morales

У знакомого неприятности.Подрался.Прошу советов.

82 posts in this topic

А было и за хороший фингал люди "приседали", когда терпиле грамотно подсказали что писать. На самотёк точно пускать нельзя...

Знал одного отчаянного мужика-пришел к терпиле в больницу, который собственно говоря спровоцировал этого мужика и слег в больницу после хорошего удара по морде и сказал, что готов оплатить ему лечение, но если тот будет пытаться его шантажировать, то в лучшем случае решится члена, в худшем-головы. И сесть жалко не будет.

Подействовало.

Придурков много-лучше конечно разрулить с участием хорошего адвоката. Понятие мужской чести стало не более чем атавизмом.

Edited by чужой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если потерпевший такой агресивный в алкогольном состаянии, не лучше нанести контр-удар на предмет не благополучной семьи, дочке 6 лет, а там я думаю грамотный юрист своё дело сделает.Бывшую жену тоже под ответ надо ставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так небздите , будет только штраф, в этом вопросе государство на вашем конфликте погреет руки, поэтому вся и возня, ну и за одно милиса тоже хочет остаться не внакладе, поэтому будут пугать, стращать, в итоге всё решит суд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе товарищ с опытом все правильно расписал.

 

Самое главное - не бояться, оставаться в трезвом рассудке. По своему опыту скажу - будут пытаться поиметь выгоду с обоих сторон, будут пытаться показать как может быть страшно, а потом, типа, что можно сделать послабление. Через полгода вполне может оказаться что "послабление" это перегиб.

 

Главное помните, вы (он) защищались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё решают положительные характеристики с махалли и с работы. С такими правильными бумажками суд обойдётся дешевле чем договариваться с побитым и милицией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

договориться с судьей будет по любому дешевле, кроме того если новый ухажер подаст на аппеляцию, суд верхней инстанции не отменит решения нижней, это происходит в 96% случаев - официальные данные.

А суды у нас изворотливые, такие причины приидумают, фантазеры :D

Цена вопроса - потолок 200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяца 3 назад один щегол побил отца моего соседа и побил нормально, лицо так распухло, что глаз не было видно, на теле были множественные гиматомы. В итоге две недели больничной койки, далее суд и решение суда штраф 5 минималок которые даже не покрыли расходы за лечения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

договариваться с милицией.

договориться с судьей

ну вы поняли :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вы поняли :rolleyes:

Ментал, хренли - в крови все и 70 лет - это малый срок, однако.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алкаш-свинья в пьяном угаре, алкаш, ещё и пострадавший считается?

Время такое. Кто первым "вкозлил", тот и прав :facepalme::D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так подумал и решил:у вас все козыри на руках идёт явное нарушение прав ребёнка, пьяная мать с пьяным сожителем узбеком 36 лет , на глазах дочки 6 лет пытаються избить отца пришедшего повидать дочку, что остаётся отцу делать? Отец защищает дочь от пьяного быдла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

узбеком 36 лет

если бы ему было 35, то все поменялось бы кардинальным образом? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый заплатит по 10 минималок минимум, надо донести до хахаля этого что лучше забрать заяву и не раскошеливаться. Через жену например. Если не дурак, то пойдет на примирение.

Плохо когда разбираются двое, а наживается третий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяца 3 назад один щегол побил отца моего соседа и побил нормально, лицо так распухло, что глаз не было видно, на теле были множественные гиматомы. В итоге две недели больничной койки, далее суд и решение суда штраф 5 минималок которые даже не покрыли расходы за лечения.

 

вообще то это статья, видимо договорился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы ему было 35, то все поменялось бы кардинальным образом? :D

как ты тонко обогнул нац.вопрос!))) Меня тоже умиляет эта история, про плохого и хорошего. Мало ли что было на самом деле, тем более бывший и нынешний, муть...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пьяная мать с пьяным сожителем узбеком 36 лет

Во-первых, о пьяной матери речи не шло. Второе: национальность какое отношение имеет?

 

как ты тонко обогнул нац.вопрос!))) Меня тоже умиляет эта история, про плохого и хорошего. Мало ли что было на самом деле, тем более бывший и нынешний, муть...

Вот именно. Как это преподносится - одно, а как было на самом деле - другое. Я не раз была свидетелем сцен, когда ушедший из семьи к другой женщине муж и отец встает на дыбы при виде того ,что у бывшей жены начинает налаживаться личная жизнь. В ход идут все варианты, в том числе постоянные нарывания на скандал и драки. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Polyglot, про 36 лет как я понял было написано в протоколе, я констатировал факт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация для защитников пьяных сожителей, незабыйте про девочку 6 лет, которая может стать очередной жертвой , почитайте милицейскую хронику на эту тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация для защитников пьяных сожителей,

Что за бред. Пьяным может быть любой из нас. И что? Никто же не сказал, что тот алкоголик.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред. Пьяным может быть любой из нас. И что?

Нефигасе !!!Кайфуешь-кайфуй мирно.А про алконавтов, то отдельный разговор-алкаши драца не лезут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефигасе !!!Кайфуешь-кайфуй мирно.

Я вот тут читаю всех ... Рассуждаете не зная всех обстоятельств и только с одной стороны.))

Если человек форумчанин, то его слова сразу на веру принимаете что ли? ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всё равно кто виноват, мама которая начинает новую жизнь с пьяным сожителем, у ребёнка должна быть счастливая, безоблачная жизнь, а не пьяные разборки у неё на глазах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассуждаете не зная всех обстоятельств и только с одной стороны

Ваша правда...Возможно.А так было дело :blush::ph34r: форумчанка-перебрала а 603й типа крайним был...Столько негатива было. :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут советуй, не советуй в результате - как карта ляжет. Если тот что в больничку ляг в итоге окажется потерпевшим и пролежит там более 6 дней, то статья из адм. становится уголовной. Но тут еще есть момент - там будет судмедэкспертиза, которая или подтвердит или опровергнет диагноз больнички. Лучше не дергать следака, он это может не так понять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.