ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

Согласен. Правила меняются часто и актуальная информация самая верная..

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В итоге получил российский военный билет без каких-либо медкомиссиий и прочей мутотени.

 

Все тоже самое. Мне также поставили учет в узбекский военник. Взяли марки на письмо в Узбекистан. Было это год назад. Тоже офицер запаса. Комиссий не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ничего не забирали ,сказали не имеем право.

у меня забрали г. Екатеринбург

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у меня забрали г. Екатеринбург

Общался с переселенцев который делал все в Екатеринбурге , тоже не забрали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Давно пора , а то цены сбивают на работу и кругом уже залезли своими аулами и ещё права качают , а сами язык даже не знают русский и не хотят учить.

:D. Вас не узнаю в гриме
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Давно пора , а то цены сбивают на работу и кругом уже залезли своими аулами и ещё права качают , а сами язык даже не знают русский и не хотят учить.

Работу с высокой квалификацией они явно не отнимают так что пофигу как есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Работу с высокой квалификацией они явно не отнимают так что пофигу как есть.

этого в методичке не написано))хотя зубы мне лечит узбекистанец. Телефон ремонтирует то же. Так что не только дворники. Со всеми говорил и все молодые именно узбеки говорят что тут проще и без нарушения законов работать. Плати патент и налоги и за аренду и все.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышло на сайте МВД одобрение нашей просьбы о получении гражданства, движуху начали в декабре 14г. В сентябре в Воронеж. Повезло, что мы перенесли сдачу доков на гражданство на март 16-го, до реорганизации, хотели сдаваться в мае. Знакомая после 9-ти месяцев пребывания в Воронеже написала - в Воронеже 4 -.. опы. Морозище, грязища, жарища и кля, когда этот выглаженный дождь кончится.

 

этого в методичке не написано))хотя зубы мне лечит узбекистанец. Телефон ремонтирует то же. Так что не только дворники. Со всеми говорил и все молодые именно узбеки говорят что тут проще и без нарушения законов работать. Плати патент и налоги и за аренду и все.

От этих не уйти Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжай в Питер тут только дождь из перечисленного посидим коньяку ропьем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вышло на сайте МВД одобрение нашей просьбы о получении гражданства, движуху начали в декабре 14г. В сентябре в Воронеж. Повезло, что мы перенесли сдачу доков на гражданство на март 16-го, до реорганизации, хотели сдаваться в мае. Знакомая после 9-ти месяцев пребывания в Воронеже написала - в Воронеже 4 -.. опы. Морозище, грязища, жарища и кля, когда этот выглаженный дождь кончится. От этих не уйти

Да че то жарко в этом году. Дождям рад))

Езжай в Питер тут только дождь из перечисленного посидим коньяку ропьем

Он же тут доки делает ))

Edited by ApoLoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грязно в Воронеже кажется оттого, что чернозем там. А так нормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это по весне когда снег тает ,тогда все наружу. Но убирают вроде . Хочу дождей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз честно где грязь? Если дожди или снег то где будет чисто? В Швейцарии только да и то из за того что там частная земля везде а где нет плитка))

В Воронеже тепла больше)) в Питере дождики достанут.

Пс. Количество поп в любой точке мира зависит от настроения:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грязно в Воронеже кажется оттого, что чернозем там. А так нормально

 

Хоть Воронеж и является столицей Черноземья - чернозёма в городе мало, в основном песок. А вот если приедете в сентябре - квартиру найти будет тяжеловато - всё разбирают студенты и цены естественно немного будут выше. У меня племянник в прошлом году прилетел в сентябре - 3дня квартиру искали. В итоге сняли 1-шку за 12+ коммуналка, правда в центре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они же покупать сразу будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они же покупать сразу будут

 

До покупать надо-же где-то остановиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора , а то цены сбивают на работу и кругом уже залезли своими аулами и ещё права качают , а сами язык даже не знают русский и не хотят учить.

Это где такие дерзкие гастрики, что вам россиянам цены сбивают и еще и права качают? :rofl: В ЖКХ? :facepalme:

От этих не уйти

:lol:

Блин, одни истинные арийцы кругом :facepalme:

 

Вот читаю я иногда таких и диву даюсь :rolleyes: Обычно такие товарищи громче всех тельняки рвут и больше всех ненавидят "черных"...но дружненько так тухнут в тряпочку когда рядом чеченец или дагестанец :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где такие дерзкие гастрики, что вам россиянам цены сбивают и еще и права качают? :rofl: В ЖКХ? :facepalme:

:lol:

Блин, одни истинные арийцы кругом :facepalme:

 

Вот читаю я иногда таких и диву даюсь :rolleyes: Обычно такие товарищи громче всех тельняки рвут и больше всех ненавидят "черных"...но дружненько так тухнут в тряпочку когда рядом чеченец или дагестанец :rolleyes:

ну может человек хотел в системе ЖКХ работал или в благоустройстве города,а там все те же лица... Получилось что свой среди чужих и чужой среди своих:)

А про черных обычно или в интернете или на кухне... Иначе флаг острова на память на пятой точке.. Они же идиоты но не самоубийцы...

Все же и чеченов с дагестанцами и наших сравнивать не корректно.. Они не " понаехавшие" а " тоже россияне")))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это по весне когда снег тает ,тогда все наружу.

Одна из причин поехать в марте сдавать на гражданство была еще посмотреть на город после зимы, в самом неприглядном виде -не разочаровались, нормально.

Они же покупать сразу будут

нет, маткапитал дождаться надо и хороший курс доллара.

А вот если приедете в сентябре - квартиру найти будет тяжеловато

Тут уже ничего не сделаешь, полгода отсутствия с РВП в сентябре истекает, да и квартира продана, лучше уж на аренду немного попасть, чем потом еще дешевле квартиру продавать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и наших сравнивать не корректно.

В этом плане да. Я про ненависть и злобу. Но духа хватает только на азиатов :facepalme: Ты же знаешь, что я прав. Не так ли?
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто слово черный говорил? а чеченцы или даги они вродь гражадне со всеми вытекающими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одна из причин поехать в марте сдавать на гражданство была еще посмотреть на город после зимы, в самом неприглядном виде -не разочаровались, нормально.

нет, маткапитал дождаться надо и хороший курс доллара.

Тут уже ничего не сделаешь, полгода отсутствия с РВП в сентябре истекает, да и квартира продана, лучше уж на аренду немного попасть, чем потом еще дешевле квартиру продавать

Капитал быстро после гржд сделать можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас прикол был. Есть дом один на продажу и там живет сторож / садовник ( гр. Таджикистана но узбек) и с ним сожительница россиянка из Башкирии. Ему шеф разрешил жить там с бабой но она убирает там ( когда клиенты приезжают смотреть дом правда год никого уже:). Вообще считаю работа кайф

тебе платят 20 т.р. И жилье есть ( живут в доме прям)... В общем там скандал у этой парочки.баба шефу в трубку орет что вызывает фис чтоб ее хахаля депортировали и т д... Прикол в том что шеф даже понять не может из за чего скандал а самый прикол что он на параходе посреди водохранилища ( фуршет и т д),и причалят ток в 11 вечера) я съездил по быстрому (4 часа в час пик) .. Там баба дуркует. В итоге объясняю ей что у парня есть патент и он на законных основаниях тут а вот она мало того что незаконно находиться в этом доме и у меня есть все основания ждать ее полиции ( еще и попрошу что бы по описи все проверили не украла ли чего) но и на нее штраф напишут из за того что нет регистрации в Москве и области... Россиянка была в шоке:) думала что сама сдаст а тут ей могло прилететь..

А на парня тоже наезжали типо тут тут никто а я королевна...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом плане да. Я про ненависть и злобу. Но духа хватает только на азиатов :facepalme: Ты же знаешь, что я прав. Не так ли?

хенрю городишь. нормлаьно к ним тут относятся. никто за ними с палкой не бегает. живут себе работают никого не трогают гетто не устраивают. и их тоже никто не трогает. ты о чем вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом плане да. Я про ненависть и злобу. Но духа хватает только на азиатов :facepalme: Ты же знаешь, что я прав. Не так ли?

прав..но такие гнилые еще в таше кричали тихо что везде они и т д :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.