачу, а в целом. Тупо освоение бабла спонсоров. Я тоже сегодня посмотрел - полный атас, ведущие такую пургу несут :facepalme: "Узбекистан был долгое время закрыт для туристов", ога....

25 минут назад, arteto сказал:

Я Бы те бабки что парнишка с программы веселее бы потратил. На самом деле была бы реклама для Ташкента :D

Так ты им напиши, они жеж через год полюбасу вернутся... будешь у них гидом! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда узбектуризм смотрит, почему не организовал ненавязчиво культурную программу для передачи. Могли бы человека приставить, что бы зеленые не беспокоили. Убрали бы быдло продаванов в чорсу, и поставили бы добрых стариканов в тюбетейках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Волговод сказал:

Так ты им напиши, они жеж через год полюбасу вернутся... будешь у них гидом! 

Я думаю этот парнишка не осилит затусить как я умею. Согласен буду если девушка золотую карту получит :D С ней мы бы оттянулись :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Listok сказал:

Куда узбектуризм смотрит, почему не организовал ненавязчиво культурную программу для передачи. Могли бы человека приставить, что бы зеленые не беспокоили. Убрали бы быдло продаванов в чорсу, и поставили бы добрых стариканов в тюбетейках.

Даже Узбектуризм не нужен. Нужны буклеты в аэропорту с достопримечательностями/отелями и тд города и едальнями для туристов. 

Набрали бы рекламок с лейблом узбектуризм в аэропорту и на выходе. И можно знать все места Ташкента, куда и зачем ехать :D

Кстати и Узбектуризму деньги с рекламы. Все наши заточенные под иностранцев заведения и места, будут мечтать быть в этих агитках в аэропорту

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Я думаю этот парнишка не осилит затусить как я умею. Согласен буду если девушка золотую карту получит :D С ней мы бы оттянулись :D

Ара, да дело не в затусить... а показать правильное "лицо"  РУз. Их принимающий - точно не справился. Ну да то у них норма. Кстати, Настя жила по соседству с нашей ЕС, в хостеле на Лашкарбеги.  И передачу снимали в начале октября, походу я тот роллс видел в АП примерно в то время. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Listok сказал:

Скучная у нас страна для туристов

Конечно скучная. А когда бабло в городе только в 3 местах можно поменять, ещё скучнее :D

1 минуту назад, Волговод сказал:

Кстати, Настя жила по соседству с нашей ЕС, в хостеле на Лашкарбеги.  И передачу снимали в начале октября, походу я тот роллс видел в АП примерно в то время. 

С нашим гостеприимством, которое у нас с детства заложено:D, я её бы так заночевать пустил и накормил бы даже :D

2 минуты назад, Волговод сказал:

Их принимающий - точно не справился.

Все верно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

я её бы так заночевать пустил и накормил бы даже :D

Деваха классная, кстати. У нее такая красивая попа...:rolleyes:  Пэрсик!

5 минут назад, arteto сказал:

А когда бабло в городе только в 3 местах можно поменять, ещё скучнее :D

Это тож лажа была, полная. Принимающий - видимо совсем не в теме, или режиссеры краски сгустить решили. :facepalme:

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче облажались деятели туризма, они могут только на халяву с гостиниц бабло по 2$ за каждого в сутки стричь и на халяву зарубеж ездить опыт нарищивать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо будет посмотреть и офигеть, чего там наши придурки выкинули, по отношению к съёмочной группе. Уже заранее волнуюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Listok сказал:

Куда узбектуризм смотрит, почему не организовал ненавязчиво культурную программу для передачи. Могли бы человека приставить, что бы зеленые не беспокоили. Убрали бы быдло продаванов в чорсу, и поставили бы добрых стариканов в тюбетейках.

Он не для этого существует. Его задача - собирать бабло с туристов, да побольше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Рассел Вещий сказал:

Надо будет посмотреть и офигеть, чего там наши придурки выкинули, по отношению к съёмочной группе. Уже заранее волнуюсь.

Да ни чего особенного. Это местное сопровождение было бестолковое. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.