tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

ну и я переживаю за МТС,почти 10 лет являюсь их абонентом и меня все устраивает

Было дело: наехали на Коском. Первый сотовый оператор с реальным роумингом. Дороговато было правда ,но полезно и надёжно тем ,кто в командировках. А тут начали здесь обрывать ему выходы. Ночью позвонил им ,вышел на живого человека ,и сказал ,что позвонил чтобы поддержать.

Когда всё устаканилось ,прислали смс . Поблагодарили за поддержку и подарили 500 мин. Приятно вспомнить. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

с этого и надо было начинать :) надо попробовать послать ммс на адрес 99897ххххххх@mms.mts.uz. в подобных ситуациях мне обычно помогало :)

Попробовал. Невозможно отправить по подобному адресу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то и не заметил ничего такого, как работало, так и работает. Вот в понедельник поеду до Бухары, в дороге посмотрим где провалы в связи. А в городе у меня все ОК. Только шум в ушах стоит от таких разговоров :) , надеюсь такой кусь государство по любому терять не станет <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) весело у вас тут...

ну а если по теме, то у меня конечно были подленькие мыслишки, после того как крякнула моя симка...но придя в офис МТС и не увидела суматохи и паники, стало даже стыдно...уже более 8 лет являюсь абонентом данной компании, при этом привлекла в нее маму, обоих дочерей, тетушку и даже папу, то тоже претендую на бонус :D и даже на не один

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТС недовольна отношением властей Узбекистана к сотрудникам 100-процентной дочерней компании оператора в этой стране – ООО «Уздунробита» и требует прекратить грубые нарушения закона, сообщает компания.

http://www.gazeta.ru/business/news/2012/07/13/n_2435249.shtml

 

Если они "требуют", то можно уже менять оператора на Юселл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.gazeta.uz/2012/07/13/mts/

«На данный момент размер ущерба, нанесенного действиями организованной преступной группы, захватившей ключевые должности в ИП ООО «Уздунробита» и ее дочерней структуре, только в части сокрытия доходов и уклонения от уплаты налогов и других обязательных платежей превышает 500 млрд сумов», — сообщает Генпрокуратура.
12 июля Р.Иргашев и Б.Иргашев были заочно привлечены к участию в деле в качестве обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных статьей 184 части 3 и другими статьями Уголовного кодекса, в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Поскольку они скрылись от следствия, их объявили в международный розыск.

я их знаю, мои бывшие соседи...давно их не видел :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не выключат менять не буду, а уж если отрубят, куда ж крестьянину деваться? Придется менять оператора, а не хотелось бы :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они "требуют", то можно уже менять оператора на Юселл.

а где гарантия,что потОм тот же Юселл,Билайн,Перфектум не постигнет та же участь????и что,бегать от оператора к оператору???с МТС все будет нормально и не надо поднимать панику
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с МТС все будет нормально и не надо поднимать панику

Именно с Робитой будет всё нормально, а вот МТС может сменить любой другой инвестор.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно с Робитой будет всё нормально, а вот МТС может сменить любой другой инвестор.

все возможно в этом мире,спорить не буду.лишь бы связь достойная была
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все возможно в этом мире

Пример - exCoscom. Здесь, может Мегафон подменить, если потребуется. Хотя все перемены в первую очередь по абонентам бьют. Надеюсь, всё будет хорошо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь, может Мегафон подменить, если потребуется.

Мегафон сюда уже не сунется,после того как хотел приобрести эксКоском
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все возможно в этом мире,спорить не буду.лишь бы связь достойная была

а она разве все еще достойная? Вторую неделю уже проблемы с дозвоном на номера МТС. Кислород то перекрыт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а она разве все еще достойная? Вторую неделю уже проблемы с дозвоном на номера МТС. Кислород то перекрыт

хм,что то не увидел такой проблемы.и я ,и мне нормально дозваниваются все и даже из дальнего зарубежья
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм,что то не увидел такой проблемы.и я ,и мне нормально дозваниваются все и даже из дальнего зарубежья

Я звоню из дальнего зарубежья-дозваниваюсь через десять раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

270 лямов баксов

я сомневаюсь что компания столько заработала...хотя ведь отчеты есть в свободном доступе, можно посчитать...у нас ведь ущербом считают обычно всю сумму бывшую в обороте, тогда 270 лямов уже не выглядят фантастически :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте МТС пишут ,что 1,27 млн дол они уже заплатили ,а их опять проверяют.

После завершения в феврале 2012 года последней проверки финансово-хозяйственной деятельности, соблюдения налогового законодательства, а также законодательства, регулирующего экспортно-импортные и валютные операции узбекского оператора, охватывающей период 2007-2010 гг., и проводимой с непосредственным участием Генеральной Прокуратуры Узбекистана, налоговые органы вынесли решение о доначислении налогов на сумму 2,4 млрд сумов ($1,27 млн), которую компания добровольно и в полном объеме выплатила в бюджет Узбекистана 06 марта 2012 г.

Наверное решили ещё покопать,если " добровольно и в полном объёме " возвращают доначисленные налоги.

Намякивают ,что их собираются готовить к продаже. Слово нерусское (Due Diligence). вставили в текст.

А в конце показывают

В 2011 году доля выручки МТС-Узбекистан в общей выручке Группы МТС составила 3,5%, доля в OIBDA Группы МТС – 4,5%.

 

Обратились к руководству страны,чтобы всё делалось по закону.

 

 

Наивные ,или прикидываются ? Как будто не знают ,что

" право-это понятие,опирающееся не на логику,а на силу. Вот почему правосудие изображается с весами,на котором оно взвешивает право,- в одной руке,и с мечом,которым оно осуществляет его,- в другой."(С) B)

Edited by сергелиец
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте МТС пишут ,что 1,27 млн дол они уже заплатили ,а их опять проверяют.

Значит, все-таки прокуратура права и имели место масштабные махинации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если тебе ноги оторвать ты тоже сможешь только ползать. вопрос только это твоя вина что бегать у тебя не получается или вина тех кто у тебя ноги оторвал?

Бублик, чтобы антенны не отрубали - подтирать за собой надо, за их косяк страдают абоненты, в том числе мои 3 номера от МТС (обширная реклама на них идет) ты компенсируешь мои затраты ? :huh:

 

Ты еще на него реагируешь, Бублик ... я давно забил, если чел дальше своего носа думать не хочет, ему только вместе с горбатым на лечение.

Шторм, просьба к тебе, не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти ;) Я всегда открыт для конструктивного диалога, а не копаться в заднем проходе...

 

Значит, все-таки прокуратура права и имели место масштабные махинации?

Имея в наличии 2-3 миллиона реальных абонентов грех не накинуть по неучтенному доллару на рыло всегда будет соблазн срубить бабла по легкому...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще, такое черезчур уж откровенное закапывание всей конторы с инокапиталом не добавит репутации нашему инвестклимату.

 

чего не добавит нашему инвестклимату?

 

еще интересно 500 млрд. сумов ущерба, .... а сколько вся собственности компании стоит, так сказать балансовая. Потому что таких то денег скорее всего нет, то придется компенсировать собственностью.

Edited by mechanic_cat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MAKLER, я мотаюсь по городу и проблем со связью входящей и исходящей, слышимостью и т.д. не замечаю.

не знаю какие у ВАС глобальные проблемы со связью?

крайняк сделайте переадресацию на др. номер.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что вернулся с универсама. во первых, 3G уже не работает...2G ловит, но толку нет - звонки сбрасывает. раза с десятого соединяет, но максимум на 30 секунд. слышимость просто ужасная, постоянно квакает...а дома около океана стало получше, 3G уже ловит. вообщем юнусабадским сильно не повезло :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, все-таки прокуратура права и имели место масштабные махинации?

Была плановая проверка ,по результатам которого нашли недоимку в особо крупном размере.

Ст.184. УК. часть 3наказывается штрафом от трехсот до шестисот минимальных размеров заработной платы или лишением свободы от трех до пяти лет.

В случае полной уплаты налогов и других обязательных платежей на умышленно сокрытую, заниженную прибыль (доход) не применяется наказание в виде лишения свободы

Даже если уплатил налоги ,то штраф остаётся. А начальник уезжает и уезжают его родственники ,которые вместе трудились в МТС.

Если посмотреть на развитие истории с марта 2012 года,то очевидно ,что первоначально МТС хотело всё уладить тихо -мирно. Но потом они резко пошли на обострение. Почему?

Если кто и подумал о клиентах ,то только не руководство МТС:и сидящие в Москве кукловоды ,и находящиеся в розыске доверенные люди этих кукловодов.

Мутно всё и плохо пахнет. А белые и пушистые в Москве про неважный инвестклимат и Due Diligence нам рассказывают. :angry:

Edited by сергелиец
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас прочел:

"Уважаемые абоненты! Срок действия пакетных предложений продлевается в 2 раза.

 

Компания благодарит своих абонентов за поддержку и понимание, и сообщает, что при активации с 13 июля по 31августа 2012 года (включительно) любого «SMS-пакета», «Интернет пакета», «MMS пакета», «Международного SMS пакета» и «Голосового пакета» они смогут пользоваться им в течение 60 суток с момента его активации. Более того, данные условия распространяются также на ранее подключенные пакеты, активные на 13 июля 2012 года."

http://www.mts.uz/ru/news/9668

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.