tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

у меня в день выходит 1-2 СМС, или же в МТС считают смски о балансе с кабинета(МТС+)

Чтобы удостовериться или опровергнуть эту догадку, попробуйте один-два дня проверять баланс через USSD-запрос: *100#

Через него точно "не снимают".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счёт ,ухудшения связи-это зря,если сравнивать с юселом!

А если сравнить с Perfectum Mobile. Как только они введут аналогичные тарифы снова буду пользоваться их услугами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чтобы удостовериться или опровергнуть эту догадку, попробуйте один-два дня проверять баланс через USSD-запрос: *100#

Через него точно "не снимают".

там же есть какие то платные услуги,вам звонили и т.д.может они хавают эти центы?я точно не знаю,потому что не пользуюсь этими услугами.возможно включён GPRS он в день точно хавает три цента

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть нечто более выгодное, чем бесплатные входящие

например сетевой АНЛИМ за доллар в месяц

вот какой план сменит Универсал

 

не вижу аналогичного ни у одного из операторов кроме Перфектума(правда придется брать пару сидиимей-телефонов по 70000с 2,5Gинтернетом )

)

 

так, будет ли этот новый Анлим от МТС без абонплаты уже этим летом?

 

как считаете?

 

 

Сетевой Анлим скорее всего не будет. Абонентов у них очень много. Жаль что Перфектум не торопится отвечать на удары ГСМ операторов. Монополист однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

месяц назад перевёл все номера с корпоративного плана Билайна на корпоративный план МТС.

Различия: у Билайна персональный кабинет "никакой" лучше бы его вообще небыло. У МТС отличный.

У Билайна разговоры внутри корп. группы расходуют льготные минуты. У МТС нет

Цены такие же как на МТС но без учёта 20%НДС. А это лишние 20-30$ в месяц, что не очень радует при получении счёта.

Т.к большенство разговоров у нас внутри корп. группы экономия получилась заметная, приблизительно около 20% и это с учётом работающих Билайновских номеров. Т.е. сейчас МТС+Билайн дешевле чем раньше один Билайн.

Единственное НО качество связи у Билайна заметно лучше чем на МТС.

 

Если сделают Анлим на МТС то мне и корпоративный не нужен будет, всех переведу на Анлим!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

анлима не будет, разве что внутри сети

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

огромное спасибо МТС у что открыл т п Уни. мы всегда с тобой наш МТС. Может хватит уже а то дальше некуда, даже стыдно становиться что разговариваем почти за бесплатно, если всяких реклам не бало бы может щас разговаривали бы бесплатно. Че то другие ОСС молчат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
анлима не будет, разве что внутри сети

Я это и имел ввиду)) внутрисетивой анлим. Анлим на все звонки был, а может и есть щас у некоторых операторов, только дороговато - 50-60$ минимум если мне не изменяет память.

Edited by alex_77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
огромное спасибо МТС у что открыл т п Уни. мы всегда с тобой наш МТС. Может хватит уже а то дальше некуда, даже стыдно становиться что разговариваем почти за бесплатно, если всяких реклам не бало бы может щас разговаривали бы бесплатно. Че то другие ОСС молчат?

да вроде не молчат, только у билайна как всегда не без подвоха

а юсель связь - подводит

ps никто не знает в мтс при приобретении второго номера баланс один ? имею ввиду счет, то есть если деньги скину на один номер а на втором долг, деньги на второй номер не попадут ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да вроде не молчат, только у билайна как всегда не без подвоха

а юсель связь - подводит

ps никто не знает в мтс при приобретении второго номера баланс один ? имею ввиду счет, то есть если деньги скину на один номер а на втором долг, деньги на второй номер не попадут ?

Ваш 2-й номер съест деньги 1-го.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ps никто не знает в мтс при приобретении второго номера баланс один ? имею ввиду счет, то есть если деньги скину на один номер а на втором долг, деньги на второй номер не попадут ?

Попадут...!

У меня 4 номера на мое имя... баланс один... правда отчет расхода для каждого номера отдельно...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чето МТС глучит на Сергилийской авто рынке, АУУ сотрудники МТС отзовитесь. Вообщем не работает,там даже перекупщики разговаривали между собой что, все кто ищет свой "хлеб" на базаре все перешли на перфектум, говорят связь на базаре отличный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если долга нет, деньги делятся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не делится, просто общий счёт, кто первый потратил-тот и снял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C МТС дозвонится на UCELL просто не реально, с 7 попытки еле еле..... Особенно вечером, у всех такая фигня? с города также бесполезно, с UCELL на UCELL работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня сотка начинается на 155.одна бабка набирает 255 и дальше последние четыре цифры как у меня.при наборе у ней вместо двойки выскакивает единица. за....замучила меня.что можно сделать.пока у меня только один вариант-подарить ей новый телефон.

 

ты ей наверно понравился понравился, тем более она каймак <_<

не упускай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу на МТС уже два месяца. Примерно недели три а то и месяц наблюдаю такую фигню:

1) при дозвоне треск (не всегда но часто).

2) во время разговора треск (не всегда но часто).

3) разговор ни с того ни с сего обрубается (не всегда но часто).

4) звоню с сотки, говорят что телефон несуществующий, тут же звоню с городского и все нормально.

 

С телефоном вроде все нормально т.е. я его не ронял не кидал и т.д. и .т.п.

 

У кого нить есть такие же проблемы или это все же телефон мой приплыл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Треск при разговоре-скорее всего при нахождении в людном месте (типа ярмарки) в GSM-режиме.

 

Т.е. "ширины канала" на вышке не хватает.

 

Остальное-не наблюдаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты ей наверно понравился понравился, тем более она каймак :rolleyes:

не упускай

завидуешь?могу телефон её дать :)

Треск при разговоре-скорее всего при нахождении в людном месте (типа ярмарки) в GSM-режиме.

Т.е. "ширины канала" на вышке не хватает.

Остальное-не наблюдаю.

а такая фигня бывает:набрал номер,и прямо за долю секунды до позывного гудка,так же на долю секунды врезаешься в чей то разговор.причём и с домашнего когда звонишь кому нибудь на сотку,такое я замечал не раз.и именно только на мтс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас так если с ГТС на МТС сотку звонишь, которая находится в зоне неуверенного приема, там же длительная пауза(сеть пытается телефон отловить), частенько тебе дают "нескучайку" - секунд 20 чужого разговора, потом отбой, а если быстро перенабрать опять на тот же базар попадаешь, и если делать нечего то можно и весь разговор послушать, с маленькими перерывами...

технарям грили, пока никак не могут отловить эту багу, она то появляется то исчезает, а чья это МТС или ГТС не знам, да уже привыкли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет общего счета...когда подключаешь новый номер в главном офисе МТС, можно попросить, чтобы его на общий счет не кидали...а сделали другой счет.

 

Сегодня с МТС в центре в режиме 3Г связь была ужасная, ничего не слышал, перешел на gsm все встало на место, не ужели у 3g тоже бывают перегрузки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Person,а чем тебе 3G не сеть?Просто оборудование покруче,скорости получше.А нагрузки одни и те же. :lol:

Скоро у Вас совсем будет КАПУТ---из-за этого Универсала :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
C МТС дозвонится на UCELL просто не реально, с 7 попытки еле еле..... Особенно вечером, у всех такая фигня? с города также бесполезно, с UCELL на UCELL работает.

 

 

 

 

То же самое и у меня, плюс еще сообщение "Ошибка сети" и это токо при дозвоне на UCELL...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Лично мне кажется, что если проблемы есть только при звонках с Юселла на МТС и обратно, то вполне логично можно предположить, что проблема на стыке этих операторов. Либо потоков не хватает, либо что-то криво прописано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм... Лично мне кажется, что если проблемы есть только при звонках с Юселла на МТС и обратно, то вполне логично можно предположить, что проблема на стыке этих операторов. Либо потоков не хватает, либо что-то криво прописано.

сейчас дозвонился до них(сам не верю)сказали вопрос решается,и решится в самое ближайшее время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.