Panama

Всё про Европу

14 728 posts in this topic

Панама, ты чё куришь на ночь глядя?

грит, что спайсы собственного приготовления :facepalme: Я уже честно говоря боюсь за здоровье Панамы :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

запасы урана Ганы оценены как незначительные и не соответствующие установленным кондициям.

Так потому и не соответствуют, что когда французы там колониальничали, они все запасы урана перепортили в Гане(Золотом Береге).

 

Панама, скажи честно, вот почему ты книги не читаешь? Ну нельзя же так, а, в самом -то деле? :facepalme: , ну ведь взрослый уже дяденька, с претензиями на образованность.

 

Если не врёт Вика, то основные страны импортеры урановой руды из Африки во Францию - это Габон и Нигерия, ну и ещё ряд стран.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, ты чё куришь на ночь глядя?

Он по ходу Гану с Гвинеей перепутал, у нас парень работает оттуда, по французки говорит. Ещё одного с Намибии знал, тот по португезе чесал. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по французки говорит.

и как ты его понимаешь-то? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это его первый язык, второй английский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, скажи честно,

Чё пристали... :icon_evil:

Это же ПАНАМА - он добрый троль! ;)

Сказал же -

Чуть позже подробно отвечу.

ну.. я всё жду, когда он мне ответит про, выжигаемый ракетоносителями, атмосферный кислород... :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нельзя же так, а, в самом -то деле?

страны импортеры урановой руды из Африки во Францию

Поправьте меня.... ээээ, если не ошибаюсь, что-то не то в в.у. предложении. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправьте меня.... ээээ, если не ошибаюсь, что-то не то в в.у. предложении. :icon_eek:

да, конечно, экспортеры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я кому-то нанёс душевную травму попутав страны африканского континента - то искренне извиняюсь. Памят сыглала злую шутку. Но тем не менее сути это не меняет.

Не Гана, а Габон. .Г.А.Б.О.Н.! Габон является поставщиком урана для французских АЭС.

 

Кстати есть интересный научный факт: в Габоне около 2х миллиардов лет назад действовал природный ядерный реактор...самый настоящий, мощностью около 100-150 квт.

 

я всё жду, когда он мне ответит про, выжигаемый ракетоносителями, атмосферный кислород...

Так ответил же....или ты за темой невнимательно следил. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Теперь вот и в Бельгии...

Бельгия: в ходе операции в Вервье убиты два человека

 

Два предполагаемых джихадиста убиты в ходе антитеррористической операции на востоке Бельгии в городе Вервье.

 

Представитель прокуратуры проинформировал журналистов, что антитеррористическая операция проходит также в районе Брюсселя, и что он ожидает в ближайшее время новых арестов.

http://news.mail.ru/incident/20746311/?frommail=1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Канцлер Германии Ангела Меркель во время официального заявления в Берлине по ошибке заявила, что антисемитизм является гражданским долгом Германии

 

Может не по ошибке? Ведь она также не была против заявлений про советской агрессии.

Потихонку почву прощупывают? Зарождение фашизма, современной?

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не по ошибке? Ведь она также не была против заявлений про советской агрессии.

Потихонку почву прощупывают? Зарождение фашизма, современной?

ой хорош уже, а. Неадеквата врубили, аж через край бьет

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой хорош уже, а. Неадеквата врубили, аж через край бьет

да ладно, в первый раз что ли? :D. Может день неудачно сложился!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно, в первый раз что ли? :D. Может день неудачно сложился!

 

У кого, Меркеля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати есть интересный научный факт: в Габоне около 2х миллиардов лет назад действовал природный ядерный реактор...самый настоящий, мощностью около 100-150 квт.

не в Габоне, а в Гане, не 2 миллиарда, а 5 миллиардов лет назад, и не природный, а самый обычный, построенный инопланетянами с Альфа-Центавры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не в Габоне, а в Гане, не 2 миллиарда, а 5 миллиардов лет назад, и не природный, а самый обычный, построенный инопланетянами с Альфа-Центавры

:rofl:

Надо Панаму в Африку отправить что бы понимал разницу между Ганой и Габоном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я кому-то нанёс душевную травму попутав страны африканского континента - то искренне извиняюсь.

Не Гана, а Габон. .Г.А.Б.О.Н.!

Да ладно, Панама. Одного министра знал... оно гобой (инструмент музыкальный, как вы знаете) называл габоном. И хрен кто его поправил тогда в консерватории:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не в Габоне, а в Гане, не 2 миллиарда, а 5 миллиардов

Круто! Гана значит ещё до появления земли на том месте была. Видимо вокруг неё и построили землю те самые инопланетяне. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, Панама. Одного министра знал... оно гобой (инструмент музыкальный, как вы знаете) называл габоном. И хрен кто его поправил тогда в консерватории:)

Не исключено, что рядом с ним даже директор консы называл гобой точно так же - габоном, чтобы не обидеть высокого гостя :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хрен кто его поправил тогда в консерватории:)

 

Опять консерватория во всём виновата? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Опять консерватория во всём виновата? :facepalme:

Не в консерватории дело!

Вот почему я свалил - вот в чем дело!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в консерватории дело!

Вот почему я свалил - вот в чем дело!

 

Так вот кто виноват в падении канадской монеты! :facepalme: :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Опять консерватория во всём виновата? :facepalme:

Это всё потому, что вокруг не было колючей проволоки и вышек с пулеметами. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё потому, что вокруг не было колючей проволоки и вышек с пулеметами. :)

ога. Один уехав в США открыл тему в которой говорил что откуда уехал и есть самая демократическая страна, хоть уехать дают и то ладно. :facepalme:

Эх, я водяной ©

Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Возможно, не все рисунки «Шарли» были эстетически безупречны. Но это совершенно неважно. «Шарли» выполняли грязную, но великую и необходимую работу, еженедельно напоминая пещерному миру, что он уже не хозяин. По крайней мере во Франции".

А.Невзоров©

Красиво умеет облачать мысли.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.