tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Уже несколько дней пытаемся детям перевести новый план - фиг там!Так что и там и здесь одна ерунда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже несколько дней пытаемся детям перевести новый план - фиг там!Так что и там и здесь одна ерунда.

а вы попробуйте ночью или с утра пораньше:) ато желающих ОООЧЕНЬ много:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что смог перевести родственников. Вообще ТП "Бомба" я бы так назвал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже несколько дней пытаемся детям перевести новый план - фиг там!Так что и там и здесь одна ерунда.

Просто позвоните в компанию... и вам переведут... на все про все уйдет 1-2 минуты...!

Думаю вас не затруднит...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, позавчера набрала код и перевелась спокойно на универсал... без проблем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После упорных стараний(около 10 мин) перевели. :) !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
После упорных стараний(около 10 мин) перевели. :) !!!

Hу это же лучше... чем несколько дней...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ переходить на другой. план через портал

 

*111# / моб. помощник/ смена тариф. плана/ универсал

 

 

именно через него получилось перейти на универсал ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всю мою семью перевел 8 номера через *111*113# / *111*616113# уже непомню с каким....сейчас у меня сайт МТС даже не открываеться, из за чего это? есть такая проблема еще у кого*

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
....сейчас у меня сайт МТС даже не открываеться, из за чего это? есть такая проблема еще у кого*

 

Лично у меня сайт нормально открывается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого перевестись не получается. Попробуйте с персонального кабинета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты мне приведи факт скорости 1 мегабит на своем К800 в сети 3G

ну , я и привел :rolleyes: То, что написал (115Кбайт), относилось к К800 :)

правда, не к Р99, а к так называемой 4-й фазе, ну да в такие дебри лучше пользователям не лазить.

 

Вопрос ко всем - как по субъективным меркам, пока связь не ухудшилась с введением этого тарифа ?

например, местах, где я часто бываю, кое-какие проблемы уже стал я замечать, ну да может просто так повезло, или, все же это уже стало системным явлением ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос ко всем - как по субъективным меркам, пока связь не ухудшилась с введением этого тарифа ?

например, местах, где я часто бываю, кое-какие проблемы уже стал я замечать, ну да может просто так повезло, или, все же это уже стало системным явлением ?

 

Пока ухудшения связи не заметил. Надеюсь этого и не случится...

Сбои бывают, но также как и раньше. А вообще связь МТС удовлетворяет.

Edited by Tofel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пока ухудшения связи не заметил. Надеюсь этого и не случится...

Сбои бывают, но также как и раньше. А вообще связь МТС удовлетворяет.

связь то не очень. Говорят дозваниваются в 2-3 попытках.

У нас Иттифок, за назарбеком, связь хуже некуда. Говорили что установят БС до нового года, Прошло 3 месяца. Уже 5-год вместе с МТС. Компания то нормальная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по сравнению с Билайном и Юселлом связь МТС намного лучше. Хотя в последнее время все чаще срывы и какие то шумы падающих предметов, или вообще эхо какое то непонятное приходится все пеерспрашивать и тому подобное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что смог перевести родственников. Вообще ТП "Бомба" я бы так назвал :mellow:

А я бы назвал данный тариф "АНТИКРИЗИСНЫЙ". В общем круто МТС сломал соперников самое главное чтобы связь не ухудшилась. Вроде подвоха никакого нет. Как бы они на радостях не ввели абонентскую плату. Многие почему-то думают что если звонят из-за бугра, то будет добавляться дополнительная плата. ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так, ВЛАД, хватит пустого терпа - твоих некомпетентных высказываний хватает уже тут.

Найду К800, еще раз проверю (т.к. счас Нокиа Е65, ХЗ, вдруг в ней есть ХСДПА), и , если опять будет 1Мбит - СТАВЛЮ 200 у.е. на то, что К800 ДАСТ СОЕДИНЕНИЕ МЕГАБИТ в СЕКУНДУ НА 3Г ДО ОПСОСА, БЕЗ ХСДПА, к-го В К800 НЕТ.

Кто ИГРАЕТ НА СПОР ???

 

Фуфло про "реально даст", "в реале ХСДПА 1Мбит" - пихайте Джамшудам и Равшанам, ок ?

 

 

 

А у меня РЕАЛЬНАЯ скорость соединения - Мегабит.

И чья скорость РЕАЛЬНЕЕ ?

Мож Вейдали, как тоже не последний пацан в связи, согласиться стать арбитром.

Хотя и так очевидно на 99% , чем все закончиться.

Шторм, ты таки не прав.

R99 (WCDMA без HSDPA) поддерживает 384 кбит в секунду. HSDPA - до 14.4 мбит в теории. На практике видел только модемы на 3.6 и 7.2 мбит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я бы назвал данный тариф "АНТИКРИЗИСНЫЙ". В общем круто МТС сломал соперников самое главное чтобы связь не ухудшилась. Вроде подвоха никакого нет. Как бы они на радостях не ввели абонентскую плату. Многие почему-то думают что если звонят из-за бугра, то будет добавляться дополнительная плата. ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО

Да не будет никакого подвоха.Если что то случится,то будут решать вопрос увольнением персонала.Но абонентов трогать никто не будет.

На мой взгляд единственный сегмент в нашей экономике,подчиняющийся законам рынка.Спасибо им за это. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MTС думаю достиг своего нужного уровня, и теперь будет работать только на объем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет !

Я думаю, что для МТС введение нового пакета была вынужденной мерой, чтобы оставаться конкурентоспособной.

Первым на аналогичный пакет перешёл U-Cell (т/п. "Говори больше")

Затем 17 марта Beeline (т/п "Минута плюс") и дабы не оставться белой вороной компания МТС должна была ответить на удары, а то началься бы медленный отток абонентов, тем более, что связь в последние месяцы сильно ухудшается.

Одни сообщения "Вам звонили", в то время как телефон включен и показывает максимальное деление антены чего стоят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
MTС думаю достиг своего нужного уровня, и теперь будет работать только на объем

Вы можете объяснить что вы имеете в виду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет !

Я думаю, что для МТС введение нового пакета была вынужденной мерой, чтобы оставаться конкурентоспособной.

Первым на аналогичный пакет перешёл U-Cell (т/п. "Говори больше")

Затем 17 марта Beeline (т/п "Минута плюс") и дабы не оставться белой вороной компания МТС должна была ответить на удары, а то началься бы медленный отток абонентов, тем более, что связь в последние месяцы сильно ухудшается.

Одни сообщения "Вам звонили", в то время как телефон включен и показывает максимальное деление антены чего стоят.

На счёт ,ухудшения связи-это зря,если сравнивать с юселом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы можете объяснить что вы имеете в виду?

Я попробую объяснить:

лучше иметь с 3000000 абонентов по 10 центов,

чем с 300000 по $1 (условно! хотя=кто сколько п...ит в день - его личное дело!),

т.к. каждую секунду из 300000 "выпадает" один, и переходит

на другую сторону баррикады, то есть 3000000+1....

Можно называть это как угодно:

"стадное чувство" или "принцип обезьянки",

но тактика и стратегия МТСа достойна уважения! Трезвая оценка психологии и менталитета:

В большенстве своём АБОНЕНТ переметнётся тудА, где на ОДИН цент дешевле!

Тем более, что связь то налАживается (МТС всегда славилась качеством!), зона 3G расширяется,

и компания лидирует.

Вот если спАм через SMS прекратят----ва-аще рулёз будет!

У меня уже аллергия на сообщения МЧС, а возможность отключить их через персональный кабинет=заблокирована...

Как подумаю, что надо снова переться в их центральный офис, так жутко становится.

А в остальном - МТС=РУЛЁЗ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шторм, ты таки не прав.

R99 (WCDMA без HSDPA) поддерживает 384 кбит в секунду. HSDPA - до 14.4 мбит в теории. На практике видел только модемы на 3.6 и 7.2 мбит.

 

:rolleyes:) я и не сомневался.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

На новый тариф я перешла в первый же день.

Узнав о нём с форума. За,что всем огромное спасибо.

Единственное не могу понять,почему имея исключительно входящие звонки,

у меня в день выходит 1-2 СМС, или же в МТС считают смски о балансе с кабинета(МТС+)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.