Vade

Рынок "Янгиабад"

364 posts in this topic

Мужики, деньги не пахнут. Люди зарабатывают. Лично знаю несколько человек, которые живут припеваючи.

ТС собирался торговать ассортиментом женского гардероба... Вот те которые " припеваючи" на чем сидят то? А то ТС еще работу бросит от описанных таких перспектив..))
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брат, не светил бы ты такие сайты.

Отредактируй, плиз.

 

на чем сидят то?

Начинали с барахла всякого.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинали с барахла всякого.

А потом втянулись :lol: Обычная история.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом втянулись

Мой сослуживец торгует уже много лет. Начинал непонятно с чего, а ща большая точка с моторами разной величины и всего сопутствующего. Доволен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие шикарные фотографии! Прям аж захотелось съездить, самому повидать. Возможно, в выходные сгоняю, посмотрю, что этот базар сейчас из себя представляет, и как изменился за последнее время (я был там всего 2 раза, в 19.. в каком году тезиковку закрыли? А второй раз - через пару месяцев после этого. С тех пор ни ногой).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развалины и люди бродят... Апокалипсис

А по-моему лепота! :rolleyes: На этих развалинах, прикалываются, разве что ЯО нельзя достать!

 

Апо - это "далеко".

Если "апо" - это "далеко", то как то страшно вторую половину "землёй" назвать. Хотя, вроде богиня земли была Гея?

Edited by Безбет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успели ж сфоткать, не советую распространяться, приедут на черной волге на

В гугле набирай , базар янгиабад, сотни таких сайтов, где про янгиабад пишутВот например http://www.lookuz.co...nok-yangiabad-0

 

Если "апо" - это "далеко", то как то страшно вторую половину "землёй" назвать. Хотя, вроде богиня земли была Гея?

Еще и гейзеры есть, из земли вроде эти штуки растут

 

Первая фота круть.... Развалины и люди бродят... Апокалипсис.. Можно кино снимать.

 

Развалины, потому-что ни кто не хочет там на ремонт скидываться. все живут слухами что завтра все это добро снесут, даже палатку нормальную прочную из нормального железа ил бетона не дадут сделать, свой сварщик (со стороны приглашать категорически запрещенно) которой все на соплях сварит, видимо что-бы если что все по быстрому это добро разрушить и сломать

Edited by br127
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего делать на этом базаре, а зарабатывают нормально - единицы.. Торговал я там велосипедами и велозапчастями много лет, очень рад что ушел оттуда, это мусорка городская. А если втянуться по самые уши, акажешся в болоте - будешь жить там, а не дома, и жена забудет как ты выглядешь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если втянуться по самые уши, акажешся в болоте - будешь жить там, а не дома, и жена забудет как ты выглядешь!

Истина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный базар там только в субботу и воскресенье, в другие дни ловить нечего

 

это мусорка городская.

 

Это городская мусорка, которую не городские расскупают

 

Да и городские там часто прибарахляются

 

Одного знаю, вот так вот все из поломанных гаражей скупает, на янгиабаде продает, 500-700 тыщь в день легко делает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, вроде богиня земли была Гея?

Именно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет у нас такой богини, это у них там в европе

Гея — мать всего, что живёт и растёт на ней, а также мать Неба,

Ишь что удумали

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Господа знатоки-филологи, сдается мне вы тему перепутали, может вам расписать что такое Янгиабад и что связи с греческими словами тут нет? ЭПМ (с)][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зарабатывают нормально - единицы

Брось. В павильонах люди просто так сидят что ли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советаю:

- с перва узнайте цены на вашу товар

- сделать товарный вид (очистить обув, с кремом хорошенка отполироват:)

 

Примерные расценки: (1кв/м)

павилион - 6.000

улица (тент) - 4.000

Edited by Anvarbek_TV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доедаем остатки былой и великой Империи...

Лет 10 назад искал унифицированный трансформатор .Нигде найти не мог.Один продаван остроумно тогда заметил :"Э,брат оказывается в советское время мы плохо работали, даже на 10 лет мустакиллика не хватило. " :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этих развалинах, прикалываются, разве что ЯО нельзя достать!

Как то мужика видел с горой старых ещё советских пожарных датчиков на них знак нарисован "Опасная радиация".В своё время на работе подносил дозиметр к такому датчику -тот начинал верещать не как в кино конечно,но раза в 2 чаще чем просто фон земли. "Настучал" первому попавшемуся милиционеру-lдумаю меры были приняты:на обратном пути его уже не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам в такую погоду до сих пор хочется ехать на Янгиабад? Там к выходным такое месиво будет :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы попросили написать сочинение на тему "Рынок Янгиабад - с какой песней вы его ассоциируете?" то первое что приходит на ум, композиция группы ДДТ, "Рожденный в СССР", в частности строчки "раньше ты был хозяин Империи а теперь сирота"(с)

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в 14.00 где то был на янгиобаде. На базаре пусто 80% лавок закрыто. Искал нужную железку, нашёл- запросили миллион, сбавили до 800 тысяч, я предложил 400-не продали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в 14.00 где то был на янгиобаде. На базаре пусто 80% лавок закрыто

Четверг же. На выходных не протолкнуться даже в полдень

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в 14.00 где то был на янгиобаде. На базаре пусто 80% лавок закрыто. Искал нужную железку, нашёл- запросили миллион, сбавили до 800 тысяч, я предложил 400-не продали.

 

Что за железяка такая, меч мономаха что-ль?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за железяка такая, меч мономаха что-ль?

Деталь килов на шесть к калибровочному станку произведенная лет 30 назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

она мне негромко говорит - секс.

Наверно она сказала:

Ока секс, эротика, порнухалар бор.

:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.