Vade

Рынок "Янгиабад"

364 posts in this topic

15 минут назад, Алексеич сказал:

так они оказзыЦа уже строятся на новом месте

А где это новое место?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 минуту назад, XIMIK сказал:

А где это новое место?:icon_eek:

В конце недели точно узнаю..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.09.2017 в 18:10, XIMIK сказал:

Сегодня купил пластину фторопласт в янгиабаде 50 000 сум/кг. На олх.уз и в других местах начиная от 80 000 сум/кг:)

Добрый день, не подскажите в каком месте брали фторопласт, мне нужны полосы 10*5*700 мм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Georgiysys сказал:

Добрый день, не подскажите в каком месте брали фторопласт, мне нужны полосы 10*5*700 мм

Балин! Вот народ, а? Для начала надо просто проникнуть на эту барахолку. Там масса продавцов фторопласта разного вида - прутки, листы, полосы. Если знаешь фторопласт "в лицо" - сразу увидишь и торгуйся, сколько влезет!

Там не получится потратить 15 минут на всё-про-всё, потому что только парковка займёт гораздо больше времени!

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, eugeen13 сказал:

парковка займёт гораздо больше времени!

задний вход на Янгиабад со стороны железки со стороны Панельного....

сколько там бывал...

что в 9 утра..что в 11 дня....что в 14 часов

проблем с парковкой и уездом никогда не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BUBUKA сказал:

проблем с парковкой и уездом никогда не было

Да и Бог с ней, с парковкой!

Теперь, надеюсь, кто-нибудь конкретно подскажет человеку место на барахолке, где есть "фторопласт, мне нужны полосы 10*5*700 мм"?

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, eugeen13 сказал:

где есть "фторопласт, мне нужны полосы 10*5*700 мм"

От центрального входа все время прямо идете, доходите до бетонных строений, и держитесь правой стороны, там где блок с антиквариатом, рыбками, велосипедами. На прилегающих к этому блоку рядах(там электротехника еще советских времен и прочие приблуды) торгуют фторопластом в нескольких местах, правда полос не видел, видел плиты, круги, листовые вроде были, но тонкие. Хотя мало ли, может появился.

З.Ы. Вешают килограммами, 60тыщ за кило, емнип. Или 40тыч, не помню. Помню что ценник конский :D

Edited by HNKN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Georgiysys сказал:

Добрый день, не подскажите в каком месте брали фторопласт, мне нужны полосы 10*5*700 мм

Вот, HNKN правильно ответил

3 часа назад, HNKN сказал:

От центрального входа все время прямо идете, доходите до бетонных строений, и держитесь правой стороны, там где блок с антиквариатом, рыбками, велосипедами. На прилегающих к этому блоку рядах(там электротехника еще советских времен и прочие приблуды) торгуют фторопластом в нескольких местах, правда полос не видел, видел плиты, круги, листовые вроде были, но тонкие. Хотя мало ли, может появился.

З.Ы. Вешают килограммами, 60тыщ за кило, емнип. Или 40тыч, не помню. Помню что ценник конский :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.04.2018 в 12:53, eugeen13 сказал:

Балин! Вот народ, а? Для начала надо просто проникнуть на эту барахолку. Там масса продавцов фторопласта разного вида - прутки, листы, полосы. Если знаешь фторопласт "в лицо" - сразу увидишь и торгуйся, сколько влезет!

Там не получится потратить 15 минут на всё-про-всё, потому что только парковка займёт гораздо больше времени!

Я не ленивый, я паркуюсь в начале улицы, а потом пешком иду, я просто не был уверен что фторопласт продают в таком количестве. Спасибо.

19 часов назад, XIMIK сказал:

Вот, HNKN правильно ответил

 

Ценник мне не беспокоит, не со своего кармана :) спасибо, бывал в этих рядах ни разу не попалось на глаза, значит буду специально искать спрашивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите, если кто знает, выходят ли продавцы браковки фирмы Тсод. В последний раз они были недалеко от места, где продают кошек и собак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Engin said:

Напишите, если кто знает, выходят ли продавцы браковки фирмы Тсод. В последний раз они были недалеко от места, где продают кошек и собак.

А что эта фирма делает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, maxtlab сказал:

А что эта фирма делает?

шмотки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра собачники с утра работают или только по выходным? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, err said:

Завтра собачники с утра работают или только по выходным? 

только по выходным, при чем в воскресенье больше раза в 1,5-2

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now